Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Silent Hill и забытый System shock

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ханоэ
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  14:39:41  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здарова други!Удивительно, что еще никто не написал про "тихие холмы"-вроде игруха достойная?Качественный horror квест.Кстати скоро фильм обещают-ничего так демка была.Ну посмотрим-увидим?Но если кто собрался смотреть-лучше сначала увидеть игруху... Да и про system shock:никто не в курсе продолжение существует\будут делать?Первая-то часть была совсем давно(пиксель на пикселе и пикселем погоняет), вторая посерьезнее - охота 3юю увидеть...

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  18:05:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сайлент Хилл - это игра от которой я не могу придти в себя уже 7 лет. Она перевернула мой неокрепший мозг и вторглась в мои сны. Теперь там плодятся Самаэли и Пирамидоголовые разных мастей.

Хаос разростается!

Enclave Soldier
Посвященный


Russia
11 сообщений
Послано - 06 Июля 2006 :  20:53:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ох уж этот Сайлент Хилл... Сколько же нервных клеток у меня отняла эта игра! Навсегда запомню, как проходил первую часть. Ночью. В темной комнате. Один дома. Бр-р-р , как вспомню, так дрожь пробирает, хотя вообще-то я человек не шибко впечатлительный и испугать меня не так то просто.
p.s. А саундтрек просто шикарный (во всех частях).

Про Систем Шок ничего не скажу, потому как не играл.

Pueblo unido jamas sera vencido!

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 09 Сент 2006 :  16:31:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос про Silent Hill 4 The Room.
У меня в пиратской копии нет финальных роликов, ни одного. Не подскажите, чем там дело кончилось? А то обидно, столько нервов потратила, а happy end'а не увидела (в самой хорошей концовке, по-моему, там где Айлин жива).

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

skaarjd
Посвященный



10 сообщений
Послано - 07 Окт 2006 :  17:28:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган
Вот тут
http://www.asylum.hometown.ru/
можно найти ролики.

А я, признаться, четвертый как-то и до конца не прошел. Хотя он тоже хороший. Пройду еще когда-нибудь.

Больше всего мне приглянулся второй. Хотя начинал я с SH3. Поэтому SH3 для меня самый страшный )

Фильм в целом устроил, но мог быть и лучше. А так выходит, что все самое лучшее там - из игры (музыка, камера да визуальный ряд, к примеру). По крайне мере, получилось удачнее, чем большинство экранизаций игр.

Ах да, SH трудно назвать квестом. Да, там есть загадки (порой, весьма непростые). Но, все-таки, "квесты" - конкретный жанр, и, по совокупности всех черт, SH к квестам отнести нельзя.

С версией System Shock 2 мне не повезло в свое время. Это была жутка пиратка. Поэтому полноценное знакомство с хитом так и не состоялось.


Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2006 :  19:55:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TO skaarjd Спасобо за ссылочку, я попробовала скачать ролик, но файл в архиве оказался поврежден, не востанавливается ничем.
Все-таки, если не трудно, хотелось бы хотя бы на словах....

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Camrad R.i.P.
Хранитель


Ukraine
270 сообщений
Послано - 30 Июня 2009 :  22:26:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Силент Хилл - Это ЖЕсть!!!!

Ах да, SH трудно назвать квестом

Это Сюрвай-Хорор.
Он тогда оч выигрышно смотрелся на фоне резидента 2.
Кстати в в 3й части иерархи култа Самаэля вроде от монстров не испытывают неудобств, а в 1 ой. тварь пытается убить Кауфмана.

К асиметричному ответу будь готов.
Изучение воинских искусств делает умного от природы еще умнее,а глупого от природы - не столь безнадежным.
Юдзан Дайдодзи.

Irina55
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 12 Июля 2009 :  17:50:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сайлент хилл очень нравится, только вот страшновато и жудковато бывает :)

---------------


   
Перейти к:

Ответить на тему "Silent Hill и забытый System shock"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design