Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Будет ли присвоено звание Хранителя Года?

Будет ли присвоено звание Хранителя Года?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  17:50:11  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Как вы думаете:
Будет ли когда-нибудь и кому-нибудь присвоено звание "Хранитель Года"?

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Отредактировано - Andrew on 10 Nov 2004 19:20:12

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  17:51:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я думаю нет.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  18:17:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже думаю: нет!


Отредактировано - Andrew on 10 Nov 2004 19:56:59

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  19:20:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будет.

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  20:54:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тож думаю что нет :)
И Француза никто не заменит ! :)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  21:52:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рано или поздно это свершится...

Не только великое достойно внимания.

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2004 :  17:16:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я думаю будет. Ещё можно было бы выбрать двух Хранителей Года .

Yan

Отредактировано - Andrew on 27 Nov 2004 18:45:14

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2004 :  21:44:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
боюсь, что будет


Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 04 Дек 2004 :  12:00:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А когда???

Yan_S

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  00:51:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Правила игры уже определены, и вы, Yan_S, и более 100 других хранителей примут участие в определении претендентов :)
Andrew должен на днях вывесить правила и разослать приглашения к голосованию и списки номинантов.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  17:00:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А кто определяет список номинантов?


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  17:55:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ждем Andrew,
но идея выборки номинантов - статистика по сообщениям (количеству, количеству в 6 главных Форумах), последней дате сообщения и дате регистрации.


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  23:11:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я теряюсь в догадках...

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Будет ли присвоено звание Хранителя Года?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design