Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Neverwinter Nights

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 08 Янв 2005 :  13:23:39  Показать инфо об авторе  Посетить страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Я думаю, что все любители D&D по достоинству оценили эту игру. Учитывая, то что она в Архивах упоминалась довольно часто, но все призывы открыть тему не увенчались успехом, это делаю я.
PS. Хорошо вам. На мой комп ее даже ставить не имеет смысла :(
А движок НВН, между прочим, оказался очень популярным. Игы на нем делают и сейчас.

Juginst the Inspector

Отредактировано - Ног Неотвратимый on 09 Jan 2005 11:12:31

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 08 Янв 2005 :  16:50:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теиу открыть надо, правда первые 2 слова названия пишутся слитно. Кто-нить может не понять, мало ли...


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 09 Янв 2005 :  11:15:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я на свой комп тоже ставить ее опасался, но ничего, заработала более-менее неплохо :)
Что особенно приятно, так это множество неофициальных сценариев, которые можно проходить. Среди них встречаются, и нередко, очень хорошие, даже представляющие собой почти самостоятельные игры.

От Нога не скрыться!

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 09 Янв 2005 :  16:36:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дополнения для этой игры просто великолепны, правда они на порядок сложнее.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 11 Янв 2005 :  02:40:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ног, а какой у тебя комп?

Хорошо, может первые два слова пишутся и слитно, но вам не кажется, что там еще и w вместо v. Хотя я могу и ошибаться (ведь сам-то я в нее не играл).

Juginst the Inspector

FuRRick
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 11 Янв 2005 :  04:11:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я слышал, что скоро NWN2 выйдет, может правда? ИМХО - классная игра, прошел всю + оба аддона, еще хотелось бы в каком-то шарде по Интернету поиграть...


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 11 Янв 2005 :  22:33:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NWN2 выйдет, но не скоро.:-(


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 15 Янв 2005 :  14:53:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMD Duron 700 со 128 мб памяти и страшно глючной видеокартой (GeForce 2 MX 200). В принципе, ставить НВН я опасался именно из-за видеокарты - она как-то избирательно относится к трехмерным играм и из-за этого в некоторых из них комп виснет на каждом шагу. Но НВН моей видюхе, видимо, понравились :)
"Never" пишется через v :)

Дополнения, в принципе, могут быть сложнее, а могут - и не очень. Зато можно найти любой интересный жанр. Нравятся вам диаблоподобные рубилова - пожалуйста. Больше интересны эпические приключения - на здоровье. Детективные расследования, шпионские миссии, разборки с богами и демонами, что там еще может быть? В общем, наверняка найдется что-то интересное и неизведанное.
Кстати, на Neverwinter Vault есть неплохой поисковик разнообразных модулей. В основном на английском, правда, но лично у меня и сама игра на нем :)

От Нога не скрыться!

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 15 Янв 2005 :  16:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нууу...
Там минимум вроде вообще был 450 МГц. Так что волнения мне кажется были беспочвенными.

А вот мне с АМD 350... :(

Juginst the Inspector

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 15 Янв 2005 :  19:23:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все разговоры о процессорах и пр. ведутся здесь!!!

С уважением, Andrew.

Faco
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 19 Янв 2005 :  09:12:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
игра из разряда Мастхэв, прошел 2 раза + дополнения... ИМХО: классика... С большой буквы)
Невервинтер 2 обещают к зиме 2006 с новым движком\

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  13:12:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообщем мне как игроку в D&D игра понравилась не очень...Да многие задумки хороши вот тока исход виден с самого начала. Довольно трудно отыграть злого персонажа...Как ни крути спасение мира - доброе дело:-). Явный дисбаланс в сторону танков и манчкинов.Мой файтер+наёмник файтер без всяких проблем вырезали всю округу, а вот моего вора обижали все кому не лень. О мультикласировании я промолчу...:-(
Да и вообще сюжет игры слишком затянут, пройдя больше половины игры мне просто надоело. Я еле заставил себя дойти до конца игры.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 08 Марта 2005 :  19:12:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня на овом компе проблемы со всеми Невервинтер Найтс от МастерМедиа. У меня есть первый мод с оригинальной игрой (устанавливаются вместе) и второй мод с оригинальной игрой (устанавливаются тоже вместе). Первый мод жутко тормозит. Это при 3ГГЦ, Радеоне 9600, ОЗУ 512 и других наворотах, а второй не идёт (не устанавливается) вообще. На старом, менее навороченом компе всё шло. Кто-нибудь знает, что можно сделать?


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 09 Марта 2005 :  13:02:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может кто подскажет?
3 глава.Хребет Мира.Красный дракон.
Никак не могу завалить заразу.
Уже и игру в "легкий" режим переключил.
Максимум чего добился - "легко ранен".
Как завалить супостата?
У меня маг 12 уровня и наемник-вор.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 09 Марта 2005 :  22:01:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По поводу пред-предыдущего поста:
я поддерживаю сделанное мне однажды замечание: давайте все же не обсуждать проблемы связанные с железом и подобное. Это уж совсем далеко от тематики этого форума.

Juginst the Inspector

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  12:21:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg & Co.
Это вы во всем виноваты
Нашел дома диск и играюсь теперь как дурак, забросил Вампира и другие дела...

Как опытный игрок решил, что компаньоны - это не круто. Помнится, когда-то пробовал проходить одним монахом - здорово, но скучно. После 5 уровня он превращается в такую мясорубку, которая перемалывает вообще всех без разбора - куда там бойцам. Главное ничего в руки не давать Правда, надо сказать, далеко не везде он может пройти один - мешают ловушки и закрытые двери.
Поэтому сейчас я взялся за вора (в моем переводе - разбойник). Разнес тюрьму и доки, дожил до 6 уровня. В какой-то момент попался гадкий паук, с животными вообще оказалось трудно воевать мелкими ковырялками. И я решил на этот бой ангажировать Даелана (который с двухсторонним топором).
Все бы ничего, только я заметил интересую вещь - когда с ним - опыта дается больше, чем без него. Я всегда думал что бывает наоборот - с попутчиком опыт как-то делится. Может на самом деле надо было взять кого-нибудь и поставить стоять в зале суда, чтобы опыт шел как надо? Я в непонятках и раздумьях...


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  13:12:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ха! А я наоборот забросил :)
Так и застрял на драконе, прекратив попытки.


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Отредактировано - Oleg on 18 Mar 2005 13:56:45

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  13:47:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм-м-м, уже даже не помню, что там было с драконом (это не тот, который заставил воевать гномов и фэйри?), но прошел и игру, и аддон.
Причем одним персом, без помощников. Это был прокаченный воин с малыми умениями вора и мага.

Вот в "StarWars: Knights of the Old Republic", сделанной той же BioWare и на том же движке, что и NWN, без товарищей действительно тяжело, каждого прокачиваешь только под 1-2 направления.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  14:12:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
(это не тот, который заставил воевать гномов и фэйри

Не, того я завалил с 3-й попытки.
А это красный, у него Слово Силы.

И ведь убивает гад с одного удачного попадания.
А у меня маг, не воин, уклоняется не очень хорошо :(


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  14:16:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И ведь убивает гад с одного удачного попадания.
А у меня маг, не воин, уклоняется не очень хорошо :(

Если память не изменяет, то всякие защиты были, чтобы с первого удара не пропасть. Тогда почему бы тут не собрать команду? Маг издалека поддерживает команду из двух воинов (может и лучник бы сгодился, но мне они казались какими-то слабыми).

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Admin
Администратор
Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  16:57:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg
Цитата:
Вы ищете слова силы. Одно из слов находится у мерзкого красного дракона Клаута. Прежде чем идти мочить эту пакость, вам надо (обязательно!) в одной из пещер прибить синего дракона. Правда, он будет сидеть, не реагируя на ваше присутствие. В таком случае - правой кнопкой мыши на вашего персонажа и "преувеличивать" - "насмешка". Эта синяя гусеница сразу же на вас кинется. Умочите его (это довольно - таки просто) и, уже мёртвого, запакуйте в драконью сферу. А затам подсуньте эту сферу Клауту. Он сразу получит тяжёлое ранение. Согласитесь - хорошее подспорье! : - ))


Еще ищи на http://stopgame.ru/help/n/91


Отредактировано - Kutushut on 18 Mar 2005 16:58:06

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  18:10:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut

Спасибо, братушка!
Вот порадовал. Чую ждут меня в эти выходные
битвы жестокие и приключения чУдные :)


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 21 Марта 2005 :  14:15:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Погибли выходные :)!
<плачет>

Дал я зверюке эту сферу, он обрадовался, 5000 золотом мне отвалил,
но хуже чувствовать себя не стал.:(
(При угрозе разбить сферу, говорит: "да ради бога, мне фиолетово")

Пойду, на стопгейм поищу...

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 21 Марта 2005 :  15:31:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Погибли выходные :)!

Блин, надо же было так совпасть: после прочтения этой темы нарвался на "проклятие Левора" (русский аддон). Выходные пропали

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 09 Мая 2005 :  00:10:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, НвН-2 обещается в 2006 году!
Так что ждать ее долго!
Хотелось бы немного сказать об Нвн - хирос оф андердарк! - неплохой аддон!
Там есть замута! В раскачке героя! Он становится, вообщем, зверем - забить его нереально!Распишу попозже... если кому надо!

We are, We are, the youth of the nation

Отредактировано - Andrew on 09 May 2005 01:05:39

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 10 Мая 2005 :  01:02:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не понимаю, народ, чего вы так расхваливаете Невер. Я, конечно, прошёл и саму и игру, и два аддона, но по-моему, Балдур делает начисто Невер. Невер слишком линеен даже просто в выполнении квестов. Но что меня больше всего бесило - так это то, что в каждой главе есть центральная зона, из которой даются три квеста: прямо пойдёшь - один выполнишь, налево - ещё один, направо - последний. И так, по-моему почти в каждой главе.

Отредактировано - Andrew on 10 May 2005 02:07:41

Vindex
Посвященный



10 сообщений
Послано - 17 Мая 2005 :  09:55:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

У меня на овом компе проблемы со всеми Невервинтер Найтс от МастерМедиа. У меня есть первый мод с оригинальной игрой (устанавливаются вместе) и второй мод с оригинальной игрой (устанавливаются тоже вместе). Первый мод жутко тормозит. Это при 3ГГЦ, Радеоне 9600, ОЗУ 512 и других наворотах, а второй не идёт (не устанавливается) вообще. На старом, менее навороченом компе всё шло. Кто-нибудь знает, что можно сделать?



Могу поспорить что у тебя еще и ХРюшка стоит? ;) она могет все и портить попробуй найти патч.

А вообще игра дюже хороша) Сам Невер не прошел (все та же красная ящерица), но два дополнения на одном дыхании (коротковаты).
А вот про 2 часть игры, не стоит и загадывать, мало того что процесс создания может в любой момент остановиться (даже в момент отладки как пример СТАЛКЕР), так они еще могут все напортить)


Князь
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 23 Июня 2005 :  15:38:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Может кто подскажет?
3 глава. Хребет Мира. Красный дракон.
Никак не могу завалить заразу.
Уже и игру в "легкий" режим переключил.
Максимум чего добился - "легко ранен".
Как завалить супостата?
У меня маг 12 уровня и наемник-вор.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.


Ненормальный =) !Я барбарином играл 14-го левела, и наемник у меня был Даэлан Красный Тигр (воин из уртгара)! Максимум, чего я добился - это ранение! Это невозможно! Оставь тщетные попытки!

Отредактировано - Andrew on 24 Jun 2005 00:15:27

Vindex
Посвященный



10 сообщений
Послано - 11 Июля 2005 :  13:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вообщем так-с..
Перед тем как идти к красному дракону, нужно сделать вот что, там перед ним в одной из комнат есть всякие плохие бяки ставят нехороший опыты над синим драконом нужно сделать:
1. убить плохих бяк.
2. Убить синего дракона.
Дальше точно не помню, но нужно запихать душу синего дракона в сферу, отнести эту сферу красному дракону и отдать, когда он ее использует, то окажеться что она отравлена, дальше червячок оказывается тяжело раненным, все остальное дело техники...


DeaD
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 11 Июля 2005 :  15:05:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я дракона завалил, кстати доспехи красного дракона дали, классная штука!! Был я паладином 15 лвла и бил сам, без наёмников. Валил просто. Так как жизни у меня дофига и КБ неплохая я до того пока он меня не убил успевал нанести ударов 20, и... Перед тем ударом которым он меня должен был добить использовал камень, телепортировался в город. Там отдыхал, обкастился и возвращался назад творить своё черное дело... Это действо заняло у меня примерно 15-20 минут. Зато как потом в броне красного дракона других дракончиков легко сносить :).
Andrei
Посвященный



37 сообщений
Послано - 11 Авг 2005 :  13:52:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
опыта дается больше, чем без него. Я всегда думал что бывает наоборот - с попутчиком опыт как-то делится. Может на самом деле надо было взять кого-нибудь и поставить стоять в зале суда, чтобы опыт шел как надо? Я в непонятках и раздумьях...
Насколько я помню из правил опыт дается из расчета среднего арифметического уровней участвующих в битве... (как назвать-то их всех одним словом?) чуваков!!. Вот, если вызвать зверюшку первого уровня, наложить на нее какой-нибудь Stun, чтобы не дергалась и драться, то экспы по идее должны отвалить поболее.

Что касается заморочки с драконом, то да, именно как Vindex и говорил. А поскольку в первый раз я выполлнял ВСЕ квесты (ну почти), то к третьей главе у меня уже был достигнут потолок в 20 левелов. Стало неинтересно, скачал приблуду, позволяющую прокачивать до 50 левела. Правда потом стало еще неинтереснее, все умирали от одного моего недовольного взгляда. Играл в первый раз магом.


Akuma
Ищущий Истину


Ukraine
85 сообщений
Послано - 28 Сент 2005 :  17:57:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Честно сказать, из РПГ - эта наверное любимая. Прходил почти всеми персонажами, и почти все аддоны. Да - по сюжету она послабее балдруса - но как красива магия!
Чисто личное наблюдение - очень интересный персонаж священник - начал играть им только потому что им больше никто не играл, и найма взял такого которого никто не брал - Шарвин, барда - эльфийку.... Слов нет - удовольствия море!
Во первых - по началу когда магия слабенькая мой святоша показал себя как вполне сносный боец, и дубину хорошо держит, и по корявой чьей то черепушке звездануть могёт очень даже ощутимо, не то что маг который на первых уровнях почти в 100% случаёв помирает когда к нему кто то добегит.
А вот дальше началось самое интересное - магия. У священника она основано в основной массе своей (процентов 80) на "божественной энергии" от которой почти нет имунитета. Ну и плюс красиво! Когда Шарвин раскачалась малость - я почти всегда ходил только в рукопашку - она кааак накастует на меня всяких показателей. Не священник получается , а прям тиранозавр:) Да забыл сказать - когда формируешь священника - выбираешь две школы - я выбрал смерть и разрушение... Потрясно! На последнем уровне магии только три , но зато какие! Имплозия - круг в замле на пол экрана, такой себе смерч, кто не спасся - тот помер. Буря веры - с неба кислота на почти всё поле и молнии рендомом лупят по всякой вражине. Ну и последнее - вызов девятого Балора - появляется громадный демон, с длинным огненым мечом +3 и который сам кастует всю магию 10го уровня. Вот только на себя надо не забыть наложить защиту от зла...
Короче - персонаж интересный - играсть интересно. Ещё интересно было играть друидом. Сложно, но интересно...Но это совсем другая история...

...На солнце и на смерть нельзя смотреть в упор...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Сент 2005 :  19:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня несчастье! Ни на одном из ТРЁХ компов невер не идёт с ТРЁХ разных дисков! А вообще я себе ставлю обычно: друид-боец-разбойник. Улётно идёт. Против кучи - заклинаниями, а одиночек врукопашную.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 29 Сент 2005 :  21:02:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чего то я плохо припоминаю, но сам невер я проходил ,вроде бы, одним магом.
Ждём Невер2. На днях появлись его первые скриншоты.


Akuma
Ищущий Истину


Ukraine
85 сообщений
Послано - 30 Сент 2005 :  15:45:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, друид - тож интересный персонаж. Вначале трудновато, но потом..... Я красного дракона, когда друидом проходил, валил простеньким заклинанием то ли четвёртого толи пятого уровня - "ползучая гибель" вещь улётная!
Кстати, мне понравился аддон - Тени Андертайна. И интерестно, и достаточно сложно. Я там "ветра" одного вместе с наймом валил наверное раз двадцать, кто не играл - рекомендую. Не очень длинная - но интерестная. Оружия нового магического - тьма!

...На солнце и на смерть нельзя смотреть в упор...

Vindex
Посвященный



10 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2005 :  06:58:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вы не подумайте что я псих))
прохожу 3 раз одни и тем же персонажем..
13 - паладин, 3 - колдун, 8 - чемпион торма,
любого дракона кулаками забью...


Djdrf
Хранитель


Ukraine
609 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2005 :  01:33:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а бг (AC) под 50 - слабо? :()

Павлик Морозов

TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 10 Дек 2005 :  02:56:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вернулся!)Давненько меня тут не было)почти год)может кто-нибудь помнит)))

НВН вещь улетная....но моя видяха не тянет....проходил у друга полуэльфом-воином...

Я не злопамятный....Я ЗАПИСЫВАЮ...

Armesta
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 18 Фвр 2006 :  18:08:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, а я во всем Неверик поддерживаю, даже работаю модульмеукером на сайте, кстати, посвященный D&D. если кому интересно www.wrg.ru Там и новости, достаточно интересные, про НВН2 есть.
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Апр 2006 :  21:57:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А разве вся соль ролевой игры - всех убить? Я люблю персов, которые могут договариваться. В этом Невер слаб - большинство миссий достаточно линейны. Но будем надеятся, что НВН 2 будет лучше...

з.ы. Кто-нибудь видел скрины второго невера?


"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Даркстоун
Наблюдатель


Russia
5 сообщений
Послано - 27 Апр 2006 :  21:58:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я в андердарке создал уникального персонажа : воин -7; колдун -3; бледный мастер -30.Убойная смесь.Убивает всё что движется...А тому что не движется,ну уже ни чем помочь не могу.


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Neverwinter Nights"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design