Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Какой герой вам интереснее?

Какой герой вам интереснее?

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 26 Марта 2008 :  23:54:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex

Вы, это, не в обиду вам будет сказано, Стругацких почитайте - может, у вас понятие "героя" хоть немного поменяется.

Преподобный отец Ричард Кентерберийский

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:04:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан! А я читала! Правда, только одну книгу)))). И я не считаю, что мое мнение должно меняться! Это же МОЕ мнение!

Я стану РОК-звездой!!!

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:12:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex Вам нравиться тип героя, которого Вы не встречали хоть раз прилично показанного хоть в одном произведении? Странно, но, наверно, возможно.
*в душе я такая сама...* Вам триста лет, Вы эльфийский/вампирский принц/герцог? Какая Вы в душе? Наглая и романтичная? Так почему наглый и романтичный герой далее должен быть по шаблону обязательно таким, как Вы его описали. Мне просто любопытно, что у Вас сформировало такой образ?
Да и потом, если говорите, что Вы мол, такая в душе, почему интересующий Вас герой не девушка тогда 0_о?
И, просто, любопытно, что за книгу Стругацких читали, и неужели не возникло желания больше прочитать, и, неужели, никакие герои не показались интересными?



Отредактировано - Nightana on 27 Марта 2008 00:15:11

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:15:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex

Видите ли... черт меня понес дискутировать там, где этому не место... но все-таки я продолжу. Чуть-чуть . Не думайте, что только на основании того, что это мнение ВАШЕ, оно становится чем-то красивым, значительным и непогрешимым. Вы "Собачье сердце" Булгакова читали? Там Шариков такой был, который очень гордился СВОИМ мнением... Я просто призываю вас обдумать перечисленные вами пункты - не здесь, не сейчас, но для себя. Посмотрите со стороны, насколько шаблонно они выглядят, подумайте, не упустите ли вы в жизни вообще и в фантастике в частности что-то исключительно важное, следуя легкой моде.

Преподобный отец Ричард Кентерберийский


Отредактировано - Дан on 27 Марта 2008 00:16:52

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:17:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан +1
Всё думала как бы поточнее сформулировать, полностью поддерживаю.


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:20:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana
Читала я из Стругацких "Понедельник начинается в субботу", и мне там конечно, понравились некоторые герои, но это не самое лучшее из фантастики, что я читала. Госпожу Буджолт уважаю значительно больше)). В душе мне именно 300 лет, и я, если не вампир, то дров - точно!

Дан
Я не имею ничего против дискуссий, сама люблю! И МОЕ я выделила не потому что я так горжусь своим мнением, а потому, что я не собираюсь его менять, пока сама того не захочу. Это вовсе не означает, что я не слушаю ничьих советов, и заставляю всех следовать моему мнению. Что касается "легкой моды", то я никакую моду не воспринимаю серьезно, и никогда никому не подражаю. И я уверена, что много в жизни добьюсь (см. подпись)!!!

Я стану РОК-звездой!!!

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:29:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex Извините, конечно, а так же извиняюсь перед ведущими тему, за оффтоп, но Вам врят ли в душе 300 лет) И уж как в душе можно быть дровом или там эльфом я уж совсем себе не представляю)
Ну да ладно) У всех разные представления)


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:31:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana
У меня предложение! Я совершенно согласна с вашим последним высказыванием:
Nightana пишет:
Цитата:


[b]Ну да ладно) У всех разные представления)




Давайте на этом и сойдемся!)))

Я стану РОК-звездой!!!

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:32:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex

Вы знаете, что чувствует человек, прожив 300 лет? Вам самой не смешно бросаться такими заявлениями?

Ваш юношеский максимализм уверенно, но абсолютно неаргументировано переспорит любые советы, которые вам будут давать. Так что дискуссии, увы (вам "увы", но не мне) не получится.

Преподобный отец Ричард Кентерберийский

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:35:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
Вы не хотели бы присоединиться к идее Nightana? Я-то могу вам все объяснить, и про 300 лет и т.д. Но не хочется засорять тему, к тому же этот бессмысленный спор начинает утомлять. Если есть еще какие-нибудь вопросы ко мне, пишите в личку!

Я стану РОК-звездой!!!

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:37:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex

Да вы за тему не переживайте, вы объясните, по-простому, хотя бы эту вашу дикую заяву про 300 лет.

Преподобный отец Ричард Кентерберийский

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:46:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан тутhttps://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5751&FORUM_ID=40&CAT_ID=10 , думаю, можно поговорить, чтоб эту тему не засорять


FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:46:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
лет триста.... из данной ему вечночти. то есть выглядеть должен лет на 17-18


Наверно где то так.
Он чувствует что прожил долго, но радость к жизни распробовал недавно, а впереди вечность.

prince_Alex, не старейте, это грустное дело.


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:49:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN,Дан, 300 лет - не возраст!!! человек может прожить семьдесят, и ничего не понять в жизни, а может в 20 быть умудренным жизнью воином (фигурально, конечно!!). все эти цифорки - не главное, главное - душа человека... мне на самом деле 16, но я видела достаточно. не спорю, Дан, ваш опыт, наверняка, значительно больше моего, но это не дает вам права унижать меня!

Я стану РОК-звездой!!!

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  00:55:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex

Я вопрос задала, с целью понять вашу точку зрения. И специально открыта тема, чтобы ее обсудить. Если вы готовы к обсуждению, то давайте не будем нервничать и не спеша во всем разберемся.

Преподобный отец Ричард Кентерберийский

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  11:49:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А в какую тему я попала?

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

Dezerok
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 08 Окт 2017 :  09:28:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пол.
ГГ мужчина

Крутость ГГ
ГГ нормальный середнячок

Раса ГГ.
Эльф, тифлинг, человек.

Мировоззрение ГГ?
ГГ средний (нейтральный) персонаж (в меру жесток, но добро творить может)

Внешние данные.
Все равно

Внешние данные (фигура)
Жилист, основа завязана на ловкости, а не силе.

Занятие (профессия) ГГ.
ГГ маг, не мс
ГГ «простой» обыватель
ГГ "преступный элемент" (вор, убийца и т.п.)
ГГ нечто иное (бард, детектив и т.п. или комбинирование нескольких типов).

Любовная линия
ГГ никого не любит и не полюбит
у ГГ есть жена(муж), постоянная любовница(ик) и т.п.

Возраст ГГ (начальную школу, детский сад и ясли опустим ;-))
17-30

Везучасть ГГ
Середнячок (иногда везёт, а иногда совсем наоборот)
Неудачник
Супер неудачник (пусть будет, хотя такой ГГ вряд ли долго проживет ;-))

Мозги.
интеллектуал
середнячок

Характер и прочее (отличительные черты)
циник
тихоня
наглый
хам, грубиян
эгоист
идеалист

Соц.статус ГГ
Маг
Солдат (сержант, прапорщик и т.п.)
Торговец, ремесленник
Бродяга (бард, циркачь или просто неприкаянная душа ;-))
другие (медик, чиновник и т.п.)

И вопрос на засыпку:
Повествование ведется от:
Зависит от произведения


Graf4834
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2017 :  22:53:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1) Пол-Я Мужиг!

2)Просто МАШИНА!!!!

3)Дракон-оборотень

4)Врагов режет с особой жестокостью. А друзья и родные всегда могут рассчитывать на его помощь и поддержку.

5)Горящие пламенем глаза. Ну или просто очень необычный цвет(вроде космоса в глазах). Да и сам по себе красавчик.

6)В меру мускулистый.

7)Всего по немножко. Где-то маг где-то воин, а там вааабще гениальный учёный.

8)Любит одну, но быть с ней никогда не сможет.

9)18-25 или бессмертный но с создаём как у 20летнего.

10)Эпический повезло. Но в скором времени эпический не повезло.

11)Интелектуал

12)Наглый, высокомерный, проницательный и ленивый.

13)Проклятый принц. Или последний древнего рода.

14)хм... Думаю и от первого и от третьего и гг и остальные.


Jamesdarin
Посвященный



11 сообщений
Послано - 22 Фвр 2022 :  09:47:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините ни вас лично, ни кого другого я не оскорбляла...

Да, может несколько коряво, но мне интересна тенденция. И описание не любимого героя, а героя, про которого Вам интереснее было бы читать исходя из изначально заложенных в него данных.
А также понять, что не нравится или не имеет значение.

Если Вам не нравится тема и её содержание, просто не надо её читать.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Какой герой вам интереснее?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design