Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 13 Июня 2006 :  01:33:36  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В поисках галактики (Галактическое путешествие)(1999г.)

Не могу сказать, что фильм претендует на оригинальность, но посмотреть его один раз можно. Даже несмотря на обилие штампов (собственно фильм полностью из них состоит). Кратко объясню завязку. Группа актёров популярного телесериала "Галактическое путишествие" зарабатывают на жизнь устраивая презентации. Поклоники просто в восторге от культового сереала и соответственно актёры вынужденны подерживать имедж своих героев. Но случается так, что они получают предложение посетить космический корабль от настоящих инопланетян. Актёры на предложение соглашаются сочтя происходящее приглашением на ещё одну презентацию по мотивам сереала.
***
Вначале, включив фильм, я обалдел. Картинка фильма была только четвертью от размера изображения. Игра актёров (очень сильно рубка космического карабля напоминала таковую из стартрека (звёздный путь)) была насквозь фальшивая, а диалоги просто идиотские. Я уже собрался выубить фильм и удалить его (кроме того что в кинотеатре снято, так ещё какое-то убожество), но картинка сменилась (и стала полноэкранная). Оказалось, это по сценарию показывали зал презентации, где демонстрировали части из сереала. У меня отлегло от сердца и я продолжил просмотр. Честно скажу увиденное мне понравилось. Конечно различных нареканий у меня к фильму собралось много, но по большому счёту я получил удовольствие от просмотра. Спецэфектов не слишком много, но которые есть не выглядят сбоку пришитыми. В фильме уже в самом начале можно понять чем он закончится. И по моему личному мнению, от этого фильм хуже не стал, просто я уже сразу понял, на какое настроение мне нужно настроиться, чтобы наслодится просмотром.

Резюме: один раз посмотреть можно, но не стоит ждать от фильма чего-то неожиданного. Нормальный фильм на фантастическую тему.

Вернувшийся из забвения...


Отредактировано - ketkhr on 13 Мая 2008 17:05:29

   
Перейти к:

Ответить на тему "В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design