Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека

Трапезников Владимир

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 03 Фвр 2005 :  21:31:55  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Взялась за Практикум для начинающих. Пока что не в восторге. Короткие рубленые имена, язык, на мой вкус, как будто присыпан нафталином. Такое чувство, что книгу лет 20-30 назад писали. Может, потом вчитаюсь? Продолжаю...

PS Похоже, это первая часть цикла (романа?). Буду благодарна, если кто подскажет название и последовательность составляющих.


El que le desea lo mejor :Р

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Фвр 2005 :  20:41:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оказалось не так страшно, как я думала. Средней руки детектив. "Практикум для начинающих" - первая часть "Агента космического сыска". Еще как минимум 2: "Планета развлечений" и "Битва за Тарг". Воспользовавшись тем, что "Агент" состоит из отдельных повестушек, закинула упомянутые части в дальний угол до тех времен, когда будет нечего читать.

simplemente para atraer atención de Usted

osa
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 04 Фвр 2005 :  21:06:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу osa  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читала "Практикум", долго думала, что же мне это напоминает, вспомнила наконец - "Посол без верительных грамот" С.Снегова один к одному, только лубоффь автор зачем-то приплел. Прочтение "Битвы за Тарг" только подтвердило первое впечатление. Снегова он явно читал.


Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  20:05:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По мне так очень даже неплохо читается, бегло и динамично. Без изысков конечно, но вполне. Больше всех понравилась "Планета развлечений".

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Трапезников Владимир"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design