Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Наши - там (СИ)

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 27 Апр 2009 :  05:46:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пётр Жгулёв, "Наши - там. Ссылки на произведения". 250 штук (ссылок, в смысле).
http://zhurnal.lib.ru/z/zhgulew_p_n/nashitam.shtml


_
Пролетарии всех стран, извините! (c) Карл Маркс

Kirex
Посвященный



48 сообщений
Послано - 27 Апр 2009 :  08:22:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Detonator пишет:



fracasse пишет:



Вне судьбы. Первый шаг (Зачин и первые две части) Щербаков Александр

http://zhurnal.lib.ru/s/sherbakow_a_s/vnesydbiperviyshagzachini2chasti.shtml

что не съем то понадкусаю


fracasse выше указанная книга не имеет ни какого отношения к данной теме.

И само произведение ниже среднего.


Ошибаетесь: это как раз "наши там"! Да и книга хорошая
Detonator
Магистр



123 сообщений
Послано - 27 Апр 2009 :  09:56:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Вязовский А - "Спящий бог"
#



Отредактировано - Detonator 27 Апр 2009 09:58:29

Kirex
Посвященный



48 сообщений
Послано - 27 Апр 2009 :  11:36:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышневецкий Глеб "Гирум". Замечательная вещь!
Golyb
Посвященный


Казахстан
26 сообщений
Послано - 28 Апр 2009 :  00:14:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Левин Александр Анатольевич
Эхо Жизни (набросок)
#
Нереально мало,но вроде бы ничего так,читать можно, не самый шедевр, увидим что будет в конце.


Golyb
Посвященный


Казахстан
26 сообщений
Послано - 02 Мая 2009 :  19:36:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кондратьев Леонид Владимирович
Отыгрывать эльфа непросто!
http://zhurnal.lib.ru/k/kondratxew_l_w/oe.shtml


Xeminguei
Магистр



208 сообщений
Послано - 03 Мая 2009 :  19:28:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морозов Дмитрий Витальевич

Клык и Коготь

Група студентов попадает в мир оборотней, где ГГ обретает форму медведя. Порадовало оригинальностью, это как в пустыне глотнуть прохладной водицы.


Nonsence
Посвященный


Киргизия
45 сообщений
Послано - 03 Мая 2009 :  19:35:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xeminguei пишет:



Морозов Дмитрий Витальевич

Клык и Коготь

Група студентов попадает в мир оборотней, где ГГ обретает форму медведя. Порадовало оригинальностью, это как в пустыне глотнуть прохладной водицы.


Оригинальность может и есть,а вот со всем остальным большие проблемы...


Detonator
Магистр



123 сообщений
Послано - 04 Мая 2009 :  19:58:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kirex пишет:


Ошибаетесь: это как раз "наши там"! Да и книга хорошая

если 80% текста выкинуть, то можно и почитать.


Nonsence
Посвященный


Киргизия
45 сообщений
Послано - 04 Мая 2009 :  20:50:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Detonator пишет:



Kirex пишет:


Ошибаетесь: это как раз "наши там"! Да и книга хорошая

если 80% текста выкинуть, то можно и почитать.



Впринципе автор уже переделал первую часть...


Detonator
Магистр



123 сообщений
Послано - 06 Мая 2009 :  21:51:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Краснова Галина Владимировна - Любимая игрушка
#


rusl1975
Наблюдатель


Украина
6 сообщений
Послано - 09 Мая 2009 :  00:05:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Владимир Харзах "Призыв".
Тоже штука не плохая,
смахивает на "Ника" и еще на что-то.



Отредактировано - Костик 09 Мая 2009 19:52:04

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 09 Мая 2009 :  19:48:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема для "Наши - там СамИздат", не для чего иного.
Посты перенесены сюда


Detonator
Магистр



123 сообщений
Послано - 14 Мая 2009 :  09:38:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кондратьев Леонид Владимирович
Отыгрывать эльфа непросто!
http://zhurnal.lib.ru/k/kondratxew_l_w/oe.shtml


Lova
Посвященный



16 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  17:05:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста на тему "Наши там", но ЗАКОНЧЕННУЮ!!! серию, или отдельное произведение. Замучилась уже на самиздате отрывки вычитывать


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 25 Мая 2009 :  13:31:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лейна -:)
http://zhurnal.lib.ru/p/petrowa_e/
первые две книги выложены.
Продолжение там запланировано но пока-нет


saman666
Посвященный



24 сообщений
Послано - 28 Мая 2009 :  15:02:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lova На СИ Дойников, Конюшевский. На Либрусеке Каменистый, Зыков, Распопов, Мазин(варвары),Злотников(Грон). Если мало то еще подкину)))


saman666
Посвященный



24 сообщений
Послано - 28 Мая 2009 :  15:02:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте плиз что нибудь. В стиле Каменистого, Конюшевского, Мазина, Зыкова... Чтоб ГГ был не плакса философствующая и стал крутым не благодаря счастливому случаю, а потом и кровью. Наши там приветствуются. ГГ не маг(разве что чуть чуть)))). Авторы только наши.Всех известных пожалуй читал, но может что и пропустил. Могу кому и сам что посоветовать, в личной библиотеке более 5000 книг фантастики и фэнтези(почти все прочитанно). Откликнувшимся заранее благодарен


papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 28 Мая 2009 :  16:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
saman666 пишет:



Посоветуйте плиз что нибудь. В стиле Каменистого, Конюшевского, Мазина, Зыкова... Чтоб ГГ был не плакса философствующая и стал крутым не благодаря счастливому случаю, а потом и кровью. Наши там приветствуются. ГГ не маг(разве что чуть чуть)))). Авторы только наши.Всех известных пожалуй читал, но может что и пропустил. Могу кому и сам что посоветовать, в личной библиотеке более 5000 книг фантастики и фэнтези(почти все прочитанно). Откликнувшимся заранее благодарен



Влодавец. Такой автор известен? Цикл блэкбокс?


Admin
Администратор
saman666
Посвященный



24 сообщений
Послано - 28 Мая 2009 :  16:55:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
papirus Что то знакомое. Посмотрю обязательно .Спасибо


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Мая 2009 :  17:01:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Туулли Лана
# - свеженькое :)

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

saman666
Посвященный



24 сообщений
Послано - 28 Мая 2009 :  17:05:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
papirus Еще раз благодарю. Вещь незнакомая, начал читать- понравилось.


Lova
Посвященный



16 сообщений
Послано - 28 Мая 2009 :  18:56:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
saman666 пишет:



Lova На СИ Дойников, Конюшевский. На Либрусеке Каменистый, Зыков, Распопов, Мазин(варвары),Злотников(Грон). Если мало то еще подкину)))



Спасибо, обязательно посмотрю!


Delcatty
Хранитель


Russia
340 сообщений
Послано - 29 Мая 2009 :  11:14:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Delcatty Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот вам тематическая лента. Только попаданцы.
http://zhurnal.lib.ru/p/putewoditelx/nashitam.shtml
У меня только вопрос: не надоело про одно и то же читать, а? Лично у меня уже аллергия, хотя и писала в свое время "Ведьму наивную", но и то, чтобы показать оборотную сторону медали =)

Почитай меня: СИ

saman666
Посвященный



24 сообщений
Послано - 29 Мая 2009 :  13:14:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Delcatty У Вас аллергия на данную тематику, а у меня например на женское фэнтези. В конце концов спрос определяет предложение и читатель(а не писатель!!!),решает что ему интересно.


Delcatty
Хранитель


Russia
340 сообщений
Послано - 29 Мая 2009 :  20:52:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Delcatty Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
saman666, среди попаданческой литературы встречается очень много бабского фэнтези.
Если женское фэнтези - это фэнтези, написанное женщиной, то тогда вы оскорбляете, например, Марию Семенову.
Ну не понимаю я, почему так нравится читать ОДНО И ТО ЖЕ?

Почитай меня: СИ

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 29 Мая 2009 :  20:56:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Delcatty пишет:



saman666, среди попаданческой литературы встречается очень много бабского фэнтези.
Если женское фэнтези - это фэнтези, написанное женщиной, то тогда вы оскорбляете, например, Марию Семенову.
Ну не понимаю я, почему так нравится читать ОДНО И ТО ЖЕ?

Почитай меня: СИ


А у вас не одно и то же? Откровение Господне что ли изложено, все также вторично и третично.



Отредактировано - Костик 30 Мая 2009 20:11:39

Delcatty
Хранитель


Russia
340 сообщений
Послано - 29 Мая 2009 :  21:25:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Delcatty Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss, а кто говорил, что я занимаюсь самопиаром? Я сказала, что мне надоело читать книжки с однотипными сюжетами. Остальное, замечу, допридумывали вы в защиту ваших любимых мотивов =)
Честно говоря, есть очень хорошая, очень интересная попаданческая литература. Которую читаешь с удовольствием. Так поди ж ее, отбери среди тонн отнотипного =(

Почитай меня: СИ

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 29 Мая 2009 :  21:33:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Delcatty пишет:



klauss, а кто говорил, что я занимаюсь самопиаром? Я сказала, что мне надоело читать книжки с однотипными сюжетами. Остальное, замечу, допридумывали вы в защиту ваших любимых мотивов =)
Честно говоря, есть очень хорошая, очень интересная попаданческая литература. Которую читаешь с удовольствием. Так поди ж ее, отбери среди тонн отнотипного =(


Во-первых, как говорится не бросай камень в окно соседу, когда у тебя стеклянная теплица, во вторых в каждом вашем послании есть самопиар, а именно " Почитай меня: СИ", с соответствующей ссылкой.
Так что не нужно лукавить. И вообще пусть каждый читает то, что ему нравится.



Отредактировано - Костик 30 Мая 2009 20:12:29

Delcatty
Хранитель


Russia
340 сообщений
Послано - 30 Мая 2009 :  11:05:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Delcatty Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss, это моя подпись. Кто хочет, тот и ткнет. Подпись, насколько я знаю правила форума, к сообщению не относится. =)
Ну и не думаю, что у меня такое уж там женское фэнтези. Если я женщина, оскорблять мое творчество вы не имеете никакого права. Вы что, относитесь к числу "читателей", которые судят о книжке по тому, какого рода фамилия? Женская иль мужская?
А про стеклянную теплицу давайте в личку. Напишите, ЧТО вам не понравилось в моих произведениях? Что там такого тошнотворного, что вы принялись шипеть на меня: "Не трожь наших попаданцев"? Если вам нечего конструктивного сказать, то лучше не приходите.

Почитай меня: СИ

Prizrak(kz)
Ищущий Истину


Казахстан
84 сообщений
Послано - 30 Мая 2009 :  12:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://zhurnal.lib.ru/a/askerbekow_e_b/mirkotorogonesushestwuet.shtml
Здрасте я новичок на Си, начал писать свою книжку, там пока 15 кб но буду обновлять часто.Аннотация примерно такова: недалекое наше будущее, Россия смогла разгадать секрет телепорта и втайне решила наращивать свою мощь, для того чтобы стать лидером планеты. Начали создаваться новые виды вооружений , и к одному из них(мехи - роботы, управляемые пилотом внутри) решили придать телепорт(экспериментальную модель). ГГ пилот этого меха, при эксперименте случайно попадает в другой фэнтезийный мир. Фишка в том что миров много, но все миры имеют магию, а наш нет.

Смерть - это лишь начало нового пути, который в конце концов снова приводит к ней.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 30 Мая 2009 :  15:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Delcatty пишет:



klauss, это моя подпись. Кто хочет, тот и ткнет. Подпись, насколько я знаю правила форума, к сообщению не относится. =)
Ну и не думаю, что у меня такое уж там женское фэнтези. Если я женщина, оскорблять мое творчество вы не имеете никакого права. Вы что, относитесь к числу "читателей", которые судят о книжке по тому, какого рода фамилия? Женская иль мужская?
А про стеклянную теплицу давайте в личку. Напишите, ЧТО вам не понравилось в моих произведениях? Что там такого тошнотворного, что вы принялись шипеть на меня: "Не трожь наших попаданцев"? Если вам нечего конструктивного сказать, то лучше не приходите.

Почитай меня: СИ


Стеклянная теплица, это про первичность и про вторичность. Если внимательно прочитали мой пост, то в конце там написано, что пусть каждый читает то, что ему нравится, а не: "не читайте женское фэнтези"


saman666
Посвященный



24 сообщений
Послано - 30 Мая 2009 :  18:11:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Delcatty Марию Семенову я никак не оскорблял, просто сказал что у меня аллергия на женское фэнтези, как впрочем и на женских авторов. Где здесь оскорбление? Может Семенова просто прекрасный человек(лично не знаком). Но читать ее не хочу и не буду!!!


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 30 Мая 2009 :  23:50:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
saman666
А как же Лоис Буджолд?
saman666
Посвященный



24 сообщений
Послано - 31 Мая 2009 :  11:36:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon Бес попутал:)))


papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  13:35:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
saman666 пишет:



papirus Еще раз благодарю. Вещь незнакомая, начал читать- понравилось.



;о))
А мне практически все его вещи нравятся...


Detonator
Магистр



123 сообщений
Послано - 02 Июня 2009 :  00:16:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иванович Юрий:ОТЕЦ ИМПЕРАТОРОВ
http://zhurnal.lib.ru/j/jurij_i/oteciwiktorija.shtml


Xeminguei
Магистр



208 сообщений
Послано - 04 Июня 2009 :  15:03:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полосухин Илья Дмитриевич - Игры богов


Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 05 Июня 2009 :  00:34:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Иванович Юрий:ОТЕЦ ИМПЕРАТОРОВ

Выйдя из-за сарая, Семёну предстала живописная картина. На большом раскладном столе деловито гудели оба системных блока старших сыновей.
Кажется, теперь я знаю, кто пишет тексты для попсовых песенок.


RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 05 Июня 2009 :  00:39:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классик пишет:




Иванович Юрий:ОТЕЦ ИМПЕРАТОРОВ

Выйдя из-за сарая, Семёну предстала живописная картина. На большом раскладном столе деловито гудели оба системных блока старших сыновей.[i]
Кажется, теперь я знаю, кто пишет тексты для попсовых песенок.



Подумаешь... картина из-за сарая вышла.
И сыновья наверняка были андроидами. Вот и гудели. Э-э-э..., блоки у них гудели.
Фантастика же. (Кажется)

... А ты ничо... Талантливый очкастый... (Юрий Шевчук)

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Наши - там (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design