Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Завтра война

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Дек 2006 :  00:12:17  Показать инфо об авторе  Посетить страницу gousaroff  Ответить с цитатой
Не выдержала "душа поэта", и решил я её купить...
Ну что могу сказать - я в первой же миссии, на 3-м задании "вишу" или "ухожу в перезагруз". На девственно чистой винде такое дело. Я даже переустановил её ради этой игрухи...
Комп - Атлон 3200+, видео - Асус ГеФорс 7600 ГТ, 1 Гиг оператива...
Вот такие вот дела... Причём прошу отметить - это НЕ шутер, НЕ РПГ, а стра-те-гия, космическая, причём с очень маленькой детализацией,
Как можно было выпускать такую игруху - я ума не приложу. Там по умолчанию требования 2400 МГц, в которые я не влазию со своим новым компом... Я даже в Dark Messiah могу не напрягаясь играть с такой конфиг-й, а в "великолепную" 1Совскую игруху - не могу. Мата у меня нету.

Ну и продакт-плэйсмент, конечно рулит... Особенно в первом ролике увидите. Даже затошнило...

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 08 Дек 2006 :  04:44:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, есть такая тенденция у российских игростроителей. Называется, "до первого патча играть нельзя" (с).

Иной раз нормально поиграть получается тока через полгода после выхода игры, и после того как пару-тройку увесистых патчей накатишь :)

А вообще, "Завтра война", космосим, по идее.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 13 Дек 2006 :  01:16:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
Доиграл я до конца (короткая оказалась).
Один совет могу дать: подождите ещё полгода, не играйте! Как правильно сказал SeaJey - до первого объёмистого(!!!) патча - эта игруха мало играбильна.
Из хорошего можно отметить только 2 вещи:
1.Очень интересный сюжет, каждый раз вылетая на миссию - не знаешь где окажешься "по итогу". Нестандартные политические события.
2. Прекрасная музыка, что главная тема (напоминает ЗВ), что темы "боёвок".


   
Перейти к:

Ответить на тему "Завтра война"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design