Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Гарри Поттер

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 22 Марта 2006 :  20:13:20  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Недавно купила DVD диск " Антология Гарри Поттера". Как можно догадаться, диск содержит игры по мотивам книг/фильмов о "мальчике, который выжил". Итого, 4 игры:
1. ГП и философский камень
2. ГП и тайная комната
3. ГП и узник Азкабана
4. Harry Potter: Quidditch World Cup
Первые три представляют собой аркады с разным качеством и уровнем сложности, последняя--игровой симулятор.
Еще есть игра по 4 фильму: ГП и кубок огня, соответсвенно.
Играла во все с переменным успехом, поэтому возник один закономерный вопрос: Кто-нибудь когда-нибудь хоть в одной игре собрал все карточки волшебника? Я не смогла ни в одной!!!
Как вообще впечетления от игр?Понравилось/нет? У меня эмоции скорей положительные чем отрицательные, несмотря на то, что ни одну игру так фактически до конца не прошла. Надоело по несколько раз бегать, искать карточки

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 25 Марта 2006 :  21:33:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все карточки я собрал в первой игре. А вообще проходил всё, кроме Quiddich World Cup. Игры очень средние, и по играбельности, и по степени соответствия книге. Особенно последняя, новый движок меня совершенно не впечатлил, управление неудобное, как кастовать некоторые заклинания я так и не понял - лень было разбираться. Бросил на первой трети прохождения. А предыдущие были получше, особенно ГП и тайная комната, там как-то всё поинтересней было и обставлено, и книге больше соответствовало. А вот секреты получше в третьей игре.


Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 26 Марта 2006 :  16:27:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так что эти карточки вообще дают, ради чего их собирать? Просто для того, чтобы игру закончить? Кто там на последней изображенн был(в философском камне)? Просто интересно...
Кубок огня тоже не пронравился: управление ужасное. Понравились только маленткие игры на время: кубики сложить, шарики по башням расставить, 10 монстров убить и еще что-то там. Ну и графика на уровне. А еще музыка была почти все время такая же как и в фильме.

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 26 Марта 2006 :  20:09:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На последней, естественно, изображён сам Гарри Поттер. И, насколько я знаю, такое во всех играх серии, так что если раз собрал, уже не интересно.


Миротворцев
Магистр



197 сообщений
Послано - 26 Марта 2006 :  20:38:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миротворцев  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Во второй части когда собираешь карточки открывается дверь, закрытая на несколько засовов. Ради этого ты и паришься, а вот что за ней не знаю, так как карточки мне было в лом собираться, а через артмании прокачав бобы, тыквы и котлы, купил только половину из них, остальные надо было всё равно искать.

Пришествие. Фэнтези: http://zhurnal.lib.ru/d/dzhon_u_t/

   
Перейти к:

Ответить на тему "Гарри Поттер"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design