Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Ключ от всех дверей / The Skeleton Key (2005)

Ключ от всех дверей / The Skeleton Key (2005)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Shadowguard
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 10 Сент 2005 :  21:49:40  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Shadowguard Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Фильм оставил глубокие впечатления. Он резко выделяется из снятого в последнее время, он неформатен. В фильме есть атмосфера, есть напряжение, есть интрига до самого конца и там нет "хеппи-энда", когда появляется бог из машины. Вообще редкость когда фильм основанный на верованиях вуду вменяем, единственный пристойный фильм, который я смог вспомнить это "Вуду" с Кори Фельдманом.
Сиделка, которая устала от работы в больнице, устраивается работать в частный дом, где живут пожилые муж и жена. Мужа хватил удар и ему требуется помощь. Нанимает девушку адвокат семьи. Странности начинаются сразу после устройства на работу, муж боится свою жену, но не может говорить. Потом сиделка находит комнату с ритуальными предметами и начинается все самое интересное.

Patria o muerte


Отредактировано - KetKhr on 13 Мая 2008 17:23:33

909090
Посвященный



21 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2005 :  17:03:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а по мне если честно фильм не очень:))) лично я с подругой и всём кинозалом весь фильм хохотали:) может оттого что мало спецэффектов??? и музыка не особо давит на мозги?

нуууу... это не я... я только мимо пробегала!!!

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2005 :  00:38:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просмотр оставил таки впечатление... незаконченной пьесы. Хотя, не уверена, что этот фильм вообще можно отнести к фантастике, но некоторая доля мистики в нем безусловно присутствует.
Не могу сказать, что смотрела, не отрываясь, и следя за каждым шагом актеров. Наверное, в свое время перекормили Кендименами и подобными ему персонажами. Однако, порадовало нестандартное окончание повествования...


VasVas
Ищущий Истину


Russia
66 сообщений
Послано - 14 Дек 2005 :  19:45:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу VasVas  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел фильм, потом поставил жене. Это - для нее.
А для нормальной фантастики не хватает "изюминки". Например, еще одного поворота сюжета, перемены ролей или еще чего. Даже у "Красной Шапочки" есть изюминка: пришли охотники, убили волка, вспороли ему животик, оттуда выскочили Бабушка и Красная Шапочка, живые и непрожеванные!
   
Перейти к:

Ответить на тему "Ключ от всех дверей / The Skeleton Key (2005)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design