Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

И кстати!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  22:26:52  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Куда все подевались? Кубикус, Кутушут, Элька изредка бывает, а Великая И Ужасной вообюще не видать... шо случилось? Хана бобику? :)

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  22:40:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Хана бобику? :)

(с любопытством) А кто из них "бобик"?


_____
Done.

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  22:43:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДанЭто так, пословица-поговорка...

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  22:54:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Куда все подевались? Кубикус, Кутушут, Элька изредка бывает, а Великая И Ужасной вообюще не видать... шо случилось? Хана бобику? :)

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...


Сейчас открою бооольшой секрет... :-)

Кубикус постоянно здесь. не веришь - спроси его - он тебе сразу ответит. :-)
Кутушут... Он больше в реале с нами видится... только недавно говорил мне - "На форуме, что ли, чего-нить написать?" ;-)
НикитА... Она с нами, но редко - реал затягивает... Тем более, что она сдала часть своих обязанностей и немного сменила свои увлечения... Но вот пропасть - не пропала! так что Бобик - жив! Тиранозавры - не мрут! :-)

С уважением, Andrew.

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  23:02:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AndrewТади уж - Мастодонты... реликтовые.. гы. Хотя очень много не постятся.. Как и я, впрочем. Был жизненный кризис, так сказать... сначала проблемы с глазами, потом работа гнобила и вообще... Короче, я рад, что снова здесь!

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 25 Фвр 2006 :  21:28:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pavlomar
с возвращением :)


путник
Магистр



126 сообщений
Послано - 26 Фвр 2006 :  07:51:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pavlomar, а ты ... это... чего, значить, а я думал, что ты тута, а ты вона чо оказывается...
Ну, если ты того, то... тогда конечно, давай ето... включайся...

И эта дорога ведет в никуда...

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 26 Фвр 2006 :  12:41:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кутушут... Он больше в реале с нами видится... только недавно говорил мне - "На форуме, что ли, чего-нить написать?" ;-)

Вот, пишу на форуме. Забытые ощущения, надо сказать
Хм... Интересно, что бы еще такого написать? А, да, всем привет, особенно Павломару!

Я тоже постоянно здесь. Особенно в этом разделе часто бываю и регулярно читаю несколько тем. Андрей знает какие


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Фвр 2006 :  15:41:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut..? А что ты здесь делаешь, работа уже закончилась? Так мы это быстро..! )))))))))

Николай
путник чужих дорог

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 27 Фвр 2006 :  12:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut Пасиб, старичок :)) не пропадай из аси! :)

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  14:27:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lands of Lore это что?
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  19:38:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rambler, это хоть из какой области?


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  23:39:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El Этого низнаит нихто... загадка :)

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 09 Марта 2006 :  19:56:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pavlomar, остается крохотная вероятность, что это со слуха записанное Lands of Law, что почему-то меньше режет глаз. ))


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  11:11:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мы не пропали... нас просто потеряли...
Да. Вот только на недельку перестань делать сообщения, всё! тут же везде развесят объявления "Пропал без вести" и "Вышел в реал и не вернулся...".
Я напремер большую часть тем читаю, но времени отвечать пока нет, так что со стороны кажется, что меня небывает на форуме.

Вернувшийся из забвения...

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  21:15:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz Хе, та же тема... даже и зайти теперь особо некогда :) не то что отвечать :(

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Апр 2006 :  23:35:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(Оглядывается по сторонам). Инквизиторов никто не видел, нет? Передайте, пожалуйста, что я заходил, искал. Деловитым шагом уходит.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 08 Апр 2006 :  10:00:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff
Хм... Ну я Инквизитор, Великий и Ужасный (скучающим голосом). Искали?

Не только великое достойно внимания.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Апр 2006 :  12:43:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, в тему "Вопосы к инквизиторам", загляните, пожалуйста.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 08 Апр 2006 :  12:49:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff
Заглянула. Дело в том, что не я китайское предупреждение выносила... И вообще в теме Маслюкова не была. Думаю, в ближайшее время инквизитор, который занимался данным вопросом, ответит Вам. Ведь не у всех круглосуточный и неограниченный доступ в Интернет :)

Не только великое достойно внимания.

Admin
Администратор
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Апр 2006 :  12:51:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо. Понял, будем ждать:)).


   
Перейти к:

Ответить на тему "И кстати!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design