Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Послание оборотня

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
VyDy
Посвященный



24 сообщений
Послано - 17 Апр 2005 :  11:48:11  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Трудно в наши дни быть оборотнем. Тебя уже никто не боится, не старается поскорее проехать мало оживленный участок тракта перед полнолунием. Теперь все очень умные: компьютеры, Интернет, телевидение. То ли дело в старину: оборотишься, бывало в волка, схватишь в селе какую-нибудь красну девицу, да и утащишь к себе в лес, а людишки-то боятся, сразу притихают, перестают облавы устраивать. А бывало приедет какой-нибудь богатырь - убить захочет - так ты его припугнешь…, вот уже и след простыл от лже-героя. Сейчас все по городам жмутся, никто в лес почти и не заходит, да и некуда заходить, по сути. Все деревья сволочи вырубили, приходится в города переселятся, акклиматизироваться. Вот если увидите поздно ночью в полнолуние на какой-нибудь свалке гигантского пса, знайте - это оборотень-оборотень XXI столетия. Совершенно другая сейчас жизнь. Тоска...
Ещё и вампиров много развелось в последнее время, Оборотням от них уже спасу нет, и так вымираем, а тут ещё и они. И все такие высокоморальные. Вот был у меня один знакомый вампир. Инвалид. Без двух ног. А у него жена была красавица, днем с огнем такой не сыщешь. Так вот мучался друг мой жаждой крови, а на охоту выйти не может, ног-то нет. Он так бывало, смотрит на жену свою, а съесть-то не может, вроде как близкий человек. Вампиру все хуже и хуже становилось, а он ее не ел. Так он и умер от жажды крови. Жена его поплакала-поплакала и вышла через пару месяцев за другого, а вампир-то думал, что его любят. Нет… Оказалось она жила с ним просто из сострадания. То ли дело у нас оборотней, у нас такого не бывает. Если уж сошлись вместе, то это навсегда. Даже если муж или жена калека, все равно оборотишься, выйдешь на охоту, задерешь кого - иль скотину какую, иль человека - и домой принесешь. И детишки у нас хоть иногда и рождаются калеками, мы их не презираем, потому что нас все меньше и меньше.
Я в своей жизни так и не нашел себе половинку. Так что если кто и найдет эту записку, что очень маловероятно, знайте: последний оборотень вышел на охоту!..
Mammoet
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 17 Апр 2005 :  13:17:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Йех задел за живое, невольно слеза пробежала...

"Ё" тоже буква...

Yaroslavos
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 19 Апр 2005 :  18:51:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне понравилось. Товарищ Mammoet прав - на глаза сльозы наворачиваються

Отредактировано - Yaroslavos on 19 Apr 2005 18:51:36

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 20 Апр 2005 :  13:34:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно обратиться в фонд защиты вымирающих видов с предложением о создании заповедника специально для оборотней


Mammoet
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  17:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Можно обратиться в фонд защиты вымирающих видов с предложением о создании заповедника специально для оборотней


Хорошая идея, или обеспечить защиту, чтобы вампиры не трогали без дела, по системе охраны свидетелей (Смена имени, места жительства, внешности и т.п.) :))


"Ё" тоже буква...

Отредактировано - mammoet on 01 May 2005 09:48:34

bornstrange
Посвященный



19 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  19:51:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Трудно в наши дни быть оборотнем.

А в наши дни всем трудно...

Вот если увидите поздно ночью в полнолуние на какой-нибудь свалке гигантского пса, знайте - это оборотень-оборотень XXI столетия. Совершенно другая сейчас жизнь. Тоска...

А можно уточнить местоположение свалок ...(на всякий пожарный)

Я в своей жизни так и не нашел себе половинку. Так что если кто и найдет эту записку, что очень маловероятно, знайте: последний оборотень вышел на охоту!..

Да, понимаю и сочувствую. Ухожу за рулоном бумажных полотенец - салфетки со стола уже испарились...
Но, может, оно и лучше, без половинки-то? Потому как история про вампира-инвалида просто кровь леденит...

Отредактировано - Andrew on 24 Apr 2005 02:06:47

VyDy
Посвященный



24 сообщений
Послано - 24 Апр 2005 :  08:50:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищ bornstrange, а ты случаем не вампир? Зачем тебе знать где расположена свалка? Может ты хочешь убить последнего оборотня
Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 25 Апр 2005 :  18:05:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, а я тоже хочу узнать адрес свалки. Согласна взять к себе на ПМЖ небольшого оборотня(только вот во время полнолунья пусть гуляет где-нибудь в другом месте)


bornstrange
Посвященный



19 сообщений
Послано - 25 Апр 2005 :  20:37:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Vydy
Ну какие из нас вампиры, мы все больше плюшками балуемся:)))
А уж убийство разумных вообще грех . Если, конечно, это не люди - тут уж нельзя зарекаться, мало ли на какого д-ра Лектера нарвешься...


Mammoet
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 30 Апр 2005 :  17:46:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Товарищ bornstrange, а ты случаем не вампир? Зачем тебе знать где расположена свалка? Может ты хочешь убить последнего оборотня

Вот тут пожалуйста по подробнее. Что-то я не припомню, что вы являетесь последним оборотнем. А как же поиск второй половинки... чего-то не состыковочка. Или это относится только к территории вашего ареала (а именно к конкретной свалке)!?

"Ё" тоже буква...

Отредактировано - mammoet on 01 May 2005 09:46:56

VyDy
Посвященный



24 сообщений
Послано - 07 Мая 2005 :  08:28:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mammoet, я просто друг всех живых существ. И мне жаль если последний из вида оборотней погибнет от рук(лап, или что там у вас)вампира.
PotokinEX
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 01 Дек 2012 :  11:22:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что делать тому кто допустим сам хочет оборотнем стать, как узнать место, где можно встретить оборотня(ну или лугару в зависимости от разновидности или ареала обитания) Ато не поддерживаю я человеческую потребительскую политику...(как и вампиров кстати ИБО теже потребители-паразиты) прошу ответить в личку на мейл PotokinEX@rambler.ru


   
Перейти к:

Ответить на тему "Послание оборотня"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design