Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Наркоза не будет (2007)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Апр 2007 :  11:23:59  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Перед просмотром фильма «Наркоза не будет» я была заранее настроена более чем позитивно. Как же в нем снялся мой хороший знакомый, правда то ли его так хорошо загримировали, то ли просто я не досмотрела фильм до момента его появления, т. к. из заявленных 100 минут фильма меня хватило только на половину, но Сергея Плетнева в фильме я так и не увидела.

Первые же кадры меня покоробили:

Режиссер - Александра Сашнева.
Автор сценария - Александра Сашнева.
По книге – Александры Сашневой.
В главной роли - Александра Сашнева

Вам это не напомнило знаменитый анекдот?
Нет, тогда продолжаем, мадам, вообразившая себя гениальной во всем, решила снять кино по своему собственному произведению. Мне не повезло, книгу «Наркоза не будет» я не читала, но если книга такого же качества, что и фильм то я этому очень даже рада.
«Фильм» низко бюджетный, в смысле бюджета у него нет совсем… Нет декораций, нет костюмов, нет актеров, а что самое обидное, что и сценария хорошего тоже нет.
Эдакая мистическая страшилка. Кукловод за кадром, его мерзкий смех, вызывали не страх, а омерзение… Почему-то создавалось впечатление, что герои обкуренны в дым…
Ребят не знаю, как вам, а мне не слишком приятно лицезреть на экране опухшую мордочку героини, а уж от «эротических» сцен с ее участием, меня просто коробило, настолько сильно это не сочеталось с моим представлением об эстетике.
Даже Нилов приглашенная звезда фильма не спасал положения. Ну не может один профессиональный артист вытащить столько любителей. Тем более нужен он был в фильме лишь как «свадебный генерал», что б потом, пристраивая фильм в прокат иметь в рукаве лишний козырь.
Фильм терпим, как домашнее видео, но не более того. Мне не понятна восхищенная шумиха, которую сейчас устраивают вокруг этого фильма.
Даже Питер этот дивно красивый город, заявленный в титрах в качестве полноправного участника, грязен и уродлив.


Отредактировано - KetKhr on 12 Мая 2008 21:49:08

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 06 Апр 2007 :  11:38:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кошмар! Теперь, если и будет возможность, смотреть не стану.

Мир Вашему Дому!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Наркоза не будет (2007)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design