Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Элиман Итта (СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
FionKa
Посвященный


Russia
39 сообщений
Послано - 17 Янв 2007 :  10:35:04  Показать инфо об авторе  Посетить страницу FionKa  Ответить с цитатой
Вот решила завести тему. ))
Мне кажется давно пора - очень интересный автор.
Есть книга "Ветра Унтара".
http://zhurnal.lib.ru/e/eliman_i/vetra-1.shtml
Я б с удовольствием поставила эту книгу себе на полку, но автор пока никак не соберется разослать ее по издательствам. (((

Кроме того, есть много очень интересных рассказов.

Что мне больше всего нравится - это особая удивительная атмосфера, хороший язык.
В общем, советую обратить внимание. )))

Отредактировано - FionKa on 17 Jan 2007 16:22:40


Отредактировано - Костик 10 Дек 2008 21:31:28

Valle
Хранитель



499 сообщений
Послано - 23 Янв 2007 :  09:22:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книга во многом неформатная - но пишет автор чертовски вкусно
Рассказы тоже встречаются хорошие... но пахать тут и пахать ещё.

ЗЫ. Итта, привет от негодяйца!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Янв 2007 :  09:25:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А не было ли темы?
Во всяком случае в Курьере отмечалось добро.

Сумимасэн!

FionKa
Посвященный


Russia
39 сообщений
Послано - 23 Янв 2007 :  09:32:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу FionKa  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А не было ли темы?
Во всяком случае, в Курьере отмечалось добро.


Я все перерыла, но темы такой не нашла, поэтому-то и решила, что надо завести обязательно, а то несправедливо получается )))
Я "Ветра" прочитала на одном дыхании, и еще бы перечитала с удовольствием, есть в этой книге какая-то особая магия )))
А некоторая неформатность, мне кажется, книге только на пользу. ;)

Отредактировано - nadian on 23 Jan 2007 15:03:49

Итта
Наблюдатель


Liberia
1 сообщений
Послано - 24 Янв 2007 :  23:38:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

ЗЫ. Итта, привет от негодяйца!


Привет!!!Действительно негодяец! Я соскучилась, вовсю пришу вам на ящики, а письма не проходят! Черкните словечко, где вы и как?
Спасибо за доброе наставительное. Плуг пока в ремонте


Отредактировано - Итта on 24 Jan 2007 23:40:40

xvaled
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 21 Фвр 2007 :  17:41:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, автор действительно неплохой...
Я далеко не всё из представленного в его разделе прочитал, но то, что видел, понравилось.


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 19 Марта 2007 :  15:40:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Осилил страниц 50. Какое то чудовищное нагромождение красивостей, и минимум сюжета. Роман сильно напоминает наряд провинциальной барышни, обилием рюшечек, кружавчиков, оборочек скрывающей общую неказистость фасона.


Все, что написано мной НЕ зеленым цветом, является личным мнением рядового Хранителя и не имеет отношения к функциям Инка
FionKa
Посвященный


Russia
39 сообщений
Послано - 19 Марта 2007 :  16:08:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу FionKa  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Осилил страниц 50. Какое то чудовищное нагромождение красивостей, и минимум сюжета. Роман сильно напоминает наряд провинциальной барышни, обилием рюшечек, кружавчиков, оборочек скрывающей общую неказистость фасона.


а по моему рюшечки и кружавчики тут вполне к месту
да, конечно тут нет бешенного экшена с первых строк, но это вовсе не значит что роман плох ))) возможно получилось довольно необычно... наверно это скорее сказка чем фентези
и с сюжетом, на мой взгляд, тут все в порядке


   
Перейти к:

Ответить на тему "Элиман Итта (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design