Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Терминатор: Битва за будущее / The Sarah Connors Chronicles (2008)

Терминатор: Битва за будущее / The Sarah Connors Chronicles (2008)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vsteers
Хранитель



254 сообщений
Послано - 06 Авг 2007 :  00:08:25  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Терминатор: хроники Сары Коннор
The Sarah Connors Chronicles

Формат:
TV 12 эпизодов (2007)

Жанры:
Драма / Sci-Fi / Триллер

Режиссёр:
David Nutter

По мертвому терминатору в каждой серии

Судя по пилотной серии может быть весьма интересный сериал. Для начала неплохой замес из сюжетов первой и второй части + совсем чуть-чуть из 3-й.
Скрытый текст

Все любимые терминаторские фишки - обрез, шаровые молнии, непрошибаемые Т100...

Отредактировано - vsteers on 06 Авг 2007 00:14:01


Отредактировано - KetKhr on 05 Мая 2008 23:32:49

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 06 Авг 2007 :  21:26:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я просто обязан посмотреть этот сериал!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 06 Авг 2007 :  22:22:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кхм, мне кажется или так и есть: тэг спойлер не работает в первом посте?

По теме:
пожалуй, неплохо может получиться, вот только главный вопрос: Арни будет? :)


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

vsteers
Хранитель



254 сообщений
Послано - 06 Авг 2007 :  23:14:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нигде не сказано, что он будет. Но новые модельки терминаторов ему старательно подражают :)


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Авг 2007 :  21:37:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже наличие Саммер не спасает этот убогий "пилот" сериала. К сожалению. Я в тайне надеюсь, что его и не выпустят, но... Есть чувство, что этим г...., нас будут потчевать достаточно долго. Точнее не нас, а американских зрителей. Я после пилота даже не взгляну в сторону этого сериала.

Всё - ИМХО. :)


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 08 Авг 2007 :  17:00:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff Ну да ужас, но не ужас, ужас, ужас...
Если сравнивать с 1-2 фильмом - то конечно все несколько более убого и бюджетно, но для уровня сериала все сделано вполне вменяемо, да и по дебильности до 3-го Терминатора пилот сильно не дотягивает.


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 09 Авг 2007 :  16:24:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vb
Скажем так. Если бы этот Сериал не был Терминатором, я бы выразился по-другому. средненько, в меру интересно, короче проходной сериал. На который не надо тратить время, а можно и потратить, если есть свободное.
Но, ребят, Если вы уж груздём назвались - давайте соответствовать почётному наименования груздя. Если не можете - то не трогайте святые мощи предыдущих терминаторов, в особенности 1-го и 2-го.

Вот, где-то так я мыслю.


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 12 Авг 2007 :  02:09:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Безумно хочу посмотреть на Саммер нашу Ривер...
Интересно скоро появится эта самая пилотная серия (а лучше весь сериал разом) хотя бы с русскими субтитрами?..


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 13 Авг 2007 :  15:35:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
armizar
На lostfilm.tv пилот есть даже в русской озвучке


SSpecter
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 21 Авг 2007 :  15:14:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Судя по пилоту филм будет смотрибельный, хотя после того, как я увидел терминатора из сна Сарры, чуть не прослезился от смеха. Спецэффекты не на высшем уровне, скорее на внятно-среднем. Игра актеров и подбор в целом неплохой. В общем поживем - увидим.


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  15:31:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насколько я понимаю, именно этот сериал запустило РенТВ. От первых 3 серий впечатление в целом положительное. Что любопытно, так же как Шварц уже во второй части стал "хорошим", так и киборг женского пола уже во втором воплощении (считая за первое Т-3) тоже стал "за наших" :)


Отредактировано - Hellgion on 29 Марта 2008 15:34:19

Денис Чекалов
Магистр


Russia
148 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  00:09:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Денис Чекалов  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему-то на Рен-ТВ его обозвали "Битва за будущее".

Волшебный мир фэнтези — «Страна Эльфов», «Ведунья» и другое фэнтези

Druid-Peacemaker
Наблюдатель


Ukraine
5 сообщений
Послано - 11 Апр 2008 :  23:44:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Случайно увидел рекламу, смотрю с первой серии.
Хоть какая-то свежая струя на нашем Тв!
Сериал, конечно не фильм, но смотреть, а может и пересматривать стоит!

Всё в мире переменчиво!

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 19 Апр 2008 :  15:07:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кажется я запала на этот сериал....

Пилотную серия я посмотрела ещё давно, осенью.
А тут (спасибо этому форуму!) узнала, что съемки сериала всё-таки идут и даже по Рен-ТВ его показывают...
2-7 серию скачала с торрента, 8 и 9 посмотрела вчера. И теперь всё. Больше кина не будет, по крайней мере Рен-Тв показало всё, что закупило
И закончилось всё на самом интересном месте.

В общем мне очень-очень понравилось!
Хотя во всем, конечно виновата Саммер. Та самая, которая Глоу Она просто великолепна!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 20 Апр 2008 :  10:58:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж, странным образом закончился показ


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 20 Апр 2008 :  12:45:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hellgion пишет:



Да уж, странным образом закончился показ


Ничего странного... Во всем виновата всё та же пресловутая забастовка сценаристов в Америке. Из-за неё практически все сериалы ополовинили
Кстати по Рен-ТВ второй сезон (а он точно будет!) начнут показывать не раньше следующей весны, так что советую запастись терпением

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

Белый




3584 сообщений
Послано - 20 Апр 2008 :  15:07:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще смешно. Нафига нужны такие сценаристы, когда лучшее, что сейчас снимается - это адаптированный сценарий на основе литературного источника, проще говоря - экранизации. А заслуживающего внимания оригинального фильма по собственному сценарию я очень давно не видел.


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 21 Апр 2008 :  14:32:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну имхо без сценаристов ни в кино, ни в сериалах, ни во всяческих шоу никак не обойтись. А бастовали вроде не только сценаристы, но ещё и писатели. Требовали более высокой оплаты труда, точнее, если не ошибаюсь, увеличения процента от продажи DVD

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 29 Дек 2008 :  02:28:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел первые две серии. Чувствуется, и дальше сериал будут вытягивать Сара и Кэмерон. А Джон, как и в третьем фильме, не к ночи будь помянут - болтаться бесполезным придатком между ними. Пожалуйста, скажите, что я ошибаюсь, и что со временем он станет больше похож на Коннора-Лидера Повстанцев.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Терминатор: Битва за будущее / The Sarah Connors Chronicles (2008)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design