Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

The Battle for Middle-earth 1&2

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 14 Янв 2006 :  23:41:51  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
The Battle for Middle-earth

ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ ИГРОЙ ИЗ ВСЕХ

Отредактировано - maannar on 14 Jun 2006 00:50:25

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 15 Янв 2006 :  01:12:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Замечательно информативно. :-)

А пояснить не хотите - почему вы так думаете?

С уважением, Andrew.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 15 Янв 2006 :  16:07:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я могу немного пояснить, что это за игра. Мне она показалась смесью Варкрафта и Rome: Total War. Красиво, интересно, но на лучшую игру из всех не тянет...


wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 17 Янв 2006 :  20:05:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
конечно первая часть пожалуй что и нет........но вышла вторая часть! именно о ней я и говорил уж лучше её Точно нет игр


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 17 Янв 2006 :  22:18:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чем вторая отличается от первой?


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 22 Янв 2006 :  18:06:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вторая часть??? Впервые слышу. Хорошо бы ссылочку какую нибудь :).


wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  13:00:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ссылку на ролик могу дать:


http://www.playground.ru/files/5836/


wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  13:05:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А чем вторая отличается от первой?

понимаете : если вы не играли в первую часть - то чтобы вам объяснить различия понадобиться слишком много времени! лучше посматрите ролик ........если понравиться могу ещё дать ссылку!



Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  13:56:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ролик к сожалению возможности нет скачать :(. Траффик не позволяет. Но кой чего об игре уже прочитал. Вроде бы, сюжет будет основан на сильмаллирионе. Что очень радует, так как в основе первой части лежал фильм.


wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  14:26:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
если дадите номер аськи могу прислать!

игра сделана по всем книгам Толкиена о средиземье

и многое взято из фильма (что радует) к тому же над созданием персонажей которых не показали в фильме работали дизайнеры этого фильма!


sokolik
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  17:28:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На каком движке строиться? И булет ли там редактор карт?


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  18:55:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2wiz-king
Мне к сожалению без разницы, ася или сайт :(.
Почему сделана?? Она же ещё не вышла или уже?
Ну, у нас разное отношение, наверно, к фильму :). Всё таки в фильме отсутствует ряд моментов.
2sokolik
По моей информации на том же движке, только доработанном.


Иван Дурак
Посвященный


Ukraine
12 сообщений
Послано - 01 Фвр 2006 :  22:42:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ув.wiz-king.Я не согласен с вами насчет того, что это лучшая игра. Даже не лучшая среди стратегий в целом.По моему гараздо круче по всем параметрам,хотябы,warhamer.

Иван Дурак

wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 02 Фвр 2006 :  08:13:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ув.wiz-king.Я не согласен с вами насчет того, что это лучшая игра. Даже не лучшая среди стратегий в целом.По моему гараздо круче по всем параметрам,хотябы,warhamer.

Иван Дурак


я не могу с вами также согласиться: сначала смотрите ролик а потом рассуждайте


Отредактировано - maannar on 02 Feb 2006 09:02:23

wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 02 Фвр 2006 :  08:21:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я читал что ЕА отказалася от старого движка. Я уже успел пройти туториал: графика просто супер. Здания строятся где душе угодно. Движок просто супер. Я также читал, что ни в одной стратегии пока не будет такой графики как в The Battle for Middle-earth II

Цитата:

На каком движке строиться? И булет ли там редактор карт?

Можно создавать своего героя и редактор карт, обещали сделать намного лучше чем в первой игре.

Цитата:

Как вам известно, ЕА приобрела права на использование материалов профессора Дж. Толкиена, что открывает новые возможности в игре. Соглашение было анонсировано в июле этого года, но тогда игра была создана более чем на 40% и представляла собой АДДОН, а не полноценную игру. Но в ходе разработки и приобретения прав, лос-анджлесская команда решила, что их продукт уже перевалил за аддон и поставила перед собой задачу создать такую игру, которая была воспринята на ура вр всем геймерском мире. Основные принципы используемые при создании игры: BFME-2 рассчитана на хардкорных игроков, качество продукта превыше всего (время издания не имеет значения), абсолютная поддержка (патчи, турниры с призами, техническая сторона и т.д.), отличный баланс, сотрудничество на каждом этапе разработки с игроками всех мастей и закрытая мультиплеерная бета-версия и публичная демо-версия игры, поддержка модостроителей, сотрудничество с nVIDIA. Главная черта – качество, хардкорность и поддержка.


Отредактировано - maannar on 02 Feb 2006 09:12:13

wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 21 Марта 2006 :  11:20:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
уррра!Полная версия уже вышла!Всёже эта игра лучше когда по сети!Качайте из инета если хотите поиграть в лучшую игру в мире!Она весит всего 6 гигабайт!
Только посмотрите на графику!Просто супер!На дне океана видна тень от корабля!


Отредактировано - Maannar on 21 Mar 2006 22:11:30

wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 23 Марта 2006 :  14:28:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А такой музыки на сто процентов лучше нет ни в одной игре! Файл с музыкой в 5 с половиной часов!


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 14 Июня 2006 :  00:49:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перенесено:
wiz-king
13 Jun 2006 : 19:04:11
----------------------------------------------------------
Это лучшая по сценарию,графике и озвучке игра!
Потому что сделана по книге "Властелин колец"-лучшее произведение фентези всех времён!И фильму Питера Джексона!!!
Остальнае игры-это плоды жалкой пародии на неё!И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так.
Те,кто и правда любят этот жанр,обязательно должны в неё сыграть!
----------------------------------------------------------


   
Перейти к:

Ответить на тему "The Battle for Middle-earth 1&2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design