Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Расписание встреч хранителей форума

Расписание встреч хранителей форума

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  17:39:31  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
вносятся по заявкам хранителей, после согласования места и времени

Следующие встречи

24 ноября 2006 г. - Москва

03 декабря 2006 г. - Санкт-Петербург

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2006 :  19:33:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ближайшая встреча хранителей состоится в Москве 6-го января 2007 года (суббота) в офисе компании "Вилмарк". С 13-00 - и до... как получится... ;-)

мобильный телефон Эль - 8(905)774-51-62

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 09 Янв 2007 :  17:39:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
28 дек 2006:
- Форум (общий доступ) - Проверена и исправлена автоматическая расстановка всех задаваемых кнопками тэгов в форме быстрого ответа. С настоящего времени все тэги, включая тэги цветового выделения текста, становятся точно в место, в котором расположен курсор - или обрамляют выделенный пользователем текст.
09 янв 2007:
- Форум (общий доступ) - Увеличена длина поля названия темы форума - с 50-ти до 150-ти символов.
- Форум (общий доступ) - Программным способом запрещены прямые кавычки в названиях всех вновь открываемых тем (они просто будут исчезать из названия - при попытке создать тему с кавычками).
- Форум (общий доступ) - Программным способом задана обязательная замена прямой одиночной кавычки на спецсимвол апострофа - в названиях всех вновь открываемых тем.
- Форум (общий доступ) - Исправлена ошибка размера окна письма Хранителю, не позволяющая отправить письмо человеку, открывшему новую тему.
- Форум (общий доступ) - Исправлена ошибка, в результате которой при клике по нику Хранителя, открывшего тему, вместо появления его имени в форме быстрого ответа открывались его анкетные данные.
- Форум (общий доступ) - Исправлена ошибка открытия анкетных данных Хранителя при клике на первом сообщении темы (раньше при клике на кнопку "Показать инфо об авторе" анкетные данные открывались в том же окне, а теперь открываются в новом - как и для всех остальных сообщений темы)
- Форум (общий доступ) - Исправлена ошибка оформления при сортировке (для прикреплённых тем фон номеров страниц получил тот же цвет, что и сама прикреплённая тема)
- Форум (общий доступ) - Начата работа над заменой внутренних форумных ссылок в текстах сообщений с доменов lame.ru/fant, fant.lame.ru и ff.lame.ru на единый и единственно действующий сейчас kubikus.ru.

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 09 Jan 2007 17:48:39

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design