Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Купили бы вы книгу С.Садова Рыцарь Ордена ?

Купили бы вы книгу С.Садова Рыцарь Ордена ?

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 19 Янв 2007 :  17:31:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно.

Кто я такая, чтоб судить вас?..

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 22 Янв 2007 :  11:29:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Купила бы, до только стоимость книги в 2-3 раза больше, чем стоимость аналогичных изданий. За трёхтомник надо выложить почти 500 рублей! Оставлю-ка его в электронном виде.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Янв 2007 :  12:11:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
так, вроде, это совсем не много

Николай
путник чужих дорог

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 22 Янв 2007 :  12:24:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Много. Немного - это где-то на треть дешевле.
В любом случае, для меня этот спор чисто теоретический, поскольку РО для меня попал в категорию книг "на один раз". Перечитывать не собираюсь.

Все может быть, а может и не быть...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Янв 2007 :  14:17:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Год назад я написала, что купила бы книгу С.Садова. А сейчас пишу, что не купила бы...
Потому что все его книги мне достаются бесплатно, да еще и с подписью автора! :Р

Не только великое достойно внимания.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Янв 2007 :  15:33:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ната, и я такой же, и мне повезло, но все равно, предложенная сумма совсем мала

Николай
путник чужих дорог

Inna_Jv
Магистр


Russia
103 сообщений
Послано - 22 Янв 2007 :  16:45:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Inna_Jv Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я две купила, одну нагло выдрала из пачки с авторскими. Родители увезли, отец чуть ли не залпом проглотил, сейчас мама читает и в таком восторге.


Migel
Хранитель


Russia
428 сообщений
Послано - 26 Янв 2007 :  16:12:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книгу, к сожалению, покупать не буду.
Просто потому, что запоем проглотил электронный вариант, а места на книжных полках давно нет :(
Правда, если бы сыну было-бы столько-же, сколько герою книги, купил-бы не задумываясь, за любую цену. К сожалению, он уже вырос...

Best regards.

Бывший
Хранитель



367 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  10:33:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Благодаря издательству "Форум" прочитал наконец хваленую первую часть. Вторую покупать точно не буду.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  11:17:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ооооочень хороший роман!

Николай
путник чужих дорог

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  11:42:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус - а он опять с Форумом будет договариваться?


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  14:54:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заметил-Просто
Хм-м-м, а вопрос, случайно не к посту Кубикуса от 15 Mar 2005 ?

Мне кажется уже путаница возникает
Тема создавалась, когда искали издателя. Может закрыть ее?


Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  15:08:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Joda -

Хм... Долгое время сам непонимающе смотрел на эту свою реплику.

Похоже, что я случайно попал на первую страницу с "10 последних реплик" и не глянув на дату ответил. Сорри всем

А книги Садова я не "бы" а просто купил!


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  15:14:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заметил-Просто
"бы" появилась, когда одно из издательств ответило, что не видит смысла браться за эту книгу :-) Для писем другие изд-ва и были нужны подобные опросы.

Честно говоря я тоже хотел бы купить. Но у нас в городе так и не было ни разу :(
Эх, нужно было намекнуть Сергею про авторский вариант с автографом :-)


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Купили бы вы книгу С.Садова Рыцарь Ордена ?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design