Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Нужен ли нам лучший хранитель года?

Нужен ли нам лучший хранитель года?

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 08 Дек 2006 :  16:21:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы имеете ввиду данный опрос или какой-то другой? Если данный, то бросилась в глаза ссылка, я и нажал. Был бы данный опрос "спрятан" где-то среди веток, то даже бы и в голову не пришло его искать. А так, раз спрашивают, то почему бы и не ответить, мне не жалко ;)


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 08 Дек 2006 :  16:26:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, я имею в виду именно главную страницу сайта https://www.kubikus.ru и опрос "для чего вы приходите на "Архивы Кубикуса"? с вариантами ответов: библиотека, новости, форум, кубики, читательский профиль... решила уточнить после фразы
Цитата:
Не за этим я захожу на "Кубики".
:)


simplemente para llamar su atención


Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 20:35:12

dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 08 Дек 2006 :  18:26:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Честно говоря, у меня в "Избранное" занесен адрес форума и я попадаю сразу на него. Сегодня, по Вашей ссылке, наверное, впервые попал на главную страницу.
В опросе поучаствовал.


Белый




3584 сообщений
Послано - 08 Дек 2006 :  18:43:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dlimon
Не ты первый, не ты последний...
Я первые года три тоже не знал, что есть что-то кроме Форума =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 09 Дек 2006 :  01:37:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
оффтопим, уважаемый?

А лучший Хранитель... Да пусть будет! Никогда никому еще не мешало стремление быть лучшим. Вот и стимул опять же будет...

In multiloquio non effugies peccatum

ak23872
Альтернативный хранитель года - 2006



566 сообщений
Послано - 09 Дек 2006 :  22:28:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1) Нет. Ибо не знаю, что это такое -- лучший хранитель. Правда, почитав правила обнаружил, что есть еще лучший альтернативный хранитель года -- "чьё присутствие на Форуме не даёт форумной жизни потускнеть и закиснуть)" -- и, следовательно, просто лучший хранитель, наоборот, делает все чтобы жизнь наша потускнела и закисла, требует соблюдения разных правил и формальностей, уважения к традициям, в общем, нудит, читает мораль, наподобие драматического пирожка у С. Лема, что чем глубже в животе находиться, тем больше надоедает. Избави нас от такого хранителя!

2) Обязательно. И побольше.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 10 Дек 2006 :  00:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ak23872

(заинтересованно) А кого бы Вы предложили в "Альтернативные"?

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

ak23872
Альтернативный хранитель года - 2006



566 сообщений
Послано - 10 Дек 2006 :  01:02:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вас. С формулировкой: за героическую, но при этом, как ни странно, успешную попытку развлечь литературный форум лекциями о космологии, черных дырах, сингулярности, М-теории, и антропном принципе.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 10 Дек 2006 :  01:34:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ak23872

Ой, какой же Вы милый! Я всегда верила, что мои многочисленные таланты рано или поздно не проскочат мимо Вас незамеченными. Вы, правда, "космические струны" пропустили и "город Странбург".

PS. Предупреждаю. Если сами-знаете-кто захочет внести комментарий, имевший место быть уже два раза, то будет снабжен стандартным пожеланием, за что заранее прошу прощения у многотерпеливой инквизиции.


Будет третий раз - жалеть не буду - буду банить.
Я ж тебя даже в реале предупреждал.
Некультурное поведение вашего оппонента не снимает с вас ответственности за ваше собственное некультурное поведение.

ГИ Andrew

Отредактировано - Andrew on 10 Dec 2006 18:01:10

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Дек 2006 :  17:58:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
РРРЫ!

Я уже знаю, за кого буду голосовать в номинации "Лучший альтернативный Хранитель"!
Если честно, я уже целых 5 кандидатур набрал )))

Конкурсу - быть!

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 10 Dec 2006 18:02:10

ak23872
Альтернативный хранитель года - 2006



566 сообщений
Послано - 10 Дек 2006 :  18:20:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю ввести номинацию "Лучший Главный Инквизитор Года".

Конкурсу -- быть! Несогласных -- бить!


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2008 :  21:34:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И беспощадно резать!



Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 13 Дек 2010 :  08:08:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотел спросить, будет в этом году Хранитель года?
Теперь в сомнениях-нужно ли?
Хочу услышать ваше мнение.

Отредактировано - Makap 13 Дек 2010 08:08:56

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Дек 2010 :  09:04:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нужен ведущий конкурса

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 13 Дек 2010 :  09:06:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Makap

Многие из нас посещают лишь отдельные отделы Архивов. Да и то - не слишком регулярно. Всяческие титулы - помогают менее активным Хранителям не лишаться хоть какого представления о тех, кто стал активным относительно недавно.

Так что - нужен!
Более того, может иметь смысл ввести какие-нибудь отдельные титулы для заповедников/тихих заводей архивов - вроде того же самиздата



El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Дек 2010 :  10:29:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ППКС к реплике АННа


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Дек 2010 :  19:17:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ППКС к реплике ANN и El :)

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Белый




3584 сообщений
Послано - 13 Дек 2010 :  20:42:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ППКС к репликам ANN, El и НикитА.


аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 13 Дек 2010 :  22:08:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверное это надо Белому провести.
Он вроде как второе "Я" Кубикуса


НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.

Admin
Администратор
Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 14 Дек 2010 :  18:47:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А номинации "Худший хранитель года" пока нету?



НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Дек 2010 :  23:08:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Falcony
Есть "альтернативный Хранитель года"

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 15 Дек 2010 :  08:14:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА пишет:



Falcony
Есть "альтернативный Хранитель года"

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.


И бардак в КуСи вызван (мне кажется) именно обострившимся соперничеством за это престижное звание. Очень уж красиво смотрится подпись под ником "чисто неправильного лемминга".



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 15 Дек 2010 :  10:58:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На моей памяти как миниум 2-е получивших это "престижное" звание активно от него отказывались, а один - так вообще бросил писать под своим старым ником и завёл новый, созвучный старому. )))

С уважением, Andrew.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Нужен ли нам лучший хранитель года?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design