Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Half Life (1998 - 2006)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 21 Мая 2007 :  11:18:13  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Просмотрел все темы, но, как мне показалось, ничего про Half Laif не нашел. Игра-то довольно старая, только я за нее взялся буквально на прошлой недела. Был приятно удивлен. На мой взгляд (по крайней мере пока) не хуже Крутого Сема и п.т. А может и лучше. Жаль только, что мой ноут моего мнения не разделяет - выпадает из игры прикаждом сохранении/автосохранении. Отчасти поэтому играю довольно медленно. Но графика неплохая, а главное, сюжет "тревожный". :))

Мир Вашему Дому!

Отредактировано - Фдучинар on 23 May 2007 22:23:36


Отредактировано - Кэт 03 Марта 2010 00:16:10

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 29 Июня 2007 :  18:57:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
смотря что любишь в стрелялках - мне например в халфе не нравится множество заданий на тему "пройди полшага, прыгни, в полете нажми одновременно пять кнопок, если упал -разбился начинай все сначала". Такого в Сэме нет. А так сюжет интересный. Только непонятно что было раньше - Дум или Халф.


banshi
Магистр


Ukraine
179 сообщений
Послано - 29 Июня 2007 :  20:12:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу banshi  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что я могу сказать... Был 99 год. И Half-Life был откровением. Да и остался им.
Лучший шутер всех времен и народов, основоположник "кинематографической" подачи сюжета, и многих других. А уж по количеству написанных модов (та же Контра).
В общем - классика.




И только один друг - чоппер, и только одна музыка - Motorhead!

Mat
Мастер Слова



11973 сообщений
Послано - 30 Июня 2007 :  17:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

смотря что любишь в стрелялках - мне например в халфе не нравится множество заданий на тему "пройди полшага, прыгни, в полете нажми одновременно пять кнопок, если упал -разбился начинай все сначала". Такого в Сэме нет. А так сюжет интересный. Только непонятно что было раньше - Дум или Халф.

Первые Думы - раньше были ;) Халф - это более-менее ровестник Квейка :)

ПС. А заморочек с комбинациями кнопок - не люблю...

Mat, if you don't mind

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 02 Авг 2007 :  14:22:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видимо я ламер в этих играх, потому, что особыми комбинациями кнопок не заморачиваюсь, а играю, как и в Квейк мышкой да стрелками. :)

Мир Вашему Дому!

Virtuoz
Наблюдатель


Казахстан
6 сообщений
Послано - 03 Июля 2009 :  14:50:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
халва рулит!
всё никак не могу дождаться Half-life 2:Episode 3



Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 05 Сент 2009 :  19:20:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

халва рулит!
ППКС! Хотя ИМХО Халва первая, все ж поэффектнее 2-й. На диске с Халвой-2 у меня был бонус в виде блестящей игрушки под названием "Портал" - как ни смешно, впечателния от нее гораздо бОльшие, чем от Халвы-2. Плюс мне кажется не стоило разбивать игрушку по эпизодам... Лучше бы одна большая была...


   
Перейти к:

Ответить на тему "Half Life (1998 - 2006)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design