Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Лови волну / Surf’s Up (2007)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 20 Июня 2007 :  16:07:27  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Как я попал на этот мульт:
Пошёл я в кинотеатр решил на всю оттянутся. взял сначала билет на "13 друзей Оушена" посмотрел. Ничё так фильм смотреть можно. Дальше захотел посмотреть "Пираты Карибского моря 3", но ближайший сеанс только ровно через 3 (!) часа. Поглядел я другие сеансы и оказалось что до "пиратов" я успею посмотреть мульт "Лови волну". Я и взял на него билет. И это было большой ошибкой!
После этого мульта "пираты" смотрелись очень блекло.
В этом мульте все героии просто невероятно харизматичны, а "ципа" ва-а-аще рулит! Я хотел только скоротать полтора часа, но на деле получил намного больше чем хотел!
Сюжет мульта прост, со всего мира собирают серферов, чтобы они поучаствовали в чемпионате. Все участники естественно молоды и горячи. Повествование построенно довольно своеобразнно (когда смотреть будете поймёте). Много подстёб на реальную жизнь и многие фильмы. Но в целом все шутки смешны, всегда к месту, и довольно разнообразны. "американский" юмор отсутствует, по этому этот мульт можно смотреть всей семьёй. Никаких пропагандических речей герои не толкают, а мораль заключена только в действиях ГГ. Мульт очень динамичен. Учит о по настоящему важных вещах.
Собственно попав на этот мульт я уже в середине думал что уже "знаю" чем он закончится. Ха! Не тут то было, я такой концовки честно не ожидал. А создатели потом легко поиронизировали над моими "штамповыми" ожиданиями. Короче мульт супер! Смотреть всем обязательно!

Вернувшийся из забвения...


Отредактировано - ketkhr on 12 Мая 2008 21:24:19

   
Перейти к:

Ответить на тему "Лови волну / Surf’s Up (2007)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design