Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ХГ - 2004: Итоги

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  16:31:06  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Здесь со временем будут вывешены итоги голосования и развернётся их обсуждение.

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  12:24:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Внимание!!!
Всем притихнуть!!!

(фанфары)

Титул ХРАНИТЕЛЯ ГОДА - 2004
(Первый в истории форума)
по результатам голосования Хранителей
присуждается

Хранителю El !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

И неудивительно - за El было подано в общей сложности 35 голосов от 27 Хранителей
Конкурентов считай что и не было!!!

Так же следует отметить других достойных звания ХГ, по всеобщему мнению, Хранителей:

2. Andrew (20\15)
3. НикитА (19\16)
4. Mat (12\8)
5. Alissandra (10\7)
6-7. Tim (8\7)
6-7. Тия (8\7)
8-10. Kutushut (6\5)
8-10. Белый (6\5)
8-10. Кубикус (6\6)
11-12. Лёлик (5\5)
11-12. Х. Иванов (5\5)
13-15. Admin (4\2)
13-15. ANN (4\4)
13-15. Francuz (4\3)
16-20. Aditi (3\1)
16-20. freemanA (3\3)
16-20. Piligrim (3\3)
16-20. SiD (3\3)
16-20. Кецалькоатль (3\1)
21-22. Денис (2\2)
21-22. Мавет (2\2)

(Первое число в скобках - количество поданных голосов, второе - количество проголосовавших Хранителей)

Ещё раз поздравляю всех участников конкурса - и благодарю тех Хранителей (общим числом 47), которые нашли время и смелость проголосовать.

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  12:45:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И снова внимание!!!
Старожилы - молчать!!!
Ибо теперь мы чествуем наших новичков, внёсших колоссальное разнообразие в дела форумные!

(фанфары)

Титул ХРАНИТЕЛЯ - ДЕБЮТАНТА ГОДА - 2004
(Вновь первый в истории форума)
по результатам голосования Хранителей
присуждается

Хранителю Eki-Ra !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сокрушительная победа в голосовании - за Eki-Ra было подано в общей сложности 46 голосов от 32 Хранителей!
Такого единодушия ещё не было!

И вместе с тем, долгое время у победителя был реальный конкурент, не отстающий от него ни на шаг:

2. OlegZK-Krr94 (32\20)

Этот достойный Хранитель уступил титул лишь в финальной части голосования... Друзья, поздравим обоих!

А теперь те, кого форумчане также сочли небезнадёжными:

3. Renegade (13\13)
4. skunsa (11\10)
5. duc (10\9)
6. Жестокая Реальность (9\5)
7. AMM (8\8)
8. Аивга (6\6)
9-10. vladj (5\5)
9-10. Фдучинар (5\3)
11-12. Kail Itorr (4\3)
11-12. Француз (4\4)
13. Роман_А (3\3)
14-16. andros (2\2)
14-16. X-(aos (2\1)
14-16. Yan_S (2\2)

(Первое число в скобках - количество поданных голосов, второе - количество проголосовавших Хранителей)


С уважением, Andrew.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  12:53:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дерьмо, дерьмо и дерьмо!

Ну почему, почему?! (грызёт локти) Приветствую!!!

Муки совести переносимы.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  13:06:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу вас прервать обсуждение на секунду - ибо мы ещё не закончили!!!!
Все, кто считает себя ревнителями традиций форума!!! Подвиньтесь!
Ибо теперь мы оглашаем победителя среди тех, кто создаёт новые, невиданные доселе традиции!

(фанфары)

Титул АЛЬТЕРНАТИВНОГО ХРАНИТЕЛЯ ГОДА - 2004
(Второй в истории форума, первый, если помните, единогласно был присуждён Francuz'у)
по результатам голосования Хранителей
присуждается

Хранителю duc !!!

Качать duc'а!!!

Несомненная победа - за duc'а было подано в общей сложности 30 голосов от 16 Хранителей!

Обратите ваше внимание на этого Хранителя, за три месяца с хвостиком завоевавшего столь почётный титул!

Вместе с тем, были и другие кандидаты на титул "АХГ". Поздравим их всех! Вот их список:

2. Француз (18\11)
3. Х. Иванов(12\8)
4. Кубикус (10\4)
5-6. Eki-Ra (8\6)
5-6. Mat (8\5)
7-8. Alissandra (5\5)
7-8. Andrew (5\2)
9-13. EI (4\3)
9-13. freemanA (4\4)
9-13. OlegZK-Krr94 (4\4)
9-13. Аивга (4\2)
9-13. НикитА (4\2)
14. Лёлик (3\2)
15-23. Admin (2\1)
15-23. ANN (2\2)
15-23. Chudo (2\2)
15-23. lonli (2\2)
15-23. skunsa (2\2)
15-23. Белый (2\2)
15-23. ВОЛШЕБ_НИК (2-1)
15-23. Ног Неотвратимый (2\2)
15-23. Чючька (2\2)

(Первое число в скобках - количество поданных голосов, второе - количество проголосовавших Хранителей)


С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  13:10:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х.Иванов, не расстраивайся, в АХГ ты - третий!

С уважением, Andrew.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  13:11:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А-а-а-а!!!

Муки совести переносимы.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  14:51:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравления и праздничные 100грамм побежителям!!!!!

Интересно - есть ли у нас на Кубиках художники? Взять фото из профилей, нарисовать к ним ленточки через плечо(по типу андреевской ленты) и выставить на пьедестал

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Отредактировано - Joda on 30 Dec 2004 17:57:20

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  15:33:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Вне зависимости от номинации, победители этого конкурса, являют собой яркий фейерверк неординарного мышления, бешеного трудолюбия, очевидного таланта и преданности «Архивам Кубикуса».


Николай
путник чужих дорог

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  17:18:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Право, мне как-то даже немного не по себе... Не ожидал, признаться, несмотря на хитрые намеки Andrew.
А-а-а... э-э-э... Что в таких случаях говорить-то полагается? Постараюсь оправдать оказанное... ой, как пошло-то! Спасибо всем за... кхм... надеюсь, вы знали что делали, уважаемые, отдавая свои голоса за меня.

Наверное, лучше я просто поздравлю остальных победителей конкурса. Особенно, любезную El, которую знаю лично и с высоким званием которой согласен безоговорочно.
(припадает к ручке)

Duc'у - поклон. Его победа для меня не стала откровением, судя по всему, она была вполне закономерна.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2004 19:18:44

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  21:07:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю всех победителей и участников!!!

Все Хранители, попавшие в эти три списка достойны там быть за свой неоценимый вклад в развитие Форума, привнесение в него новых идей, мыслей, традиций!!!

Очень хочется отметить победителей, которые как нельзя лучше соответствуют номинациям!!!

Качаем всех трёх!!!

Yan_S

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  22:06:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю всех с тем, что этот конкурс наконец-то состоялся :)

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  04:49:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
duc
Поздравляю с этим сомнительным титулом. Твоё появление на форуме в должное время спасло меня от неловкой ситуации - от получения переходящей пальмы от самого себя. Для меня стало полной неожиданностью и большим сюрпризом второе место. Не знаю даже, куда бы я девал свою совесть, когда бы получал это звание от самого себя - притом что в правилах чётко написано, что Каждый хранитель может удостаиваться звания ХГ только ОДИН раз, даже с учётом клонов!!! Короче, сейчас мог бы быть большой конфуз на весь честной мир!
Кстати, ты читал, каким обманным путём был присуждён мне этот титул в прошлом году?

П. С.
А я ведь предупреждал некоторых!!!! Чуть не опозорился.

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Отредактировано - Andrew on 05 Jan 2005 19:47:31

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  05:16:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю победителей! Будет вам еще один повод за новогодним столом выпить :) И я за вас выпью!

Только с подсчетами беда - я Эки-Ра в Хранители Года толкал, целых три голоса отдал, а его в топ 23 нет. В пору на майдан Кубикуса выходить :)

ПС: А если собрать голоса по всем номинациям и посмотреть на общую сумму, то кто самый-самый Хранитель?

Лишь одна звезда светила
В напряженной тишине
И, хихикая, язвила
И подмигивала мне.

Vened
Хранитель


Russia
274 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  12:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vened Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравления всем! :0)

За жестокость прозванный Михалычем...

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 01 Янв 2005 :  00:29:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, я двигал в Хранители Года тебя. Видимо, плохо двигал.

Колесо плетет, как того желает Колесо.

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 01 Янв 2005 :  09:30:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да..., вот так твердой рукой инквизиции был назначен конкурс и получился очень даже интересным, особенно в момент поздравления победителей. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)))

А то в прошлом году обсуждали и обсуждали, обсуждали и обсуждали...


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 01 Янв 2005 :  16:24:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кайран

Если честно, то четвёртое-пятое места в списке - гораздо приятней - никакого напряга с внутриполитической борьбой и конкуренцией, простое признание заметности моего бренда на форуме ;). Не знаю, как имеющиеся на форуме авторы восприняли бы свою победу на подобном конкурсе( по-разному, наверное - тоже ведь люди, тоже человеки ) - а получить вот такое признание своей узнаваемости было бы, вероятно, приятно каждому :-). Спасибо!

Mat, if you don't mind

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 01 Янв 2005 :  20:31:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ожидаемые результаты :) почти.. :-)


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 02 Янв 2005 :  15:42:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Если честно, то четвёртое-пятое места в списке - гораздо приятней
Если честно, то первые три места были за инквизиторами!!!
Цитата:
простое признание заметности моего бренда на форуме ;). Не знаю, как имеющиеся на форуме авторы восприняли бы свою победу на подобном конкурсе( по-разному, наверное - тоже ведь люди, тоже человеки ) - а получить вот такое признание своей узнаваемости было бы, вероятно, приятно каждому :-).
Поэтому поздравляю Matа с "неофициальным" первым местом среди Хранителей, не administration!


Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 02 Янв 2005 :  17:57:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кубикус

Сам я, помнится, тоже голосовал за Эль - вот и не заметил, что Святая Инквизиция исповдоль взяла такую власть уже не только над словами, но и над умами Хранителей! ;)

Mat, if you don't mind

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 02 Янв 2005 :  20:02:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Mat Не вся, не вся....:) Да и не во всем..

И вообразил бог, что это хорошо...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 02 Янв 2005 :  22:34:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
узнаю, чья была идея добавить звания ХГ-2004 в инфу об авторе сообщения - придушу и закусаю. Или задушу и прикусаю. Пока не уберут - буду писать как EI.

Спасибо всем за выбор, было весело и все такое, а теперь уже, слава богу, наконец наступил 2005 г. и я собираюсь об этом конкурсе забыть.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 02 Янв 2005 :  23:37:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то я не понял!
Я, блин, тороплюсь, лечу обрадовать победителей с новыми званиями, а вы тут носы воротите!!! Не понял???


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 02 Янв 2005 :  23:39:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус

Как там в классике? "Наградами меня не оскорбили". Я же говорил, отношение к первым местам - дело сугубо индивидуальное ;).

Mat, if you don't mind

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 02 Янв 2005 :  23:47:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дело в том, что одна из основных целей данного мероприятия была ПОКАЗАТЬ остальным хранителям ПРИМЕР!!! Ну и как вы это себе представляете??? Показывать фигу в кармане???


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  00:00:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
duc,
ладно, твой вариант я еще могу как-то принять, но Эль и Eki-Ra НЕТ!

С другой стороны duc, ты настолько хорошопрочувствовал Форум, что используешь приемы, впервые использованные Патриархом!!! Поздравляю!

С третьей стороны все титулы шли в одной упряжке, поэтому согласившись с тобой, придется произвести аналогичные манипуляции с остальными.
Давайте, если вас всех напрягает прибавка к титулу, давайте сделаем хотя бы как у Диккенса, в Посмертных записках Пиквикского Клуба? (дадим маловразумительную аббревиатуру, ПЧВППК/Почетный член Вице Председатель Пиквикского Клуба) которую расшифруем в ЧАВО?
И затем, уберем прибавку к прозвищу в декабре 2005?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  00:18:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Разумеется, я никуда не уйду и ничего удалять не буду. Подробности - письмом.

Upd. я против использования аббревиатур. Они стали настолько одиозными, что будут неясны только новичкам, запутывая их еще больше.

Отредактировано - EI on 03 Jan 2005 00:47:07

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  04:46:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я за то, чтобы оставить прибавки! Мы тут всем коллективом значит корячились целый месяц, а эти "нехорошие редиски" хотят в уан момент все плоды нашего напряжённого предновогоднего труда уничтожить одним взмахом!!! За это их надо наказать - сделать прибавку жирным шрифтом!!!

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  11:47:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
узнаю, чья была идея добавить звания ХГ-2004 в инфу об авторе сообщения - придушу и закусаю. Или задушу и прикусаю.
Кубикус, ты сделал все правильно. Пусть меня кусает…

Николай
путник чужих дорог


Отредактировано - Andrew on 05 Jan 2005 19:54:05

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  11:52:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
нет, лучше поставить прибавку и на втором нике!! :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  12:12:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет! Все мы имеем право на личную жизнь, коим «клон» и является.

Николай
путник чужих дорог

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  13:33:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По просьбе хранителей-победителей прибавку пока убираем! НО! Придумываем грамотное призвище, и создаем спецстраницу - типа Зал Славы, куда они (Хранители) все равно попадут!

Всегда для Вас, Администратор.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  22:21:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Залом Славы полностью согласна.

А то поразвешали тут ярлычки на людях...

Не только великое достойно внимания.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  20:01:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Сами, между прочим, эти ярлычки придумывали...

Filin
На майдан не надо!
На самом деле всё просто: Eki-Ra нет и не было в номинации "ХГ" по той простой причине, что он зарегистрирован в 2004 году - а значит, автоматически попадает в "ХДГ"...
И не только ты попался на эту удочку - многие писали мне о том, что я Эки пропустил... Во как все привыкли к его присутствию на форуме!
Ан, нет!
Вот почему твой голос (как и голос ещё одного Хранителя) был засчитан лишь частично...

Француз

Знаешь, тебя очень справедливо в 2003-м году выбрали АХГ... Единогласно! (Если, конечно, твоего голоса не считать...). И я не знаю ни одного способа выборов справедливее, чем единогласные выборы... Так что тебе придётся смириться...


С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 05 Jan 2005 20:02:56

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  23:37:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, жалко я не увидел воочию эти самые «прибавки к званию», из-за которых столько споров, что чуть до руко-(зубо-)прикладства дело не дошло: слишком долго меня на форуме не было. Интересно было бы посмотреть. Может, вернете на денек?


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  01:51:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
andros,
не вопрос:
Хранитель 2004
Хранитель 2004 Дебют
Хранитель 2004 Альтер
Хранитель 2004 Называтель


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  11:11:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А кто был назывателем?

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  13:45:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А кто был назывателем?

С уважением, Andrew.



Skunsa


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  15:32:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тогда уж "Обзыватель".

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  23:31:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, спасибо. Теперь меня не удивляет столь активное возмущение обозванных хранителей.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ХГ - 2004: Итоги"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design