Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Всех приглашем на дегустацию нового сайта!

Всех приглашем на дегустацию нового сайта!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
creator
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  14:24:31  Показать инфо об авторе  Посетить страницу creator  Ответить с цитатой
Всем привет! 8)
Буду краток. 4 марта после года работы мы открыли новый сайт http://books.iwant.ru, посвященный фантастике и фэнтэзи. "О фишках": только самые полные библиографии авторов, рейтинги в разных номинациях, развитый корреляционный анализ (вам знаком как "профиль"), система рекомендаций, форум, чат. Остальное все увидите сами...
Заранее благодарен за советы и предложения! Заходите и зацените! 8)
Алексей.
ЗЫ: и это НЕ первоапрельская шутка! 8)

Отредактировано - creator on 01 Apr 2005 14:27:14

Tester
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  14:35:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще-то неплохой сайтик, мне понравился!.


Белый




3581 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  14:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tester
Наблюдатель


Russia
0 сообщений

Почему ноль сообщений?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  15:04:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, потому что счетчик глючный, а Админ занят. Это уже 3-ий случай за последние 2 недели.

simplemente para llamar su atención

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  15:13:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, а у тебя никогда не бывало, что вместа окошка "Ваше сообщение отправлено" вылезает нечто вроде "SQL Server error..."? При этом получается, что сообщение на самом деле отправлено, а вот к счетчику, отвечающему за кол-во сообщений единичка не добавлена. Отсюда и 0!
У меня таковое случается достаточно часто.

ЗЫ. В свете этого рекламка нового сайта-конкурента выглядит весьма уместно.


creator
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  15:18:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу creator  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
andros, ты это зря. Сайт не конкурент этому! Они позиционируются по разному.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  19:56:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дааа.... одни знакомые лица вокруг!
Нет, Интернет - это всё-таки одна большая деревня!!!

С уважением, Andrew.

Белый




3581 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  20:34:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ошибка бывало выскакивала. Сообщение на самом деле добавлялось. А вот счетчик сообщений не отслеживал, уже примерно года полтора это вопрос меня абсолютно не интересует.

Creator
А как ваша команда позиционирует свой сайт?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  21:01:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дизайн - вполне на уровне. Контент... не нашёл ничего интересного, чего не было бы в Архивах...

Mat, if you don't mind

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 02 Апр 2005 :  03:26:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы поздравил новый проект ФиФ в сети, и всех любителей ФиФ ! И неважно, есть там что-то большее, чем на Архивах. Самая важная составляющая - умение и желание общаться с интересными людьми. Особенно, когда это удобно. Кому-то нравится Форум Олмера, кому-то наш. В сети всем найдется место.

По поводу конкуренции - мне кажется, что несмотря на многообразие выбора в сети, пока альтернативы нет !


creator
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 02 Апр 2005 :  12:52:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу creator  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А как ваша команда позиционирует свой сайт?

Качество в ущерб количеству.
Посмотри хотя бы того же Азимова. Я его почти месяц составлял. 8)

Отредактировано - creator on 02 Apr 2005 13:24:27

creator
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 02 Апр 2005 :  12:54:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу creator  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
По поводу конкуренции - мне кажется, что несмотря на многообразие выбора в сети, пока альтернативы нет !

Да мы вас поглотим! шутка


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 03 Апр 2005 :  13:07:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Качество в ущерб количеству.
Боюсь, что массы народные это не оценят. Им подавай все и побольше. Фанаты отдельных авторов приживутся, конечно, особенно зарубежников. Но не думаю, что таковых будет очень много.

ЗЫ. А сайт действительно неплох. Наполнить его только надо. Правда, у нас все равно лучше!



lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 03 Апр 2005 :  14:10:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
неплохо, но мало :)


Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 03 Апр 2005 :  14:16:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага! Здесь лучше и больше!!!

Чем глубже нырнешь и глубже копнешь, тем выше летать начнешь.

Speeedy
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 03 Апр 2005 :  23:31:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Красиво, стильно.

Токо вот нам, народным массам, подавай все да побольше!!! Так что мы, народные массы (блин, словочение то какое. Какие мыссы, из чего они и т.д.) выбираем Кубикуса. Вот.......


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  01:50:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Speeedy,
Спасибо .
Но как я понимаю, вопрос не стоит или/или. Просто появился новый интересный проект. Хозяева приглашают. Почему бы не зайти, если время есть и желание...


creator
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  07:14:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу creator  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сделать больше - как раз не проблема, мне не впервой писать пауки-сборщики. А насчет народных масс Вы правы, но нам уже нет смысла переориентироваться. Хоть и меньшинству, но все же многим наш сайт будет полезен и от этого на душе приятно. 8)

Отредактировано - creator on 04 Apr 2005 07:15:28

   
Перейти к:

Ответить на тему "Всех приглашем на дегустацию нового сайта!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design