Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Гостья из будущего (1985)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Чючька
Хранитель


Russia
78 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  04:01:27  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Понедельник
25 МАРТА 1985 ГОДА
Первая программа. 8.00 - Время. 8.35 - Футбольное обозрение. 9.05 - "Отзовитесь, горнисты!" 9.35 - "Мы эту землю Родиной зовем". 10.35. 14.30. 16.00 - Новости. 14.50 - Сельские горизонты. 15.30 - Мамина школа. 16.05 - Премьера худ. фильма для детей "Гостья из будущего". 1-я серия.

Да-да, сегодня исполняется двадцать лет со дня премьеры культового советского фантастического сериала "Гостья из будущего"!


Ставьте точки над Ё

Отредактировано - Лёлик on 03 Jan 2007 12:29:34

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  08:47:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ого!
Хотя, конечно, нынешнему поколению уже не так интересно смотреть такую вещь...
Отлично помню, как переживала за всех "хороших", как жутко ненавидела пиратов космических:)


Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  11:01:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
как жутко ненавидела пиратов космических:)

"А ты кефирчик местный пробовал?" И после такого перла их можно не любить?

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Васса
Магистр


Russia
179 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  15:21:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отличный фильм. А насчет нынешнего поколения - это да - красные галтуки, школьная форма и так далее...


Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  15:51:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А музыка, музыка одна чего стоит! ;)

Mat, if you don't mind

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  17:06:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, в новогодние праздники его повторяли. С великим удовольствием посмотрел. Ради этого дела даже не ленился вставать с утра пораньше (часов эдак в 11 ). А уж сколько раз в детстве смотрел... Неперечесть.

ЗЫ. Моя жена в десятилетнем возрасте здорово похожа была на Алису. Возможно, именно этот факт и сыграл в свое время роковую роль.


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  17:30:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А робот Вертер?
А анекдоты про маленькую девочку, которая бежала и пела: ля-ля-ля-ля-ля?

Лично я, правда, смотрела фильм уже ПОСЛЕ прочтения книги, поэтому была немного разочарована...

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  17:46:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вот думаю - какой бы фильм получился, если бы тот же сюжет снял Голливуд и не в 1985 году, а сейчас?

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

Белый




3584 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  19:40:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, Вертер колоритностью вполне может потягаться с Бишопом =)

А саундтрек у мя есть. Помню год назад слушал и ностальгировал.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  22:35:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, в новогодние праздники его повторяли.

Так вроде сегодня шёл. Или это было не по общедоступному каналу? У меня - кабели, так что - без поллитры не разберёшься...

Я в очередной раз убедился, что военное поколение (родители мои) зачастую не знакомо с творчеством Булычёва...

Mat, if you don't mind

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 26 Марта 2005 :  13:17:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм действительно СУПЕР, мы с ним ровесники, и помню, когда его смотрела, всегда было интересно, доживу ли я до описываемого времени, чтобы сравнить описываемые события с реальностью. А вообще жаль, что продолжения не сняли.

Отредактировано - Andrew on 02 Apr 2005 20:33:49

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 26 Марта 2005 :  20:13:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я был так тогда влюблён в Наташу Гусеву, что до сих пор только на девочек двенадцати лет внимание обращаю :-) Вот что с человеком кино сделало :-)

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Shadowguard
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 27 Марта 2005 :  21:10:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shadowguard Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скажу только, что фильм, на мой взгляд, лучший из всех детских фильмов этого рода, снятый в СССР.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 03 Апр 2005 :  10:26:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Скажу только, что фильм, на мой взгляд, лучший из всех детских фильмов этого рода, снятый в СССР.


Коротко и ясно.
На самом деле, не могу сказать, что лучший. Просто помню, что очень нравился. Joda и про кефирчик тоже помню :) Но, особых симпатий к нарушителям космического порядка это не вызывало. Почему-то :)
А вот робот Вертер почему-то всегда вызывал ощущение ненатуральности. Хотя, я понимаю, что робот натуральным быть и не должон... Но, все-таки, было что-то в нем такое... И еще эта его симпатия к начальнице... Нет, ненатуральный персонаж...

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Отредактировано - Andrew on 04 Apr 2005 21:48:07

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 28 Июня 2005 :  20:22:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм был здоровский, смотрела его неоднократно, да и сейчас не откажусь пересмотреть. Калоритные там были персонажи даже для тех лет. Жаль, что продолжения так и не сняли .
А ещё интересней было бы посмотреть как бы это сняли сейчас с использованием современных технологий.

Yan_S

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 29 Июня 2005 :  19:15:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно, пересмотрел этот фильм. И хочу заметить, что он оставил в итоге очень неоднозначное впечатление. С одной стороны -да замечательный фильм с колоритными персонажами.
Но с другой стороны - как он затянут. Без особого ущерба его можно было бы сжать с 5 до 2-х серий. Сейчас, так уже не снимают.
На протяжении первой серии мы видим, как мальчик
- заходит в дом
- попадает в институт и убегает от Вертера
- беседует с Вертером
- едет на космодром и любуется видами будущего. до самого космодрома он так и не доезжает.
Итого вместо 1 часа - в современном сценарии все бы сократилось до (4.5(включая начальные титры)+2+10(дополнительная сцена с дракой ученых из средневековья и первобытного общества)+2+0,5) - итого 19 мин. максимум.
А вообще хотелось бы увидеть современный римейк этого фильма.
Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 29 Июня 2005 :  20:08:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой еще «римейк»? Кокой «затянуто»?... Запомни – главное (и единственное) достоинство фильма – Наташа Гусева, которую, как известно не повторить и которой, как известно, много не бывает.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 29 Июня 2005 :  20:30:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гусева, конечно хороша. Но это не объясняет, почему, например, "Лиловый шар" не оказался столь культовым фильмом.

Еще согласен, на ремастеринг + перемонтаж (с удалением лишних сцен и добавлением пары-иройки новых). То, что получилось из "Через терни к звездам" после такой процедуры выглядит весьма и весьма симпатично.


Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  15:32:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ремейки обычно не имеют такого успеха как оригинал и уж еще реже превосходят его. Если у кого-то есть деньги пусть лучше снимает что-то новое (благо отличных произведений хватает), а не переделывает уже имеющий успех и ставший даже в чем-то культовый фильм


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  21:56:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Гусева, конечно хороша. Но это не объясняет, почему, например, "Лиловый шар" не оказался столь культовым фильмом.

Повзрослела.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  23:04:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Повзрослела.

Малолетка - это круче. Типа - даже дети у нас - педофилы! ;)

Mat, if you don't mind

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 05 Июля 2005 :  22:51:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я до сих пор люблю её… Как ни крути, а выходит я – педофил.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 02 Авг 2005 :  19:26:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да это замечательный фильм!


Shrike
Магистр



147 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  09:18:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shrike  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх... Алиса.. Ностальгия по пионерской молодости, когда её фотографии из "Пионерской правды" вырезал... :-)
А для фанатов - http://www.mielofon.ru/

-Ты суслика видишь?
-Нет...
-А он есть!

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  20:25:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, сбылась мечта идиота. Ведь в детстве мне вечно не доставалось её фотографий. Такой уж я везучий. Но теперь (вообще-то не теперь, а давно. этот сайт довольно старый) ВСЁ выкачал и часть распечатал. Как я и говорил раньше, сбылась мечта идиота :-)

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Макс Погодин
Посвященный



31 сообщений
Послано - 16 Авг 2005 :  23:02:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg Soev
Много нас таких... Педофилов избирательных :)

При просмотре этого фильма очень хотелось стать одноклассником Алисы и участвовать во всех ее приключениях, спасать ее, защищать... Эх, детская восприимчивость...

А фильм действительно хороший. Не так давно пересматривал его (был у друга в гостях, устроили день воспоминаний о детстве). Удивляет то, что с минимумом и примитивизмом спецэффектов, фильм интересен сам по себе. Сюжет там уж больно закрученный, по сравнению с современными продуктами (точнее, я предпочитаю называть это отбросами) Голливуда.


Отредактировано - Аивга on 24 Aug 2005 01:15:46

Хотравахана
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 17 Авг 2005 :  15:54:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хотравахана  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Много нас таких... Педофилов избирательных :)

Как-то (на так, чтоб совсем недавно) случайно увидел одну серию. Понастольгировал. Пустил скупую мужскую слезу. Тоже ведь был влюблен... Со временем вкусы поменялись, но что-то защемило.:)
А вот буквально на днях побывал в гостях у одного приятеля. Колоритный такой типаж - типичный представитель братвы среднего звена из середины 90-х. Бардовый пиджак на людях уже не носит, но джип, золотая цепь, бритый затылок и пистолет (видимо уже в качестве символов) всегда при нем. Так вот, в его раскошном доме на самом видном месте, на полочке под огромным плазменным телевизором стоят кассеты с этим фильмом. У меня хватило ума взять кассету в руки, и надо было видеть, как он смутился, как забормотал что-то несуразное и сентиментальное. Ах, Алиса, ах, миелофон... - примерно такой был смысл.
И, кажется, я его понял.)

А где-то в холодном и мокром лесу
Всегда сидит кто-то
И курит сигару...

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 17 Авг 2005 :  16:11:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Как-то (на так, чтоб совсем недавно) случайно увидел одну серию.

Я тоже не так давно пару сери посмотрел. Частично. Впечатление от самого фильма, в общем, не испортилось. А вот Алиса... никак не мог понять, что я находил в этой тощей малявке ;).

Mat, if you don't mind

Apolinea
Посвященный



13 сообщений
Послано - 17 Авг 2005 :  16:46:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Между прочим,очень даже милая "тощая малявка", особенно если учесть то время и его особенности, я думаю она соответсвовала образу идеально.
Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 17 Авг 2005 :  20:31:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
никак не мог понять, что я находил в этой тощей малявке ;).

Ну, хоть один, зафиксированный случай излечения от алисомании. Придется над Матом научные опыты проводить, с целью выяснить, как подобное стало возможно :-)

PS: Мне интересно, как на неё (Алису) девочки реагируют?

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Макс Погодин
Посвященный



31 сообщений
Послано - 17 Авг 2005 :  22:30:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотравахана
Может, клуб почитателей Алисы Селезневой организуем? Будем собираться вечерами, пить пиво, пересматривать серии, ностальгировать... :)

Oleg Soev
Знаю только одно - пока обожание не демонстрируешь слишком явно, девочки относятся к ней нормально. Но если вдруг слишком часто о ней начинаешь говорить... Не пойму, ревность, что ли просыпается. Или надоедает просто им слушать одно и то же :)


Хотравахана
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 18 Авг 2005 :  15:08:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хотравахана  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Макс Погодин

Какая широкая волнующая тема открывается...
Раз прозвучало ключевое слово "ПИВО", предлагаю не впадать в излишнее партийное и клубное строительство, а организовать при Партии любителей фантастического пива отдельную фракцию "алисофилов". Будем собираться под любимым портретом, смотреть старые советские фильмы, снятые на плёнке Шосткинского объединения "Свема", предаваться воспоминаниям... А каждое заседание будем открывать ритуальным распитием кефира. :)
Только где его взять - в давно забытой стеклянной бутылке с тонкой крышечкой из зеленой фольги?

А где-то в холодном и мокром лесу
Всегда сидит кто-то
И курит сигару...

Отредактировано - Хотравахана on 18 Aug 2005 16:06:35

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 18 Авг 2005 :  21:38:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Может, клуб почитателей Алисы Селезневой организуем? Будем собираться вечерами, пить пиво, пересматривать серии, ностальгировать... :)

Уже было. На миелофоне (в смысле, на сайте). Высажена аллейка из каких-то деревьев и заложен мемориальный камень. Там алисоманы традиционно и собираются уже который год.

Цитата:
Знаю только одно - пока обожание не демонстрируешь слишком явно, девочки относятся к ней нормально. Но если вдруг слишком часто о ней начинаешь говорить... Не пойму, ревность, что ли просыпается. Или надоедает просто им слушать одно и то же :)

Да я про то, как девочки к самой Алисе относятся. Ну не влюбляться же им в неё…
Из воспоминаний моего детства. Моя подружка стоически отнеслась к моему помешательству на этой почве. Хотя я хотел говорить и играть только о Алисе, не слова ревности сказано не было.

Цитата:
А каждое заседание будем открывать ритуальным распитием кефира. :)
Только где его взять - в давно забытой стеклянной бутылке с тонкой крышечкой из зеленой фольги?

Если не совру. На традиционные сходки алисоманов с «миелофона» этот кефир специально доставили из Белоруссии. Подробностей я не знаю, но предполагаю, что такой там еще делают.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

без_имени
Посвященный



21 сообщений
Послано - 19 Авг 2005 :  09:50:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А вот Алиса... никак не мог понять, что я находил в этой тощей малявке ;).



Сексуальные предпочтения с возрастом меняются

Отредактировано - Andrew on 23 Aug 2005 09:24:49

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 19 Авг 2005 :  20:55:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Сексуальные предпочтения с возрастом меняются

Странно. Она никогда не была для меня объектом сексуального желания. Другие девочки – почти все, которых встречал. А она - нет. Может есть у кого идеи, почему?

PS:На всякий случай напоминаю банальную истину, что любовь и секс не всегда сопутствуют друг другу :-)


_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Макс Погодин
Посвященный



31 сообщений
Послано - 22 Авг 2005 :  00:54:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg Soev
В Советском Союзе секса не было! Нас воспитывали на этом. Правда, откуда дети брались - непонятно...

Не так давно обновил свой словарь, куда дабавилось такое замечательное слово, как "каваи". И показали, что такое "кавайная девочка" или "кавайный мальчик". Так вот, посмотрел на "кавайных девочек" - нет ни намека на сексуальность. Миленькие такие существа... Их можно на детских ранцах рисовать и пеналах. Алиса - "кавайная", определенно :)


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 22 Авг 2005 :  22:26:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, и что это такое - «кавайная девочка»?

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  01:41:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу не уходить далеко от обсуждения собственно фильма. Для обсуждения личных предпочтений можно отурыть тему в "Мыслях вслух".

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  22:17:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, для меня «ГиБ» - это в первую очередь сама Алиса. Всё остальное там очень второстепенно. Поэтому, обсуждение Алисы для меня равнозначно обсуждению самого фильма.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Макс Погодин
Посвященный



31 сообщений
Послано - 24 Авг 2005 :  22:21:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg Soev
Словами описать сложно... Найду пару рисунков "кавайных девочек" - дам ссылку :)

Аивга
Миль пардон, мадам. Исправимся :)

Убийство робота (как там его звали?) - был самым неприятным и жутковатым для меня моментом. Я все никак не мог поверить в то, что его убили, и что его не восстановили. И это, можно сказать, реалия жизни на фоне детской сказки!


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 25 Авг 2005 :  20:44:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему не восстановили? Он часто упоминается в цикле по А.С., но, правда, не понятна хронологическая последовательность его появлений.

А про убийство робота… Сожалею, что это расстроило тебя. Но, оказывается, какой же я бы жестокий в детстве. У меня был большой черный пистолет от светового тира, и я стрелял им в свою подружку (издавая характерный звук «пииии!» при выстреле), а её, бедную, заставлял падать на пол и корчиться от моих выстрелов, как тот Вертер.


_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Гостья из будущего (1985)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design