Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

The Bard's Tale

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  18:10:51  Показать инфо об авторе  Посетить страницу gousaroff  Ответить с цитатой
Побуду-ка я Alissandrой.

Кто играл? Что скажете, уважаемые Хранители, об игрухе?

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  19:33:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Увы, не играл, хотя очень хоте. Смутила цена - 75 грн. Многовато, не правда ли? Отзывы слушал разные. Единственное, что в них сходится, так это то, что игра явно пародийная. Только одни говорят, что играть интересно, весело, затягивает, а другие - шутки плоские, геймплей занудный и т.д.

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  20:43:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как только гамеса вышла и на нее были написаны отзывы - у мну комп не соответствовал. А счас даже не видел нигде...

А так, судя по всему, вещь довольно своеобычная и прикольная.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  21:50:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жалко, что никто не играл. Брошу 5 копеек.
Я играл где-то минут 15. Составил впечатление: управление невозможное, шутки начались сразу же. То что я увидел и услышал, было смешно. Очень. Как управляется эта игра, до сих пор для меня закрытая книга.:(((

Хотелось бы услышать как там дальше идёт игровой процесс.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  22:51:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну почему никто :). Я поиграл некоторое время. Сначале вроде бы даже ничего, и шутки забавные. Но меня так же убило управление и камера. Особенно камера. Слишком как то всё приблежено (если я не путаю, играл давно). Ролевая система бредовая, и кое где очень упрощённая(где непомню, опять же не заострял внимания). Играть ужасно скучно, даже то небольшое количество забавных диалогов не спасает ситуацию. Впечатления от игры сугубо отрицательные. Хотя начало действительно более или менее.
Но, я играл довольно таки давно, сразу после выхода, и поэтому мог уже достаточно сильно всё подзабыть. Вдобавок играть нужно в английскую версию. Может тогда будет больше юмора.


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Мая 2006 :  01:34:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда покупал игру, мне тоже самое сказали - ставьте английскую версию. Перевод плохой. Причём во всех наших изданиях. Но я из упрямства поставил русскую. С учётом того сколько я смог в неё поиграть, это оказалось несущественно;)).
А управление, это да...слов нет. Похоже её просто не захотели адаптировать с консоли под комп. Другие версии в голову не приходят.



   
Перейти к:

Ответить на тему "The Bard's Tale"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design