Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Андреев Николай Юрьевич

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
cvinlin
Посвященный



30 сообщений
Послано - 19 Марта 2007 :  16:02:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Я вот работаю над "Игра без ставок", но, к сожалению, не знаю, стоит ли продолжать, или совсем всё переделывать, если читать совсем невозможно... Так что хотелось бы узнать, так сказать, общественое мнение о моей работе (http://zhurnal.lib.ru/a/andreew_n_j/). Буду рад услышать любые отзывы. :)

Отредактировано - Вольха Московская 27 Окт 2008 15:38:50

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 19 Марта 2007 :  17:45:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, мое лтчное пожелание - развивать Мир Феррустим, :) Другого пока не читал, времени на экранку нет :(

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

cvinlin
Посвященный



30 сообщений
Послано - 11 Марта 2008 :  18:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В апреле-мае планируется "Лениздатом" выпуск моего романа "И маги могут быть королями" (http://zhurnal.lib.ru/a/andreew_n_j/imagimogutbitkorolyami.shtml) . ТАк что затираю большую часть текста.




Отредактировано - cvinlin on 14 Марта 2008 07:33:11

cvinlin
Посвященный



30 сообщений
Послано - 16 Марта 2008 :  22:09:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выложен общим файлом весь текст по АИ на тему Февральской революции и Гражданской войны. Вскоре туда будут внесены ощутимые правки, отчего текст только похорошеет и обретет большую глубину и интересность:)
http://zhurnal.lib.ru/a/andreew_n_j/rizaribeloimechtipr-4gl.shtml

А также выложено 300 страниц романа "За славой, маг!", продолжения романа "И маги могут быть королями", который выходит в апреле-мае в "Лениздате". Был бы очень благодарен за мнения о нем (понимаю. что текст еще очень сырой, незаконченный...и вообще. не очень комильфо:), но всё же...)

http://zhurnal.lib.ru/a/andreew_n_j/zaslavoimag-1.shtml



Отредактировано - cvinlin on 25 Марта 2008 16:11:55

cvinlin
Посвященный



30 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  21:50:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
C 15 МАЯ ИЩИТЕ НА ПРИЛАВКАХ КНИЖНЫХ РОМАН "И МАГИ МОГУТ БЫТЬ КОРОЛЯМИ" АВТОР АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ, ИЗД-ВО "ЛЕНИЗДАТ"


cvinlin
Посвященный



30 сообщений
Послано - 29 Мая 2008 :  19:57:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу соавторов для создания межавторского цикла/межавторского мира.
"Этот мир некогда не был одинок. Ярчайшим днём и чернейшей ночью можно было разглядеть на небе двух спутниц Хэвэнхелла, планеты Хэвен и Хэлл. Расы, обитавшие на них, вели беспрестанную войну между собой, и ареной этой вина стал Хэвенхэлл. Обитатели Хэлла порабощали и создавали целые расы, низвергали в небытиё города и государства. Жители Хэвена действовали тоньше, полагаясь не на страх союзников, а на их преданность и веру в "спасителей".
Войны могли бы идти ещё многие и многие века, но хэлльцам и хэвенцам пришла в голову идея воспитать среди союзных или порабощённых рас Хэвенхелла особо одарённых представителей, наделённых даром волшебства. Долгое время опытов, неудач и великих открытий - и вот Маги ("Одарённые") и Волшебники ("Изменённые) сошлись на полях сражений. Огонь и лёд, волна и камень, шипы и лилии, они бились друг с другом. Но постепенно стали тяготиться борьбой, инстинктивно желая объединиться: ведь и волшебники, и маги оказались отверженными среди родных народов. И именно благодаря своему дару, обернувшемуся проклятием.
Хэвенцы и хэлльцы узнали об этом. И впервые две испокон веку враждовавшие цивилизации работали над одним делом. Они собрали в одном месте и магов, и волшебников, надеясь стравить их и уничтожить. Ибо слишком велика была бы опасность от объединённых сил "одарённых" и "изменённых". Но ни маги, ни волшебники не захотели сражаться друг с другом. Тогда по полю сражения был нанесён совместный удар хэлльцев и хэвенцев. Они возжелали уничтожить разом свои творения. И у них это получилось. Но последствия удара были настолько велики, что Хэвенхэлл словно сошёл с ума: смена полюсов, извержения вулканов, землетрясения. Отдача, начавшаяся после выхода на свободу заключённой в волшебников и магов энергии, привела к тому, что все три планеты сошли со своих насиженных орбит, навсегда отдалившись друг от друга. А по миру вместе с ураганными ветрами распылилась магическая сила погибших "изменённых" и "одарённых", порождая новое поколение владевших даром менять окружающий мир, привнося в него частичку мечты, и менять мечту, привнося в неё частичку реальности.
Народам Хэвенхэлла теперь предстояло жить, полагаясь только на себя - и зависеть только себя. Получалось это не всегда у них удачно, но не свободу своих ошибок и ответственность за них можно назвать истинной свободой? Теперь у них началась своя история, история, которую обитателям Хэвенхелла предстояло творить собственными руками...
"
Здесь -подробнее.
http://zhurnal.lib.ru/a/andreew_n_j/index_2.shtml



Отредактировано - cvinlin on 29 Мая 2008 20:00:37

   
Перейти к:

Ответить на тему "Андреев Николай Юрьевич"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design