Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - темные существа

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Лорд Белериан
Посвященный


Russia
33 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  18:26:44  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Дамы и господа, дело в том, что я уже долгие годы пытаюсь найти определённый тип книг любого жанра(предпочтительней конечно фентези)в которых герой...как бы это сказать...не отягощён общепринятыми моральными ценностями,т.е. главный герой-зло или покрайней мере мрачный мэн который нашинкует любого кто ему не понравится! Я склоняюсь к тому, что подобных книг нет...но если есть подскажите как их найти и скачать, а то уж больно надоели добрые,справедливые герои на белом коне с принцессой в придачу!

Легионы Тьмы уже здесь!


Отредактировано - НикитА 30 Ноябр 2009 20:31:46

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  19:08:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шекли & Желязны. Цикл про демона Аззи:
«Принеси мне голову прекрасного принца»
«Коль с Фаустом тебе не повезло»
«Театр одного демона»
Главный герой наглый, беспринципный, воплощенное зло, можно сказать. Правда, совсем даже не мрачный. И… ему сильно не везет!



Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  20:20:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уэйс и Хикмен "Час близнецов"-"Битва близнецов"-"Испытание близнецов". Главный герой - Рейстлин Маджере, Маг Черной Мантии. По выражению его собственного ученика, "ледяная вода слишком горяча, чтобы течь в его жилах". Везет ему не больше, чем вышеупомянутому Аззи.

Колесо плетет, как того желает Колесо.

Лорд Белериан
Посвященный


Russia
33 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  20:26:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прекрасненько! Если кто ещё знает подобные книги-выкладывайте. Особенно меня интересуют книги где главный герой вампир,демон ну или в этом роде...и ещё...пожалуйсто высказывайте своё мнение о книгах которые советуете.

Легионы Тьмы уже здесь!

Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  22:15:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Николай Мещанкин "Одержимый"
Главный герой – Крайт – весьма могучий маг, но, к сожалению, не совсем удачливый в дворцовых интригах и ему приходится убегать в другое измерение. Там он собирается построить свое государство, но сталкивается с проблемой – в него вселяется местное божество и проклятие – Гунга, который очень любит человеческие жертвоприношения. И начинается борьба на двух уровнях: 1. С устоявшейся государственной системой данного мира – Советом Девяти и Белыми Братьями 2. С собственной одержимостью.

Герой не был положительным ни до одержимости, ни, тем более, после оной. Очень много грязи, убийств. Если уж и убивают кого-то, то обязательно перерезав горло от одного уха к другому, или прожигают насквозь энергетическим шаром – среднего здесь нет. Нет ни одной «красивой», «чистой» смерти. Такое ощущение, что автор сам наслаждался этими сценами.

Отступить иногда полезно.

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  22:59:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот пожалуйста еще. Уэйс и Хикмен, цикл "Врата Смерти". Главный герой - патрин Эпло, отпрыск расы магов, которых другая раса магов - сартаны из-за чрезмерного властолюбия заточила в магический Лабиринт. Они, вместо того, чтобы исправиться, озлобились еще больше. Задание Эпло - посетить Миры Воздуха, Огня, Камня, и Воды, и посеять в них хаос, чтобы тех, кто останется после глобальной резни, подчинить себе. На "меншей" (так патрины называют тех, кто не владеет рунной магией - ничего не напоминает?) патрины смотрят с глубочайшим презрением.

Колесо плетет, как того желает Колесо.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  23:31:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.Егоров "Последний завет". Герой - что-то типа Черного Властелина. Правда, до конца дочитать не смогла. Фэнтезятина.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  00:34:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А.Егоров "Последний завет". ... Фэнтезятина.

Эль, здесь путанница? Имелись ввиду приключения черного Жака (?)

Сумимасэн!
OlegZK

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  01:10:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Муркок "Хроники Эльрика". Хоть главный герой и принадлежит к так называемым Вечным Героем, для меня он таковым не является. Эльрик - раб магического меча-вампира, питающегося душами. Этим мечом он убивает друзей и возлюбленных налево и направо. Владея могущественным колдовством, спускает на волю силы, с которым не справляется, и превращается в игрушку богов. Законный наследник трона, приводит свою Империю к разрушению... Достаточно?

Колесо плетет, как того желает Колесо.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  01:30:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Желязны "Джек-из-Тени" - главный герой вор, демон, мстит врагам, заставляет страдать любимую, в конце разрушает мир, правда, на смену тому миру должен вроде бы прийти новый, но...

Один из моих любимейших персонажей.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  11:43:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg ZK
Скорее всего, путаница. То-то мой склероз подсказывал, что там еще и Пехов был, пойду проверю.
...
Ммммм... не "Последний завет", это точно, спасибо за исправление. Но вот что это было?
Книгу я осилила только на 2/3, дело происходило давно, а судя по тексту аннотации могло оказаться и Приключениями Черного Жака, и Стерпором. Впрочем, неважно. И там, и там главный герой, мягко говоря, не положительный.

Кстати, был еще и Фомичев, ну тут я уже не осмелюсь вспоминать книжку. Полный мрак и амнезия.



skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  11:58:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как, кстати, насчет книг Энн Райс? Имею в виду "Интервью с вампиром" и прочие произведения из этого цикла. Там все герои - сплошь вампиры, и большинство - вполне себе классические кровопийцы. Написано неплохо. Но на любителя. Мне, например, симпатичнее фильм.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Лорд Белериан
Посвященный


Russia
33 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  17:21:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Энн Райс это конечно хорошо,но меня больше интересуют...герои которые предпочитают действовать,тот же главный герой из "Интервью с вампиром" нет бы всех покрашить и наслаждаться вечной жизнью,так он мучается,мол кусать людей не хорошо! ТЬФУ ТРЯПКА! Мне интересно что-то на подобии "Blood Rayne"-это игра такая про девушку полувампира с двумя здоровенными клинками,которая предпочитает убивать нежели разговаривать!

Легионы Тьмы уже здесь!

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  17:33:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lord Belerian, а как вы отнесетесь к книгам с главным героем - наемным убийцей? От того, что у него время от времени просыпается совесть, убивать он не разучился.

Колесо плетет, как того желает Колесо.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  17:41:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Романовский - Волонтеры Хаоса
Гл герои - орк темный эльф и еще неск стремятся освободить своего Повелителя(светлые победили и заточили его в подобие тюрьмы). Причем книга эта - технофентези.


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  21:13:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lonli, твое сообщение заставило меня вспомнить "Злодеев поневоле" Ива Форварда. Там убийца, вор, темная колдунья, черный рыцарь и друидка пытаются восстановить равновесие в мире Шестиземья, чересчур сместившееся в сторону Добра.

Колесо плетет, как того желает Колесо.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  22:05:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассказы и повести Роберта Блоха - чуть ли не в каждом произведении главный герой - злодей :)

Не только великое достойно внимания.

Лорд Белериан
Посвященный


Russia
33 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  22:43:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я даже не ожидал,что найдётся столько книг нужного мне напровления,но я просил вас высказывать своё мнение о книгах,чтобы мне не тратить время зря читая и разочаровываясь,ведь книг много,а хорошие надо ещё поискать!И ещё интересуют книги с неожиданным концом,чтоб задание главного героя провалилось,его сожгли на костре и т.д. чтоб было ощущение что тебе в душу плюнули,ты переживал,переживал за главного героя,а тут на тебе и его режут в мелкую крошку и все плохие парни танцуют румбу на его могиле!В общем книги противоположные классическому фентези.

Легионы Тьмы уже здесь!

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 20 Дек 2004 :  02:49:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я обычно не советую книгу если она мне не понравилась :) В противном случае я это указываю.


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  06:03:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ник Перумов, цикл Хранитель мечей. Маг - некромант, один против всех. Вроде, за правое дело бьётся, а гоняют его кому не лень: и хорошие, и плохие. И приходится бедному отмахиваться и от Добра, и от Зла.


Admin
Администратор
Vened
Хранитель


Russia
274 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  10:07:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vened Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тряпка он, этот маг-некромант. Ему каждый раз ну оо-о-очень не хочется прибегать к ещё более сильному колдунству, но надо спасать всех остальных, и он, конечно же, прибегает. А некой Тьме корчит извиняющиеся рожи - погоди, мол, не сейчас, давай позже, а?

За жестокость прозванный Михалычем...

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  10:34:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да я разве ж спорю? Скорей бы третью Войну мага дождаться, да и забыть про того некроманта.


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  12:11:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На мой взгляд забыть про того некроманта стоило сразу после «Рождения мага».


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  23:48:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Третья Война мага выйдет только в коллекционном издании(6 томов, каждый том примерно 20 бакосв, тираж ограничен).


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  00:28:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Откуда такая информация? Я-то думал, это "Тысяча лет Хрофта" выйдет только в КИ.

Колесо плетет, как того желает Колесо.

Vened
Хранитель


Russia
274 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  09:34:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vened Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Третья Война мага выйдет только в коллекционном издании(6 томов, каждый том примерно 20 бакосв, тираж ограничен).

Свят-свят-свят... Кому оно надо в таком виде? Неужели найдутся фанатики?

За жестокость прозванный Михалычем...

Лорд Белериан
Посвященный


Russia
33 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  15:47:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vened найдутся не сомневайся, я даже знаю парочку! Эти люди покупают только лицензионные игры и коллекционные издания...психи, чё с них взять!
AMM цикл Хранитель мечей это конечно чудно, но я уже читал это дело...был бы на месте Феса, давно поднял бы армию неупокоенных и захватил мир!

Легионы Тьмы уже здесь!

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  09:06:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лорд Белериан

Экий вы, право, жестокий, батенька. :-))

Цикл "Звезда Ада" Дашкова не попадался?


Лорд Белериан
Посвященный


Russia
33 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  11:20:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
То, что я жестокий AMM, это правда...иногда даже слишком, но жизнь обязывает!Цикл "Звезда Ада" Дашкова не попадался, но попытаюсь найти...надеюсь сей цикл будет соответствовать моей жестокой натуре. А некая часть книг посоветованных ранее мне...как бы это сказать...у меня "душа"
радуется если у главного героя всё получается, если уж он служит силам Тьмы, то по определению он должен быть крут! В этом плане мне нравится серия про демона Ингви...хоть герой там и добрый.

Легионы Тьмы уже здесь!

Shadowguard
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 14 Янв 2005 :  18:33:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shadowguard Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да это конечно Дашков и не только "Звезда ада", но и цикл "Странствия Сенора": "Отступник", "Обманутый", "Обезображенный"


Murk Dweller
Наблюдатель


Russia
4 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  07:46:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Murk Dweller  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Волонтеров Хаоса" Романецкого уже упоминали...
кстати говоря - главное действующее лицо этой книги - киллер-ганфайтер тёмный эльф Сильвер - стал просто-таки моим "духовным ориентиром"... жесток, непреклонен, умён, недоверчив... и главное - ни в грош не ставит окружающих его людей/троллей/гоблинов, а тем более "светлых" эльфов или дварфов
как говорится в романе: "Чёрный Огонь горит в наших сердцах!" :)

Murk Dweller, Тёмный Маг, сотрудник Дневного Дозора

Murk Dweller
Наблюдатель


Russia
4 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  07:48:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Murk Dweller  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Далее. Кирилл Еськов "Последний Кольценосец"
по сути - авторское вольное прочтение Толкиена, эдакая "тёмная версия" событий
всё правильно - Светлые победили, вот и переписали историю по-своему.
Но наши Тёмные собратья знают, что всё было иначе. ;)
Как бы там ни было, эта книга - потрясающий рассказ о Любви и вечных ценностях, на фоне интриг, шпионажа, сражений и кровопролития...
я прочел этот роман три года назад, и до сих пор под впечатлением!

Murk Dweller, Тёмный Маг, сотрудник Дневного Дозора

Отредактировано - Murk Dweller on 16 Jan 2005 07:50:16

Отредактировано - Murk Dweller on 16 Jan 2005 07:51:05

Murk Dweller
Наблюдатель


Russia
4 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  08:01:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Murk Dweller  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Константин Мзареулов "Капитан Багровой Тьмы"
в книге существует любопытное разделение: есть Свет, есть Тьма; а ещё есть Мрак - всеобщее мировое Зло, которое вот-вот поглотит всё мироздание...
главный герой - оборотень Тарх - начальник штаба одного из легионов в составе Армии Багровой Тьмы, с хирургической точностью убивающий врагов из числа фанатиков-Светлых, а так же других негодяев; рассудителен, талантлив, твёрд в Тёмных Делах :) - но как-то влюбчив, что ли...
всю книгу он мечется между двумя мега-сексапильными красавицами-блондинками, не в силах выбрать "домашнюю кошку" или же "пантеру"
всё же, автор немного не доработал вторую половину романа - масштаб событий нарастает, а вдохновение пропадает совершенно :(
однако - рекомендую!
любимые цитаты:
"Мы - Тёмные! Мы не знаем пощады!"
"...нет преграды, способной остановить Силы Тьмы" (!)

Murk Dweller, Тёмный Маг, сотрудник Дневного Дозора

Отредактировано - Murk Dweller on 16 Jan 2005 08:06:59

Лорд Белериан
Посвященный


Russia
33 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  09:49:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну спасибо Murk Dweller,обязательно попытаюсь найти эти книги,особенно последнюю!

Легионы Тьмы уже здесь!

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  21:34:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу порекомендовать Последнее небо Натальи Игнатовой. Главный герой - маньяк-убийца, наделенный паранормальными способностями. Попытка Автора показать, что такие тоже имеют право на существование в случае с Хранительницей Эль почти удалась...


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  22:07:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Ведьмак
Чушь!
Возмущенно плюясь пошла в Игнатову.

Отредактировано - El on 16 Jan 2005 22:08:43

Murk Dweller
Наблюдатель


Russia
4 сообщений
Послано - 23 Янв 2005 :  06:26:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Murk Dweller  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недовно закончил читать "Записки Черного Властелина", автор - Александр Дихнов.
Хм.
Концепция книги любопытна, вот только исполнение - на любителя.
Суть же такова - в мире, где поборники Света буквально... м-м... как бы это помягче... зажрались? не остается ничего другого, как браться за восстановление справедливости самому Черному Властелину...
На мой персональный взгляд - мало экшена, много пустопорожних диалогов, мало драматизма... хотя "эпистолярные" находки писателя местами впечатляют :)
Наиболее ценными можно считать рассуждения о классификации героев ("лирические", "драматические" и собственно "героические"), о друзьях героев, о волшебниках - прелестная пародия на классическую "белую фэнтези".
Рекомендую (но запаситесь терпением! нас ждёт ещё продолжение... :)

Murk Dweller, Тёмный Маг, сотрудник Дневного Дозора

Лорд Белериан
Посвященный


Russia
33 сообщений
Послано - 23 Янв 2005 :  12:05:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да,такие книжки по мне! А может мне кто-нибудь сказать, что такое "дарк фэнтэзи",чем оно отличается от обычного и где его можно найти?

Легионы Тьмы уже здесь!

pandora
Ищущий Истину


Lithuania
90 сообщений
Послано - 28 Янв 2005 :  22:16:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как Насчет Саймона Грина? Имею в виду его Десталкера. много крови, разрушаются целые миры. И все его герои - воры, убийцы, отверженные.


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 19 Янв 2007 :  23:10:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джим Хайнс "Приключения гоблина".

Главный герой - гоблин, трус и мелкий пакостник, которого презирают даже собственные собратья, и который оказывается в добровольно-принудительном порядке зачислен в команду приключенцев.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 20 Янв 2007 :  07:11:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Murk Dweller:
Цитата:
Константин Мзареулов "Капитан Багровой Тьмы"

Это ж надо так переврать сюжет! Тарх- не начальник штаба , а обычный, хотя и умный оборотень.
По меркам Дозоров- 6- 7 уровень. Другое дело, что он обладает редкой особенностью: убив кого-то - магией или нет, он
увеличивает свой магический уровень. Чем большими магическими способностями
обладала жертва- тем сильнее становится Тарх. Минус этой особенности- при
кастовании сильных заклинаний уровень Тарха вновь снижается. В начавшейся войне Тарх постепенно "раскачался" до уровня десятки лучших магов. В мирное время- так и остался бы простым капитаном.
И разделение на Темных и Светлых там по способам колдовства и идеолгическое, а не как в Дозорах!
З.Ы. Да, ещё в романе Светлые явно ассоциируются с США, а Темные- с СССР.;-)
З.З.Ы. Кстати, а почему вы не добавили троицу братьев из другого произведения
Мзареулова- "Хроник Фауста"? По теме они подходят! :-)

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - темные существа"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design