Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека

Дильдина Светлана (Кара)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Марта 2007 :  09:41:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На Фензине http://www.fenzin.org/library/author/2534

Видел в Топ-книге. За 310 руб.
Не взял - обложка потерта - жаба душнула :(

Сумимасэн!

Blackfighter
Хранитель-дебютант - 2006


Russia
537 сообщений
Послано - 18 Апр 2007 :  22:37:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Blackfighter  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот тем временем данный автор с "Песней цветов аконита" попал в лонг-лист премии "Большая книга".

Премия, что характерно, не фантастическая, а "большой литературы" (очень советую посмотреть на список номинантов). Фантастов там двое - Дивов и Дильдина.
По-моему, это офигительное событие и совершенно уникальный прорыв. И для Кары, и для фантастики, а, точнее, фэнтези как жанра вообще. И, что характерно - дебютная книга. За Дивова я очень рада, но это - "танк", а вот чтоб так - это действительно событие.
Троекратное автору УРА!

Белыми крыльями
Не выроешь окоп,
Чтобы переждать войну...

lacerrta
Магистр



116 сообщений
Послано - 18 Апр 2007 :  23:10:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
УРА автору!


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Апр 2007 :  09:07:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура!
Книга - песня.
Но не попса, а, типа, "Переведи меня через майдан".
Склонным к мылу не прочесть/не понять.

Сумимасэн!

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 19 Апр 2007 :  10:23:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книга действительно достойная. Не ординарная, яркая и уж точно "не форматная" Ура автору!


Кара
Посвященный


Russia
25 сообщений
Послано - 19 Апр 2007 :  19:08:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кара  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо всем большущее! :))


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 03 Авг 2007 :  21:07:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Набрела в магазине на "твердую копию", вспомнила, что давно хотела иметь на полке (теперь еще надо Амаргу докупить где-то, и совсем хорошо будет), взяла. Только меня теперь мучают сомнения: там есть еще что-нибудь или на сегодняшний день все, что написано про мир "Песни", издано? Может, я продолжение с Гарридо путаю?

simplemente para llamar su atención

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 03 Авг 2007 :  23:53:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Только меня теперь мучают сомнения: там есть еще что-нибудь или на сегодняшний день все, что написано про мир "Песни", издано?
Была только одна вещь... Тяжело такое кружево сплести, а вплесть туда еще что-то...

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Авг 2007 :  00:25:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ах, хорошо, теперь буду наслаждаться в покое. ))

simplemente para llamar su atención

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 18 Окт 2007 :  16:18:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И мои 5 копеек, и мои...

Очень хорошая книга... Что симптоматично - если и вправду "очень", мнение обычно совпадает с мнением таких "зубро-монстров", как OlegZK, EI, Вольха Московская ... не дай бог унификация вкусов форумчан-хранителей пошла... : ))) А хотя может наоборот - в плюс это, именно потому что "очень"... : )))

З.Ы. Авторе УРА и спасибо...

Жаль нельзя в виде файлов остальное написанное скачать для КПК, а с компа не читаецца, ворка много : (((


I'll be forever!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Окт 2007 :  17:22:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
"зубро-монстров"
Сам "бычара" ;)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 22 Окт 2007 :  01:10:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пааа-прашу! Зубр - животная благародная, в отличие от прочих волов... Не хочь комплименты - еще как обзову...

З.Ы. На счет книги... Симптом у мну: не помню имен и дат почти никогда... А вот сюжет: 3 месяца разбирался со своими 1,5 тыс книг на кпк - кто же написал о наместнике, прошедшем через миллион кругов ада, ха, и вот она....

Одно плохо, пока не читал остальное написанное, боюсь, вдруг хуже?

I'll be forever!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Окт 2007 :  02:28:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Пааа-прашу! Зубр - животная благародная...
Видел, мнее месяца назад - полувольное содержание... Глаза воловьи :)
Цитата:
Одно плохо, пока не читал остальное написанное, боюсь, вдруг хуже?
I'll be forever!

Единственный выход - проверить :)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 20 Июня 2008 :  11:37:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто знает, "Созвездие чаши" закончено? Да и вообще, как оно?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Июня 2008 :  00:07:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Созвездие чаши" оставляет странное ощущение. Насквозь искуственная конструкция с героями-подростками. Сам тип истории не может не вызывать ассоциации с Лукьяненко и Логиновым, что не есть хорошо, потому что сравнение не везде будет "в плюс" тексту. Как бы то ни было, и такие построения имеют право на существование, тем более, что читается хорошо: динамично, с русским автор дружит, персонажи выпуклые и яркие.


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 01 Июля 2008 :  02:28:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Эээ... Дык я не пойняв - плюс, или минус?

I'll be forever!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Июля 2008 :  10:04:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из того, что есть, все плюс. Хочется, правда, чтоб было побольше (не в смысле количества, а глобальных пояснений - на фига ФСЁ), и за это маленький минус.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Июля 2008 :  03:03:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читаются потихоньку "Сильнейшие". Потихоньку - потому что читать сложновато. Статично очень. Все сплошь описания, даже странно, что глаголы на месте, я сначала была уверена, что там только назывные предложения. Я, в общем, могу прожить без экшена, но не настолько же...


Кара
Посвященный


Russia
25 сообщений
Послано - 18 Окт 2010 :  19:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кара  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самопиар :)
Пишу и постепенно выкладываю вторую (заключительную) книгу "Сильнейших.
Фэнтези; драконов, замков и эльфов нет.

Основной файл:
http://zhurnal.lib.ru/k/kara/siln_2.shtml
Еще главы:
http://zhurnal.lib.ru/k/kara/siln_2_16.shtml

В процессе все подшивается к основному файлу.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Дильдина Светлана (Кара)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design