Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

СМЕРШ XXI (в производстве)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 03 Мая 2007 :  21:45:57  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вот и по Головачеву снимают фильм.
Больше информации - тут.

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 04 Мая 2007 :  13:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обожемой.
В главную роль хачу Гошу Куценко.

И с лязгом откинул верхнее веко...

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 04 Мая 2007 :  15:48:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот что говорят авторы:
Цитата:
Василий Головачев, писатель, автор сценария:
- Сценарий фильма, конечно, очень сильно отличается от романа, но я сам работал над ним, так что основа сохранилась.

Я сам участвовал в выборе актеров, Петренко мне уже почти как сын. Некоторые сцены в фильме активнее, лиричнее, насыщеннее, чем в романе. Иногда приходится спорить с режиссером, но это бывает редко.

Игорь Петренко, актер, исполнитель роли Матвея Соболева:
- Пришлось, конечно, долго тренироваться. С группой каскадеров отрабатывали бои, которые всячески видоизменялись, корректировались. По роли я должен быть старше и крепче, чем на самом деле.

Когда мы ездили с фильмом "Звезда" в детский лагерь "Орленок", произошел забавный случай. После показа фильма мы шли по аллее и увидели, как мальчишки обыгрывают фильм, переговариваются: "Звезда, звезда, я Земля!". Это самое яркое признание зрителя, дороже любых призов и премий. Что касается нового фильма, то я стараюсь не думать о том, будет ли такая же реакция на него. Для меня важна, интересна сама работа, процесс. Я не люблю премьеры, не люблю, когда все уже готово, когда многие сцены не входят в фильм, когда та картина, которая складывается у тебя в голове, во многом отличается от того, что выходит на экраны.

Владимир Вдовиченков, актер, исполнитель роли Горшина:
- Фильм - вечная тема борьбы Добра со Злом. Сюжет, может быть, банален, больше подойдет для тинэйджеров. Но спрос рождает предложение. Законодателями мод в этом жанре мы не стали, идем по проторенной дорожке, может быть, это и правильно.



По-моему будет очередной бред, типа Волкодава и Дозоров.


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 04 Мая 2007 :  18:02:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот где ужас-то! А Петухова они не намылились экранизировать?

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 04 Мая 2007 :  18:38:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще Никитина туда же.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 06 Мая 2007 :  13:48:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кайран, suhai
Как раз таки меня больше удивляет, что до Головачева киношники добрались только сейчас. Поскольку многие из его книг - практически готовые к "употреблению" сюжеты боевиков.
Тот же "Смерш-2" я в свое время прочитал с большим интересом и во время чтения достаточно хорошо мог представить себе "картинку" романа. Правда... в сценарии, похоже, мало что осталось от книги.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 07 Мая 2007 :  17:36:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кайран - между прочим, даже утрамбованная в сценарий, та же "Звездная месть" делает на раз "Кошкодава" и "Параграф не помню какой".

Ибо имеет главное, чего нет у господ из сословия лжецов и подлецов - внутреннюю связность и убежденность. И какие-то проблески эмоций.

И с лязгом откинул верхнее веко...

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 07 Мая 2007 :  19:40:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
posadnik, это сработает только если от книги в сценарии останется хотя бы половина.


   
Перейти к:

Ответить на тему "СМЕРШ XXI (в производстве)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design