Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Знаете ли вы, что...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  17:19:37  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Сегодня утром мне в руки попала "энциклопедия Кирила и Мефодия". Прочитав эту занимательную книгу я пришёл к выводу, что мы в своей повседневности многого не знаем!
Поэтому я решил публиковать в этой теме всякие интиресные факты.
Буду пытаться обновлять их еженедельно.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  18:01:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры.
-----------
Индусы считают, что не достойно умирать в кровати, надо умирать у реки.
-----------
У бушменов существует древняя легенда, согласно которой человек произошёл от обезьяны.
-----------
Тариф - Это остров в средиземном море, где впервые стали брать плату за стоянку в порту.
-----------
Девиз английского ордена подвязки звучи так: "Позор тому, кто об этом дурно подумает!"
-----------
Среди людей, которые могут двигать ушами только одна треть может двигать одним ухом.
-----------
В Национальном Оркестре государства Монако больше людей, чем в армии Монако.
-----------
Каждый раз, когда вы облизываете марку, вы расходуете 1/10 калории.
-----------
В 19 веке гомосексуалистов называли не "голубыми", а "зелёными".
-----------
Древние ирландцы называли рай "место, где много жареной свинины".
-----------
Имя верблюда, изображённого на пачке сигарет "Camel" - Старый Джо.
-----------
Телефонный номер приёмной американского Белого дома: (202)456-1414
-----------
В англии таблица пифагора имеет размерность не 10 на 10, а 12 на 12.
-----------
Максимально число, которое можно записать римскими цифрами, ненарушая правил Шварцмана(правила записи римских цифр) - 3999(выглядит:MMMCMXCIX)- больше 3 цифр подряд писать нельзя.
-----------
В кино, когда надо показать эффектно разлетающиеся осколки камня или стены после выстрела, винтовки заряжают мраморными пулями.
-----------
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".
-----------
В здании часовни Мавзолея в Гамильтоне(Ланкшир, Англия) самое длинное в мире эхо. Оно длиться 15 секунд.
-----------
718 градусов по Цельсию: температура ада, вычисленная учёными на основании сопостовления цитат из Библии на эту тему.
-----------
В патентном бюро США зарегистрировано 186 средств по борьбе с храпом. Ни одно из них не действует!
-----------
Средняя продолжительность одного календарного месяца - 30 суток 10 часов 29 минут и 4 секунды.
-----------
Обычный бантик, на который завязывают ботинки, называется "рифовый узел".

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  18:10:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Большую часть данных фактов я слышал в течение последних пары месяцев то ли на "Серебряном дожде", то ли на "Авто-радио". Теперь понятно, откуда они выкопаны.



Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  18:13:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ха, век живи - век учись. Про мраморные пульки - сроду бы не подумал!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  18:30:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Членами британского ордена Подвязки одновременно могут являться не более 25 человек.
---------
У арабов 28 различных стихотворных размеров, а у нас - всего 5.
---------
Основное отличие церкви от часовни - наличие алтаря.
---------
Леонардо да Винчи потратил почти 12 лет, рисуя губы "Мона Лизы".
---------
Композитором музыки, звучащей при загрузке Windows является известный ambient-музыкант Брайан Ино.
---------
На Венецианском кинофестивале ковровая дорожка имеет голубой цвет, на Канском - красный, а на Московском - синий.
---------
Джеймс Бонд курил сигареты марки "Morland Balkan".
---------
В мире шоу-бизнеса выражение "Золотой диск" означает, что копий диска продано на миллион долларов, а "Платиновый диск" - что продано миллион копий диска.
---------
Глиптотека - это собрание скульптур.
---------
Кгига рекордов Гиннеса выпускается ежегодно с 1955 года (кроме 1957 и 1959 годов).
---------
Самым дешёвым фильмом за всю историю кинематогрофа считается "Прибытие поезда".Его создание обошлось в 100 долларов, а выручка от его показа составила 20 000 долларов.
---------
Самой молодой кинозвездой, получившей Оскар была Ширли Темпл, завоевавшая Оскара в возрасте 6 лет в 1934 году.
---------
Импрессионизм получил своё название по картине Клода Моне "Впечетление" (Impression).

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  18:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полковник Ермолов (будущий герой войны 1812 года) настолько дерзко разговаривал со своими сослуживцами, которые были выше его чином, что они выпросили ему генеральский чин.
От генерала не так обидно выслушивать такое.

------------------

Умные лоси ждут, когда бобры повалят дерево.
После этого они отгоняют бобров и объедают ветки. Оставляя бобров голодными.

------------------

Иван Грозный очень любил Вологду и хотел сделать ее столицей.
Он провел в ней три года. Под его личным наблюдением в 1570 году в Вологде был построен Софийский собор, повторяющий очертаниями Успенский собор в Москве. Но однажды из свода собора выпал камень и раздробил царю палец ноги. Грозный принял это за знамение того, что его замысел неугоден Богу, и больше в Вологду не приезжал.

-----------------

Моделью для памятника Достоевскому (скульптор Меркуров) был Вертинский. Памятник стоит во дворе туберкулезной лечебницы.

------------------

В XIX веке начинающие литераторы часто брали себе женские псевдонимы. К женщинам редакторы были снисходительны.

-------------------

Графиня Потоцкая была страстной любительницей игры на рулетке. По требованию папы Пия IX дала зарок, что в течение года не сядет за игровой стол. Не выдержала. Но нарушить зарок не посмела. Играла стоя.

-------------------

В языке индейцев чокто есть два прошедших времени глагола: одно используется для передачи информации, в правдивости которой нет сомнений, второе - для сведений типа "за что купил, за то и продаю".

------------------

У саами есть 1200 слов для обозначения северного оленя.

-------------------

16 век. Караван испанских галеонов, везущий золото из колоний, встретил эскадру, шедшую под испанским флагом. Флагман эскадры дал сигнал "Следую в Испанию. На борту находятся родственники короля Испании. Прошу отдать честь флагу и отсалютовать из всех орудий".
Когда орудия каравана оказались разряженными, эскадра быстро сменила флаги с испанских на французские и захватила золото.

Там, где я это беру, еще есть...

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Отредактировано - skunsa on 16 Dec 2004 18:54:13

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  18:52:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я знал, что стоит только начать, а народ подтянется.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  21:03:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
интересно :) как много нового...


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  21:48:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну да...
Знаете ли вы, что Муму на деле был кобелем?
А настоящей сукой оказался Герасим...


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  22:59:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А настоящей сукой оказался Герасим...
А на вид вроде бы и не похож...


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  13:27:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаете ли вы самые дорогие вещи:

Самая дорогая избирательная кампания в мире. Этот рекорд принадлежит Майклу Блумбергу, который баллотировался на пост мэра Нью-Йорка в 2001 году. Каждый из 744 757 поданных за него голосов обошелся ему в 86,10 евро.

Самый дорогой город в мире. Нигде жизнь не стоит так дорого как в Токио.

Самый дорогой серийный автомобиль в мире. Сидения трансформируются в лежачее положение, DVD-плеер, Doulby Surround Sound - за такую роскошь нужно платить! Модель автомобиля Maybach 62 обойдется вам "всего лишь" в 360 тысяч евро.

Самая дорогая обувь. Поистине драгоценные туфли на высоком каблуке были изготовлены знаменитым ювелиром Стюартом Вайцманом. Они украшены 642 рубинами. Цена - 1,6 миллиона евро.

Самый дорогой обед в мире. Дэвид Айнхорн (глава фирмы Greenlight Capital) на торгах за 250 100 долларов приобрел себе право отобедать со своим кумиром, миллиардером Уорреном Баффетом.

Самая дорогая картина в мире - полотно Питера Пауля Рубенса "Избиение младенцев" в 2002 году сменило своего хозяина за 73,5 миллионов евро.

Самые дорогие сигареты в мире. Марка Treasurer. Одна пачка стоит примерно 24 евро. Продается только в специализированных магазинах.

Самый дорогой картофель в мире. Сорт La Bonnotte из Франции. Продается примерно по 500 евро за килограмм.

Самых дорогой кофе в мире. Сорт Kopi Luwak с острова Суматра. Четверть фунта стоит около 75 долларов.

Самый дорогой костюм в мире. Костюм американских космонавтов. Он стоит 9 миллионов долларов и одновременно является самым дорогим предметом одежды в мире.

Самая дорогая гостиница в мире. Гостиница Burj Al Arab в Дубае. За самый скромный номер придется заплатить 770 евро за ночь, а королевские апартаменты обойдутся вам в 7 700 евро.

Самый дорогой стадион в мире - Stade de France недалеко от Парижа. Здесь в 1998 году национальная сборная Франции выиграла чемпионат мира. Его строительство обошлось в 460 миллионов евро.

Самая дорогая акция в мире. Одна биржевая акция американской инвестиционной фирмы Berkshire Hathaway стоит более 64 тысячи евро.

Самый дорогой футболист в мире - это Зинедин Зидан. В 2001 году французский игрок за рекордную сумму в 68,7 миллионов евро перешел из "Ювентуса" в "Реал" (Мадрид).

Самых дорогой бюстгальтер в мире. Он стоит 12,5 миллионов долларов.
Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.

Самый дорогой комикс в мире. Комикс про мальчика Тима и его собачку Штруппи. Один коллекционер заплатил 100 тысяч евро за оригинал титульной картинки выпуска "Черный остров".

Самая дорогая торговая марка в мире - Coca-Cola. Ее стоимость оценивается в 68,9 миллиардов долларов, что составляет почти 60 процентов стоимости всей фирмы.

Самая дорогая кукла "Барби" в мире. Цена - 100 тысяч евро. На ней надето платье, украшенное настоящими брильянтами.

Самая дорогая книга в мире. "Лестерский кодекс" Леонардо да Винчи, "Трактат о воде земле и небесных делах", выполненный зеркальным шрифтом на дорогой бумаге с полотняной отделкой. Билл Гейтс купил ее за 24 миллиона долларов.


Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

LiskaN
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  00:59:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Среди людей, которые могут двигать ушами только одна треть может двигать одним ухом.

А способность "светывать" язык трубочкой предопределено генетикой, и является доминирующим признаком (большинство могут). Научиться этому НЕЛЬЗЯ!
Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 20 Дек 2004 :  07:48:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
В кино, когда надо показать эффектно разлетающиеся осколки камня или стены после выстрела, винтовки заряжают мраморными пулями.

А стекло, которое пробивают на вылете каскадеры, делают из сахара.


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 20 Дек 2004 :  09:54:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаете ли вы что... Делая 1 800 000 000 прыжков в секунду во время
разговора, вы рискуете попасть в резонанс с частотой сотовой связи, что
неминуемо негативно отразится на состоянии ваших внутренних и внешних
органов. Для стандарта GSМ-900 вероятность риска еще более
увеличивается.



vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  16:16:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаете, ли Вы что:
Самые занимательные факты из мира законов1. 1. В Бирме за владение незарегистрированным компьютером могут посадить в тюрьму на 15(!) лет.

2. В 1603 году в Японии по приказу императора плавание стало обязательным школьным предметом.

3. В городе Сьена (Италия) женщинам по имени Мария (или Мэри) запрещено заниматься проституцией.

4. В американском штате Висконсин запрещено пить (и тем более продавать) пиво после 9 вечера.

5. В Эстонии и Норвегии введено обязательное 12-летнее образование.

6. У женщин во Франции не было права голоса на выборах до 1944 года.

7. В Бахрейне, Брунее, Кувейте и Катаре не взимается подоходный налог.

8. По конституции президенты США принимают присягу ровно в полдень.

9. Казнь на электрическом стуле происходит в присутствии 40 свидетелей.

10. В Англии наезд на собаку наказывается строже, чем наезд на человека.

11. Первый в мире закон об авторском праве появился в Англии в 1710 году.

12. В американском штате Юта запрещено ругаться в присутствии покойника.

13. Первые патентные бюро появились в Англии в начале XVII века, а в Америке - только в конце XVIII.

14. Первые в мире страховки были введены в Исландии в 1151 году. Страховались от чумы и от пожара.

15. Каждый житель американского штата Кентукки обязан по законам штата принимать ванну хотя бы раз в год.

16. Согласно нормам министерства авиации США, высота любого здания на земле не должна превышать 667 метров.

17. Первая поправка к Конституции США гласит: "Конгресс не должен издавать ни одного закона, ограничивающего свободу слова и печати".

18. В индейском государстве муисков у дверей неплательщиков налогов привязывали ягуара, чтобы те не могли выйти из дома, не уплатив денег.

19. С начала президентского срока Билла Клинтона количество арестов за употребление и распространение марихуаны в США увеличилось на 56 процентов.

20. Специальное постановление ЕЭС от 1 января 1991 года предписывает именовать морковь ... фруктом (чтобы из него можно было варить конфитюр).

21. В Вашингтоне нельзя строить здания, которые выше, чем монумент Джорджа Вашингтона.

22. В Англии к мэру надо обращаться не иначе как "мистер мэр" даже если мэр - женщина.

23. В Швейцарии нет орденов и медалей, чтобы обеспечить равенство всех граждан перед законом.

24. По законам штата Алабама, использовать для вспашки хлопкового поля слонов (!) запрещено.

25. В 1647 году Британский Парламент отменил (!) Рождество.

26. На улицах Кэмбриджа законом запрещено играть в теннис.

27. В Уругвае дуэли были разрешены вплоть до 1992 года.

28. Фамилии были введены в Турции только 1 января 1935 года.

29. В 1998 году в КНР каждую неделю в среднем 34 человека подвергались смертной казни за такие преступления, как пребывание за рулем в нетрезвом виде, мошенничество и воровство.

30. В Швеции за период с 1935 по 1975 годы, в соответствии с законом "о чистоте расы", были стерилизованы (!) более 63 000 человек. Закон был отменен лишь в 1976 году.

31. В Рио-де-Жанейро с 10 вечера до 5 утра водители автомобилей могут ездить на красный свет светофора. Эта мера призвана уменьшить риск автомобильного ограбления.

32. В 1911 году в Конгресс США был внесен законопроект, который приравнивал полеты на аэропланах к попытке самоубийства и предусматривал наказание в виде тюремного заключения на срок до 5 лет.

33. В настоящее время у "Коза ностры" есть 5 основополагающих принципов: абсолютное молчание, всегда иметь хорошего адвоката, никогда не предпринимать актов насилия против государственного служащего, не доверять никому, кроме мафиозо и ... платить налоги.

34. Палата Общин - единственное место в Англии, куда не может войти Королева, так как она не является членом Палаты Общин. Кроме того, Королева - единственный человек в Англии, на машине которого не обязателен номерной знак.

35. В Китае от НДС освобождается сельхозпродукция, реализуемая самим производителем; старинные книги; импортируемое и используемое научно-исследовательскими и учебными заведениями оборудование; международная гуманитарная помощь и ... контрацептивы.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 24 Дек 2004 :  01:08:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
16. Согласно нормам министерства авиации США, высота любого здания на земле не должна превышать 667 метров.

Только что читал, что Самсунг взялся нарушить эту норму метров, эдак, на 30 ;). Глазам своим не поверил - фирма-то, вроде, на мультимедии всякой специализируется...

Mat, if you don't mind

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 18 Июня 2005 :  00:38:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
16. Согласно нормам министерства авиации США, высота любого здания на земле не должна превышать 667 метров.

А что имеется ввиду вся Земля?

freemanA
Что больше не выкладываешь пополнение этой темы?

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 18 Июня 2005 :  10:24:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень грустное. Первым бог создал Еву, сие есть научно доказанный факт. Если во время развития зародыша мужская хромосома по каким-либо причинам не проявит себя, то организм развивается в женскую особь - основную для данного вида. об этом говорят и соски у мужчин, которые появляются еще до определения пола. Нас обманули!!!
Женщины прикидываются слабыми только для того, чтобы мы все за них делали!!!

Кир

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 18 Июня 2005 :  12:17:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Первым бог создал Еву, сие есть научно доказанный факт.

Женщины прикидываются слабыми только для того, чтобы мы все за них делали!!!

Кир



Зря они за собой рождение ребенка оставили... Впрочем, каждый день бриться... :))))


Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 19 Июня 2005 :  22:17:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Знаете ли вы, что Муму на деле был кобелем? А настоящей сукой оказался Герасим...

Муму была сукой породы спаниэль. А прототип Герасима - крепостной тургеневской мамаши утопил по её приказу любимую животину и был до самой смерти верным и преданным ( в отличие от Герасима ) рабом.
Цитата:
соски у мужчин, которые появляются еще до определения пола.

Я не биолог, но насколько знаю, соски у самцов млекопитающих - рудимент, т. е.
было время, когда детёнышей кормили и отцы тоже.

Меня называют УБИК, но это не моё имя (с) Ф.К.Дик

Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 20 Июня 2005 :  00:58:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
рудимент, т. е.
было время, когда детёнышей кормили и отцы тоже.

Однако! Такоего я даже про утконоса с ехидной не слыхал ;)

Mat, if you don't mind

dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 20 Июня 2005 :  01:04:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 20 Июня 2005 :  18:42:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
святые Инна и Римма ... были мужчинами".

Почему вашу деревню называют "Гомосеки" ;) (из анекдота.)

Mat, if you don't mind

Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  18:53:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одна тропическая рыбка половину жизни проводит самцом, а вторую - самкой.
Самец куницы находит гнездо с новорожденными куницами и оплодотворяет всех самочек. Семя консервируется в их организме до конца полового созревания.
Личинка американского земноводного способна к размножению без перехода во взрослую форму.

Меня называют УБИК, но это не моё имя (с) Ф.К.Дик

Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 26 Июня 2005 :  22:38:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Однако! Такоего я даже про утконоса с ехидной не слыхал ;)

У них вроде и сосков то нет

Меня называют УБИК, но это не моё имя (с) Ф.К.Дик

   
Перейти к:

Ответить на тему "Знаете ли вы, что..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design