Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Fable: The Lost Chapters

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  15:19:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все 6 кусков я собрал, но клада так и не нашел, сколько ни старался.

А кто знает, где можно найти шлемы к Тёмной и Светлой пластинчатой броне и точно такую же броню, только нейтральную?
От нее я нашел только сапоги и туловище. она точно так же выглядит, только серого цвета.

Даже не пытайтесь пугать меня Мурддраалами, я боюсь только себя!

DiAlKar
Посвященный


Moldova
19 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  19:09:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кто-нибудь собирал все карты? Выкапывал клад? Я собирал почти все и приходил к вывводу что клад закопан на Orchard Farm. Перекопал там все, но ничего не нашел :(

Приходить к месту с кладом нужно строго с полным комплектом карт, иначе вместа клада появится бумажка с намеком на читерство...
а клад собственно уже упоминавшаяся выше мегасковорода с четырмя свободными слотами для апгрейда... лучшее оружие для мага если запихнуть в неё регенераторы маны ;-)


Нет предела человеческой жадности...

IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 17 Авг 2006 :  10:10:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DiAlKar, у тебя имеется текст всех бумажек на английском? Если можешь, напиши, плиз их в отдельный пост или мне на мыло.
У меня русская версия и я опасаюсь неточностей перевода...

Даже не пытайтесь пугать меня Мурддраалами, я боюсь только себя!

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 17 Авг 2006 :  14:16:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, пожалуйста, напиши.
Мегасковорода? Это сленг означающий местный двуруч или это реально сковорода? ))

Definitely maybe...

IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 17 Авг 2006 :  15:56:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst, это реально сковорода, с четырьмя дырками для камешков.

А в одном журнале я читал, что можно начать игру с самой обычной сковородкой и до конца игры прокачать ее до уровня Сковородки Апокалипсиса.
Хоть это, на мой взгляд, и бред, но насчет присутствия в этой иге боевой сковородки можно не сомневаться.

Даже не пытайтесь пугать меня Мурддраалами, я боюсь только себя!

DiAlKar
Посвященный


Moldova
19 сообщений
Послано - 19 Авг 2006 :  11:48:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hidden Booty Hunt (Охота за сокровищем)
Этот бронзовый квест появится в журнале, как только вы найдете один из ключей, указывающих на место нахождения сокровища.
Всего таких ключей шесть. Где и как их можно найти указано ниже

Награда за завершение квеста Bounty Hunt
Награда за завершение квеста Lost Trader (Пропавший торговец)
Награда за завершение квеста Assassin Attacks(Нападение убийц)
Приз в соревновании по стрельбе из лука в Knothole Glade
В сундуке (Orchard Farm)
В сундуке (Windmill Hill)
Когда соберете все шесть подсказок, вы сможете прочитать следующее:
“To begin your quest, go to the region where scrumping Hobbes were discovered in legion. Your hunt for treasure can only come good if you start your search where fruit lies in wood. With your back to the Lake, walk into light. Proceed no further when it’s no longer in sight. The nearest construction points with its limb. Follow its direction, but don’t stop on a whim. You’re not going in circles, but riddle me this: repeat the last clue, and you won’t go amiss. Your reward is buried at the end of your trail. Proceed as directed, ‘til you’re ‘twixt wood and bale.”
Местонахождение клада в саду (Orchard Farm) между домом и копной сена. Из земли вы там выкопаете сковороду.

полное прохождение >>>

Нет предела человеческой жадности...

IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 22 Авг 2006 :  10:24:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
P.S.: Лопата на кнопке F1 не появляется, надо копать наугад.

Даже не пытайтесь пугать меня Мурддраалами, я боюсь только себя!

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 29 Авг 2006 :  14:38:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот меня воспрос:
В лесу встречается дверь, которая предалгает совершить злой акт на ее глазах. Я приводил человека с города и убивал его - не помогает. Что надо сделать чтобы она открылась? (и что внутри?)
И второе:
Злой храм. Там требуют жертв. Приводил табуны людей с окрестных деревень. Никак. Сколько же их там надо? Или может дело а качестве - надо привести кого-то именно? Знаю только, что вроде как в итоге можно получить за все это уникальный лук. Кто-то писал что надо привести троих наемников, но вроде не помогло.

Definitely maybe...

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 29 Авг 2006 :  20:26:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst, экий ты кровожадный, сколько народу зря загубил...

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 29 Авг 2006 :  23:46:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не..
Первый персонаж был у меня архидобрый. Просто второй раз хотел попробовать злого сделать.. так что, никто не знает?

Definitely maybe...

Leprekon
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 30 Авг 2006 :  22:03:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всю игру до первой драки с Джеком злодействовал как мог, эта дверь издевалась, зато после того как прирезал собственную сестру (в игре естественно) дверь признала меня повелителем и открылась, кстати там ничего особо полезного в принципе нет.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 30 Авг 2006 :  23:01:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мдэ.. а она меня с толку сбила. Сказала совершить злой поступок у нее на глазах. Ну я и водил к ней всяких чудаков :).
А про злой храм таки никто ничего не знает?

Definitely maybe...

IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 14 Сент 2006 :  01:35:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я туда только наемников и водил. И получил лук. просто желательно их приводить пачками, они все равно после смерти появляются заново.
juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 14 Сент 2006 :  15:08:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пачками? Это то есть несколько раз по 3?

Definitely maybe...

IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 14 Сент 2006 :  17:45:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обычно по 2, но иногда и по 3.
Вообще-то, там сначала омолаживают на 8 лет,
потом дают звание "Некромант", и только потом выдают крутой лук.

Даже не пытайтесь пугать меня Мурддраалами, я боюсь только себя!

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 14 Сент 2006 :  23:11:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага.. Даже так. В так случае исходя из аналогии с добрым храмом можно предположить, что в злом омолаживают на разное кол-во лет (ибо в добром за 50,000 монет омолаживают на 2-10 лет - как повезет), в то же время в добром храме если заплатить еще денег (наверное либо 50 либо 100 тысяч)(чего я таки не сделал), можно получить тоже неслабый артефакт. Вот.

Definitely maybe...

IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 14 Сент 2006 :  23:29:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А именно - длинную дубину против нежити под названием Сентинус. только вес с нее тяжелый, так что можно сразу выкинуть. А вот лук из темного храма - лучший из всех, что я видел в игре.
juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 15 Сент 2006 :  15:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тяжелая? Ну не думаю что намного тяжелее, чем обыкновенный двуруч в игре.

Definitely maybe...

IMax
Посвященный


Ukraine
32 сообщений
Послано - 15 Сент 2006 :  17:33:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst, насколько можно заметить, в игре всего 2 типа ближнего оружия по весу: легкое и тяжелое. Так что ты прав: она не тяжелее двуруча. Но, насколько я помню, легким оружием можно колотить врага где-то в 1,5-2 раза быстрее, и что важно, не давая ему опомниться. Урон у этой дубины не намного больше, если не меньше, чем у двух легендарных мечей, а производительность намного меньше. Именно поэтому ее можно выбросить.

Admin
Администратор
juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 17 Сент 2006 :  01:37:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нуу... кому как.. скорость скоростью, но радиус удара (ведь именно двуручем можно нанести широкий круговой удар, чертовски полезный при бошльшом количествое врагов) и урон - тоже вещи не последние. Со временнем наступает такой момент, когда одноручное оружие просто уже не справляется, а двуруч в самый раз. Ну лично для меня с (с героем с прокачаной скростью). Так что я бы такой дубиной не побрезговал бы может (просто я ее параметров не видел).

Definitely maybe...

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Fable: The Lost Chapters"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design