Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Человек с Большой Буквы

Человек с Большой Буквы

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  21:38:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN
Цитата:
Во о чём и речь !
Того кого Вы имеете ввиду не существует. Нет таких людей.
А те кто есть это уже не люди. Миф, вера, стремление. Но не живые реальные люди, не те кого можно пощупать.
Надо не стремиться искать Человека для глобального большинства, найдёте только обман. Если не для себя, то для других.
Ищите его в себе, ищите его в окружающих, но не ставьте его или их на пьедестал. Они на нём не поместятся. Они на нём потеряются.

Почему нет? Я свою точку зрения по данному поводу высказал где-то в начале дискуссии. Для меня люди с большой буквы есть. Это люди, которых есть за что уважать. Мне этого достаточно. Это, безусловно, не единственный критерий, но основной.
А подходы у всех разные, согласен. Некоторые слишком идеализированы, некоторые далеки от совершенства (с моей точки зрения). Ну, так ведь и оценки-то сугубо субъективные.


Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Человек с Большой Буквы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design