Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Расплющенный космос (Улетный трип) / Tripping the Rift (сериал 2004-н.в.)

Расплющенный космос (Улетный трип) / Tripping the Rift (сериал 2004-н.в.)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Мирослав
Ищущий Истину


Russia
63 сообщений
Послано - 21 Янв 2007 :  19:07:26  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Мирослав  Ответить с цитатой
"Расплющенный космос" - он же "Улетный трип".
«Это комическая сага о приключениях пятерых астронавтах, работающих и живущих на межпланетном корабле Юпитер-42. Команда звездолета подобралась отменная – Роботы и инопланетяни, по сути, на корабле нет ни одного человека! Возглавляет эту разношерстную компанию уродцев капитан корабля Chode(Шок), люто ненавидящий своих подчиненных. Они, впрочем, отвечают ему взаимностью». (www.dvdbook.ru)

«Расплющенный космос» это канадский мультсериал (ух ты, в Канаде делают 3D! – я отстал от жизни). Чего там только нет. Даже время от времени авторы забывают о политкорректности, но держатся на плаву за счет того, что высмеивают всё и всех. Кого только не увидишь под личиной инопланетян…
Одна из особо понравившихся цитат:
----------------------------
-Ты! Двуличная сволочь!
-Я предпочитаю прозвище «Политик».
----------------------------

Итак, вкратце о главных героях сериала.

Капитан Шок – чем-то он напоминает Гомера Симпсона («Симпсоны»). Наверное тем, что любит женщин, деньги, соглашается на всякие глупые аферы, а еще имеет не совсем уж приглядную внешность – маленький, с пузом и лысый. Вообще мне не совсем понятно, ЧЕМ он любит женщины… Наверное, теми четырьмя отростками, которые у него на голове. Правда, мне не удалось видеть его в деле.

Секси – девушка-андроид с крайне соблазнительными формами, которые проглядывают через глубокий вырез и из-под короткой юбочки. Сексуальная рабыня Шока, как он любит ее иногда называть. Хотя не всегда у него получается раскрутить ее на секс – сам виноват, так как перепрограммировал Секси в инженера. В результате к потрясающей внешности девушка имеет не менее потрясающие мозги. И то, и другое помогает всей кампании выпутываться из сложных ситуаций.

Гас – золотистый робот, который всегда пребывает в унынии. Но время от времени его настроение улучшается, правда, Шок все возвращает к обычному состоянию. Хотя Гаса можно понять – он обычный робот, которому даже сексом заниматься проблематично (отсутствие соответствующих приспособлений – главная тому причина). Поэтому из него получается замечательный манерный гей-робот (еще бы окраску поменять – так вообще не отличить).

Двуног – инопланетянка с тремя грудями (к трем глазам Шока они подходят как нельзя кстати) и бородавчатой кожей, имеет необъятные размеры и сварливый характер (за что в одной из серий компьютер корабля навесил на нее ярлык стервы). Двуног обладает огромным самомнением и считает себя красавицей, а всевозможные ситуации, которые доказывают обратное, никак не сказываются на ней.

Вип – нечто рептилевидное, похож на хамелеона. Напоминает давно отошедшего от дел панка, которому влом менять прикид. Главная его работа – ничегонеделание. И с этим он справляется успешно.

Боб – компьютер корабля, его мозг. Как это ни странно, у Боба боязнь космоса. Так что в самые неожиданные моменты он отказывается летать. Правда, после увесистого словесного пинка со стороны команды эта фобия быстро пропадает.

Неплохая команда подобралась, плюс неплохой юмор, прибавьте еще своеобразные ссылки на нашу с вами действительность – и получается, на мой взгляд, классная вещь.

Оценка – 5 из 5.

Отредактировано - Лёлик on 29 Jan 2007 16:49:09


Отредактировано - НикитА on 24 Ноябр 2007 22:36:05

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 21 Янв 2007 :  19:15:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрел пару серий по ТВ, но чисто урывками. Выложат в локалке - скачаю обязательно.
Кстати говоря, описание «Расплющенного космоса» напомнило "Экипаж" Рудазова.
Думаю, они неплохо смотреться вместе будут: дома посмотрел, в дороге почитал :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 21 Янв 2007 :  21:27:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мультяшка классная тем кто любит Симпсонов и Футураму понравится точно, я кстати сначала вспомнил Адамса "Автостопом по галактике", что-то есть общее в безбашенности героев.


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 22 Янв 2007 :  00:15:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня тока 1 сезон есть на русском :( Второго не находил еще

________________________

Самый страшный наркотик - попа. На ней сидят абсолютно все.
ps А браузер поменяйте... Осел есть осел.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 22 Янв 2007 :  15:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поищи на развалах, я видал DVD с фильмом.


Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 21 Мая 2007 :  11:29:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Суперский мульт. :) И переводы весьма не плохие на русский. С удовольствием смотрь. Кстатти он же теперь на 2х2 идет.

Мир Вашему Дому!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Мая 2007 :  19:35:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне капитан Шок, напоминает капитана Джек Воробей... Очень похожи их стили... да и вшешность имеет, кое что общее.

А из всей компании самый вменяймый и трезвомослящий, или точнее трезвомыслящая это Секси...

Вернувшийся из забвения...

Отредактировано - Francuz on 21 May 2007 19:36:47

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 22 Мая 2007 :  10:20:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я все никак не соберусь и не посмотрю полностью оба сезона хотя лежат :)

Отредактировано - НикитА on 02 Мая 2008 22:21:03

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 30 Мая 2007 :  19:21:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видел кусками, шёл он ну в очень неудобное время. Впечатления отличные. Когда будет время, обязательно скачаю!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2007 :  10:56:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шикарный мультфильм. Жаль только, что шел в неудобное время, поэтому смотрел его только кусками.
Любимый персонаж - сам Шок и его архивраг (я думаю, вы понимаете, о ком я).

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2007 :  14:41:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шикарный слов нет. Одного уровня с Футурамой. Только у нас его я купить не смог - ни один продавец в городе про него не слышал.



Отредактировано - suhai on 24 Ноябр 2007 14:41:54

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2007 :  20:07:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai
Цитата:
Шикарный слов нет. Одного уровня с Футурамой.

Неплох, весьма неплох, эт верно.
Цитата:
Только у нас его я купить не смог

Тады интернет - в ослике (eMule) находится за раз.


Истина размножается спорами...

banshi
Магистр


Ukraine
179 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2007 :  01:33:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу banshi  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Удивительно хорош мульт. Довольно жесткая сатира с элементами треша.
У нас показывали в самое что ни на есть "детское время" - 11.00 и 13.00
Тот, кто ставил мульт в программу, либо его не смотрел, либо решил тупо
поиздеваться над детишками.





И только один друг - чоппер, и только одна музыка - Motorhead!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Расплющенный космос (Улетный трип) / Tripping the Rift (сериал 2004-н.в.)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design