Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Добавьте в библиотеку! - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 24 Фвр 2007 :  11:40:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fantom пишет:
Забрёл к вам в поисках книг Раймонда Фейста, но много того, что искал у вас не обнаружил, вот ссылочка там есть =) http://raymond-feist.narod.ru/books/books.html З.Ы. Красивый и информативный сайт, спасибо вам!



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Фвр 2007 :  03:33:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fantom
Названия добавлены в библиотеку
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Апр 2007 :  14:29:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=6&cat_id=5&topic_id=3916&forum_id=28#6


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 01 Апр 2007 :  22:34:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Добавлено

Все может быть, а может и не быть...

XA-XE
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 04 Мая 2007 :  17:21:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавьте У Андрея Мартьянова в цикле "Войти в бездну" книгу "Бич Божий". Это последняя книга в этой серии.
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 05 Мая 2007 :  03:02:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Бич Божий" - добавлен, но ссылки пока нет.
Ждем-с.
Vitalick
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 06 Мая 2007 :  08:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавьте
Роберта Сальваторе Наемные клинки-2 Обещание короля-лича
#

Байерс Ричард Война Паучей Королевы-1 Отречение
#

Байерс Ричард Год безумных драконов-2 Ритуал
#

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 06 Мая 2007 :  14:24:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vitalick
Добавлено. Спасибо за информацию :)).
Vitalick
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 27 Мая 2007 :  12:19:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавьте пожалуйста(не знаю есть или нет у вас)
Томпсон Пол Эльфийские нации-1 Перворожденный
http://dragonrealms.narod.ru/booksl/elfnation1.rar

Дуглас Найлз Эльфийские нации-2 Эльфийские войны
http://dragonrealms.narod.ru/booksl/elfnation2.rar

Томпсон Пол Эльфийские нации-3 Квалинести("Королевская кровь")
#

Р.А. Сальваторе Квинтет Клирика-5 Проклятье хаоса
http://dragonrealms.narod.ru/books/cursech.rar

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 27 Мая 2007 :  15:13:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vitalick
Добавлено

Все может быть, а может и не быть...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Янв 2008 :  16:29:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавьте, пожалуйста:

- Скирюк Дмитрий, "Прививка против приключений"
- Трускиновская Далия, "Авось прорвемся"

Это для профиля, поэтому текстов не искала.



AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 08 Янв 2008 :  01:37:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавлено.
Чисто для El-профиля.
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 08 Янв 2008 :  13:04:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*довольно мурлыкает*
AMM,

simplemente para llamar su atención

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  18:01:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, нельзя ли добавить в архив сериала "Warhammer 40000" книги Уильяма Кинга (King William J):

  • "Космический волк" ("Space Wolf")

  • "Коготь Рагнара" ("Ragnars Claw")

  • "Серый охотник" ("Grey Hunter")

  • "Волчий клинок" ("Wolfblade")

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  18:06:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, нельзя ли добавить в архив сериала "Warhammer 40000" книги Уильяма Кинга (King William J):

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  18:07:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой! Сори.

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  18:08:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так вот...
К сожалению ссылочка на эти произведения, может не очень свежие, но изданные у нас не так давно, одна на все:
http://game-book.narod.ru/Book_fail/W.htm
Прошу обратить внимание, что эти произведения должны быть объединены в отдельный подсериал. Да и уже существующие в архиве книги по вселенной "Warhammer 40k" расставлены в не вполне корректном порядке. Могу подсказать как.
Спасибо.

С уважением, Basilisk.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  18:13:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Basilisk, насколько я помню, количество книг в этой серии стремится к 1000 )))

С уважением, Andrew.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  18:16:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, всего порядка 150, а переведённых на русский итого порядка 30.

С уважением, Basilisk.

Admin
Администратор
Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  18:30:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот ещё, но Дэна Абнетта (Abnett Dan) "Инквизитор. Ордо Маллеус" ("Malleus")
http://www.fenzin.org/book/12915
Добавите? Или я зря стараюсь?
Ещё могу. У нас реально пока найти около 20 в сети.

С уважением, Basilisk.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  19:42:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не зря! Конечно, добавим ;) А как должен называться подсериал? И что у нас не так с порядком в Вархаммере?

Все может быть, а может и не быть...

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  23:16:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Warhammer 40,000

Книги:







Отредактировано - SeaJey on 23 Янв 2008 23:24:25

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 23 Янв 2008 :  23:20:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Basilisk, а хотите сами в библиотеке порядок наводить? ;)

simplemente para llamar su atención

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  12:14:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, без проблем... Конечно, в смысле, мог бы попробовать. Хотя вот товарищ SeaJey довольно-таки верно всё изложил. Хочу лишь добавить по порядку:

  • в "Инквизитор. Омнибус" входят ещё два переведённых рассказа, как в нашем, так и в зарубежном издании (ссылку попробую найти);

  • "Возвышение Хоруса" в оригинальном издании относится к межавторскому циклу "Ересь Хоруса" ("The Horus Heresy"), к этому же циклу относятся "Лживые боги" ("False Gods")Грэма Макнилла и "Галактика в огне" ("Galaxy in Flames") Бена Каунтера, а в новом году выйдет ещё 6 книг из этого цикла пера различных писателей, но пока в Британии и Штатах;

  • "Рейвенор. Отступник" ещё не издан в России;

  • не уверен так или нет, но "Вертикаль власти" у нас издана в омнибусе "Орден Ультрамаринов" под названием "Сила приказа" ("Chains of Command"), и ещё одного рассказа не хватает;

  • цикл Сэнди Митчелл (или Митчелла :)) из 5 книг (у нас пока 2) называется "Кайфас Кейн или Герой Империума";


С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  12:16:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

  • ну и у Каунтера кроме "Галактики в огне" на русский начали переводить трилогию с общим названием "Серые рыцари". Выпущены 2 части: собственно "Серые рыцари" ("Grey Knights") и "Адепты тьмы" ("Dark Adeptus").

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  12:30:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, уважаемый SeaJey, прошу меня извинить, но мне кажется указанные вами ссылки на dragonrealms к сожалению не работают. Или может я что-то не так открываю.

С уважением, Basilisk.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  13:14:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всё может быть, я просто скопипастилскопировал список по сериям из Википедии - ссылки на закачку файлов оказались неожиданным, но приятным довеском.
Не в курсе, в библиотеке есть линки на английский вариант произведения? Просто дома лежит английская "Ravenor Rogue" - можно будет на либрусек залить.

Basilisk
Если не трудно, могли бы вы уточнить информацию по книжным сериям в Википедии?
Хотя бы комментах.


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.


Отредактировано - SeaJey on 24 Янв 2008 13:17:00

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  13:15:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ссылочка на "Инквизитор. Ордо Ксенос" Дэна Абнетта
http://www.oldmaglib.com/author.php?all=0&fl=a&srt=2&g=1&aid=594
Эта по-моему работает пока.
Там же и "Маллеус".

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  13:22:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так-так... Вот про англоязычные (оригинальные) варианты очень интересно, потому как мне кажется чрезвычайно сложным достать их в печатном виде, а переводчиков ждать очень долго придётся. А линков на эти самые оригиналы не встречал, кто найдёт, подскажите где.

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  13:37:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый SeaJey, Википедия дело полезное, но я бы хотел внести посильный вклад именно в Архивы Кубикуса, так как проект мне очень по душе. А уж после и в Википедии можно подкорректировать.

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  13:47:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ещё по Инквизитору Эйзенхорну:
"Ордо Еретикус" - http://www.fenzin.org/book/13267.
Добавьте, пожалуйста.

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  14:35:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже есть в архиве по WH40k, но нет ссылочки, Гордон Ренни "Час казни". Так вот свеженькая - http://fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=915727d1-9108-4ed9-a91e-a74822df9cd0. Можно добавить?

С уважением, Basilisk.

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 24 Янв 2008 :  15:12:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
Как на счёт вашего предложения? Что я должен сделать для этого?

Цитата:
Basilisk, а хотите сами в библиотеке порядок наводить? ;)


С уважением, Basilisk.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Янв 2008 :  22:11:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Basilisk, ой, не видела вашего ответа здесь, отправила сегодня утром письмо на адрес, указанный при регистрации. :-/

В библиотеке много чего нужно делать... Добавлять новые книги, искать и добавлять информацию по старым, исправлять замеченные ошибки, удалять битые ссылки, добавлять информацию об авторах... Разумеется, один человек не может делать сразу все, поэтому обычно выбирают то, что больше нравится, или то, что в данный момент самое нужное. Главный библиотекарь у нас Lana, если решите, что хотите участвовать на постоянной основе, то я дам доступ в админскую часть сайта, а с Ланой обговорите более подробно порядок действий.

simplemente para llamar su atención

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 28 Янв 2008 :  10:26:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI, я вам ответил по почте.
После получения мной доступа обязательно свяжусь с Ланой для получения, по возможности, кратких вводных консультаций. Спасибо.

С уважением, Basilisk.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 30 Янв 2008 :  22:43:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Basilisk
Не получила, к сожалению, от Вас ответа на письмо ((. Вы получили инструкции?

Все может быть, а может и не быть...

Basilisk
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 31 Янв 2008 :  10:41:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Прошу меня извинить. Да, с инструкциями разобрался, спасибо.
Взял на себя смелость кое-что подкорректировать в сериале WH40k. Столкнулся со следующей на мой взгляд недоработкой (общей): как я понял, в формировании библиотеки, в части сериалов, отстствует возможность, как я бы это назвал, "ступенчатости" циклов. Т. е. например, в сериале с общим названием "Warhammer 40000" существует множество циклов разных авторов, у которых в свою очередь тоже имеется некое разбитие на подциклы.
Конечно, я понимаю, что существует некая сложность с подобной "иерархией" библиотек. Так вот хотел бы обсудить.
Пока я каждый цикл оформил, как отдельный сериал, сделав ключевую метку общего названия. Также в поле "Примечание" предполагаю вносить пояснения по порядку следования произведений в хронологии сериала и, в некоторых случаях, перекрещивания фабул.

С уважением, Basilisk.

olegp13
Посвященный


Russia
20 сообщений
Послано - 04 Фвр 2008 :  11:09:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергачева Ю.Ю.
Привкус магии: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Федорова — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2007. — 537 с.:ил. — (Фантастический боевик).

http://www.fenzin.org/book/15299
Добавте, будте добры!


С уважением...

Луга
Ищущий Истину


Russia
96 сообщений
Послано - 02 Мая 2008 :  20:33:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот здесь более полный список книг и переводов Лорел Гамильтон, чем есть у вас: http://www.lavkamirov.com/node/221

а вот здесь книги Дэвида Вебера и их переводы: http://woweber.com/books.php
(тоже есть несколько отсутсвующих здесь произведений)

ЗЫ. Да, кстати, "Райские птицы" О. Серегина - это первоначальное название "Дикого порта", ЕМНИП. И что теперь, интересно, делать с "Хирургическим вмешательством", которое вышло не под псевдонимом "Серегин"?


Отредактировано - Луга on 02 Мая 2008 20:44:28

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 15 Мая 2008 :  14:18:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здесь продолжение трилогии Рэя Олдриджа "Освободитель" под названием "Волшебник с планеты Фараон". Автор - Эдуард Сесигин.

бог без улыбки есть дьявол

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:

Ответить на тему "Добавьте в библиотеку! - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design