Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Фантастическая фотография

Фантастическая фотография

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2006 :  21:49:58  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Предлагаю обсудить фотографов и фотохудожников работающих в жанре фантастической фотографии.
Для меня яркий представитель таких авторов Виталий Бутырин. Фотографии его я увидел когда о фотошопе и слыхом не слыхивали, и тогда и сейчас его работы производят сильное впечатление.
посмотреть некоторые (не лучшие) работы можно посмотреть здесь:
http://sibphoto.uspekh.ru/index.php?page=galery&id=97

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2006 :  22:25:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему, довольно интересно. Не знаю, комплимент это автору, или не очень, но некоторые из его фотографий не выглядят как фотографии. То есть, если бы над ними не стояла надпись "фотография", я бы, со своей дилетантской точки зрения, приняла их за графику. Причем скорее "ручную", чем компьютерную.

Вот, кстати, фотографии совсем на бутыринские не похожие, но, кажется, тоже в тему:

К сожалению, автора не знаю.

DIXI

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2006 :  22:45:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ziriaell
Мне это кажется, или фото так и остались на жестком диске? :(

simplemente para llamar su atención

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2006 :  22:50:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, а их что, не видно? У меня вроде бы показывает... Извините, если что не так . Я попробую найти ссылку в и-нете, если найду - дам.


P.S. Ссылка на фотографии бесповоротно скончалась. Жаль, фото красивые.

DIXI


Отредактировано - Вольха Московская on 28 Апр 2008 16:51:49

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2006 :  13:24:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поменяла картинки по совету Andrew. Не знаю, так видно или нет. На всякий случай, вот ссылка: http://ziriaell.narod.ru/index.html

DIXI

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2006 :  21:43:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ща сделаем, шоб было видно.
Ziriaell, вы б связались со мной (elvit @ inbx.ru или ася: 303-998-082), я поподробнее скажу как и что, а то, помнится, письма вам не доходили раньше.

simplemente para llamar su atención

Юлианна
Ищущий Истину


Russia
62 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  23:45:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EL, а что за встреча? Расскажите мне про неё поподробнее


Юлианна
Ищущий Истину


Russia
62 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2006 :  23:46:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классная картинка, мне нравится


Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  22:19:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воин света
Эльф :)

Отредактировано - ziriaell on 27 Фвр 2008 00:09:24

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  00:49:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошие фотки.

Тока 1)- ученица воина тьмы.
и - 2)Эльфийка.
Я ж не слепой.


Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  00:51:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Названия авторские :)

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 02 Марта 2008 :  20:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия "Алиса в стране чудес" от Annie Leibovitz с Наталией Водяновой в главной роли:

UPD Боюсь, что я проверяла ссылки не один раз. И в процессе вставки и непосредственно после нее. Скорее всего, это глюк. Поскольку ссылки на фото корректно не вставляются, заинтересованные могут пройти по этой ссылке и посмотреть их самостоятельно. На данный момент ссылка является рабочей (проверено).

Dixi quod potui, dicant meliora potentes


Отредактировано - ziriaell on 02 Марта 2008 22:09:00

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 02 Марта 2008 :  21:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ziriaell, проверьте, пожалуйста, ссылки - сервер возвращает ошибку 404


____________________________________

Да-да, давайте есть пчелу мирно! (с)

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  20:01:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wonderland - фотографии по мотивам детских рисунков, в т.ч. сказочные:
http://www.yeondoojung.com/artworks_view_wonderland.php?no=88
Осуществил корейский фотограф Yeondoo Jung.

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 12 Марта 2008 :  17:29:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Работы фотохудожника Грегори Колберта (Gregory Colbert). Может не всегда фантастические по содержанию, но по духу - точно :)

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 23 Марта 2008 :  18:08:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фотоработы К. Белкиной: 1, 2, 3. Внимание, есть работы в жанре ню.
Для затравки:

Dixi quod potui, dicant meliora potentes


Отредактировано - Вольха Московская on 28 Апр 2008 11:12:01

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 19 Апр 2008 :  20:28:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Флора
Без названия. Мрачно

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 27 Апр 2008 :  23:05:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zhang Peng - из жизни кукол.

Misha Gordin - сюр, местами ню, слегка шокирует.

Dixi quod potui, dicant meliora potentes


Отредактировано - Ziriaell on 28 Апр 2008 23:13:21

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 28 Апр 2008 :  15:13:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольха Московская, спасибо. Прошу прощения за слишком большие картинки. Может быть подскажете, как делать превью?

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 28 Апр 2008 :  15:21:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[a href="адрес большой картинки" target="_blank"][img src="адрес маленькой картинки"][/a]

Квадратные скобки [] заменить на угловые <>


simplemente para llamar su atención

Admin
Администратор
Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 28 Апр 2008 :  23:15:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, спасибо.

Joshua Hoffine - фото, имитирующие мистику и хоррор.

PS Ничего, что я пост исправленный инквизицией снова отредактировала? Там картинка сливалась с текстом, не видно было, что под именем автора - ссылка.

Dixi quod potui, dicant meliora potentes


Отредактировано - Ziriaell on 28 Апр 2008 23:20:18

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 28 Апр 2008 :  23:49:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ziriaell, это нормально, если только ты не откат отредактированного делаешь (злонамеренно) и маты вставляешь :)


____________________________________

Да-да, давайте есть пчелу мирно! (c)

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 15 Мая 2008 :  19:18:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
witchcraft - 1, 2, 3

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 18 Мая 2008 :  22:43:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chris Anthony - готика + сюр - ЖЖ, оф-сайт


Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 21 Мая 2008 :  15:35:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jamie Baldridge - сказочно.
ЖЖ, оф-сайт (у меня не открывается, но вдруг кому больше повезет).

PS Это кому-то интересно? В смысле - мне продолжать, или не стоит?

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 21 Мая 2008 :  21:34:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Jamie Baldridge - сказочно.
ЖЖ, оф-сайт (у меня не открывается, но вдруг кому больше повезет).

Сайт целиком на флеше, так что нужен флеш-плеер по-свежее.
По крайней мере, в Mozilla Firefox3 beta5 открылся.


PS Это кому-то интересно? В смысле - мне продолжать, или не стоит?

По крайней мере, я регулярно по твоим ссылкам хожу, хотя сам тусю в основном на deviantART.com :)


____________________________________

Да-да, давайте есть пчелу мирно! (c)

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 22 Мая 2008 :  14:48:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

...в Mozilla Firefox3 beta5 открылся

У меня в опере тоже открывается. А вот в эксплорере не хочет.

По крайней мере, я регулярно по твоим ссылкам хожу...

Ок. Стало быть, продолжим :)

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 23 Мая 2008 :  01:36:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

А вот в эксплорере не хочет.

Осла - на помойку!
Простите, не сдержался :)


____________________________________

Да-да, давайте есть пчелу мирно! (c)

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 23 Мая 2008 :  12:42:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey

Ayupov Timur
- сюр.

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 04 Июня 2008 :  01:22:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Water Angel
Красивая картинка без названия

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 23 Июня 2008 :  19:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Карма Дивова

Mat, if you don't mind

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 30 Июня 2008 :  19:47:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fly mind
Cenci Goepel and Jens Warnecke

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 01 Июля 2008 :  00:33:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вообще - вопрос.
Сюда только фотографии/коллажи можно/нужно выкладывать или "обычный" арт тоже пойдёт?


____________________________________

Да-да, давайте есть пчелу мирно! (c)

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 01 Июля 2008 :  21:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для обычного арта есть тема Иллюстрации к произведениям в "Явлениях и жанрах" и темы Фентези-живопись и Живопись в стиле фентези в "Мыслях вслух". И еще что-то в "Творчестве Хранителей".

Dixi quod potui, dicant meliora potentes


Отредактировано - Ziriaell on 01 Июля 2008 22:00:09

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 01 Июля 2008 :  22:18:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ziriaell, спасибо, фото со светодиодами - это что-то!

Кстати, все забываю выложить. Не знаю, как фото обработаны, автор называет этот метод "светографика", смотрится, по-моему, офигенно. Фантастики там, правда, маловато. :)

галерея

Можно ли считать отсутствие подписи признаком сдержанности? ;)

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 02 Июля 2008 :  00:26:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Иллюстрации к произведениям

Не то.


Фентези-живопись и Живопись в стиле фентези

Упор на фэнтези.
Завести, что ли отдельную SciFi тему?
Вот только многие рисует в обоих жанрах, иной раз вообще совмещая - технофэнтези например.
Постить одного автора в двух ветках - лениво :)


____________________________________

Да-да, давайте есть пчелу мирно! (c)

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 02 Июля 2008 :  01:03:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
Обе темы (Фентези-живопись и Живопись в стиле фентези) довольно старые. ИМХО, было бы неплохо объединить их в что-нибудь типа "Живопись и графика в стиле ФиФ". И перенести в "Явления и жанры". Ну или просто завести новую объединенную тему.

EL Не за что :) Найду еще - запощу.
Dixi quod potui, dicant meliora potentes


Отредактировано - Ziriaell on 02 Июля 2008 01:13:50

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 02 Июля 2008 :  11:19:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ziriaell, а что - мысль.
На выходных, пожалуй, займусь (если никто раньше не подхватит) - заодно что-нибудь из коллекции накидаю :)


____________________________________

Да-да, давайте есть пчелу мирно! (c)


Отредактировано - SeaJey on 02 Июля 2008 11:22:05

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 03 Июля 2008 :  23:20:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francisco Infante-Arana & Nonna Gorunova - абстракции.
Зеленые человечки - симпатичная серия
illumination / dj in light

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 05 Июля 2008 :  22:15:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Romain Laurent, его же сайт
Gold

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 11 Июля 2008 :  21:42:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Magdalena Wajda-Kacmajor - интересная обработка, создающая "волшебный" эффект.
Инструкция для лейки - сюр.

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Фантастическая фотография"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design