Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Можно ли поменять Ник?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Gabriel Nights
Хранитель


Россия
277 сообщений
Послано - 05 Дек 2007 :  18:46:26  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Можно ли сменить мой ник на Gabriel Nights?
если кто то из админов найдет время отпишите пожалуйста.
(а и при смене Ника Логин тоже меняется или мне надо будет заходить под прежним?)

Отредактировано - НикитА on 06 Дек 2007 00:06:50

Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Дек 2007 :  23:42:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помните, что право поменять ник дается один раз. И вы свое уже использовали =)))

Ник и является логином. Пароль не меняется.


Gabriel Nights
Хранитель


Россия
277 сообщений
Послано - 06 Дек 2007 :  10:17:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Благодарю
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 02 Фвр 2010 :  01:15:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребят, вы хоть объявление какое делайте на форуме от имени Инквизиции/Администрации, когда людям ник меняете...
А то странно как-то получается у вас...

Мало того, что второй раз за неполный месяц меняете ники околотысячникам (т.е. те ники, к которым все привыкли за годы!) - так ещё и Инкам!

С уважением, Andrew.


Отредактировано - Andrew 02 Фвр 2010 01:15:53

Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Фвр 2010 :  02:05:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А кто у нас сменился?

Ага, понятно. Причем второй раз уже этот товарищ меняет свой ник. И вот этот факт мне не нравится. Может, мне тоже раз в неделю себе ник менять?




Отредактировано - Белый 02 Фвр 2010 02:08:20

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 02 Фвр 2010 :  15:56:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew

Мало того, что второй раз за неполный месяц меняете ники околотысячникам (т.е. те ники, к которым все привыкли за годы!) - так ещё и Инкам!

А первый раз когда и кому в этом месяце ник меняли?

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
(К. Берне)

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Фвр 2010 :  18:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
У человека, которому сменили ник, в течение месяца в подписи стоит указание на его старый ник.
Объявления о смене ников никогда не делали. Если есть необходимость ввести это в практику - можем ввести.

И присоединяюсь к вопросу Кветы.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.


Отредактировано - НикитА 02 Фвр 2010 18:31:17

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 02 Фвр 2010 :  20:37:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Девушки, тут некоей Вольхе Московской меняли ник... Помните ещё такую? )))

Да, я неправ был, та замена была в период где-то с 7 по 9 ноября, судя по форуму. Вот только сути это не меняет...

Впрочем, вам, тем кто с админским паролем, видней...

С уважением, Andrew.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Фвр 2010 :  21:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Ну да, конечно, раз в три месяца смена ника у разных людей - это сути не меняет. У нас на форуме прям лавина изменений.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Фвр 2010 :  00:36:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно я не буду комментировать очевидное? )))
Спасибо.

С уважением, Andrew.

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 03 Фвр 2010 :  12:04:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Вот и я о чем 3 месяца прошло, и подпись о смене ника я честно относила даже не месяц а 2.

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
(К. Берне)


Отредактировано - Квета 03 Фвр 2010 12:05:18

ttn6020
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 11 Апр 2011 :  22:36:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а зачем вам ник менять?
возьмите как у меня - менять не захочется!
главное - не форма, а содержание!

С уважением, ttn6020

аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 11 Апр 2011 :  22:48:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ttn6020

У меня был лучше

НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.

superedward
Магистр


Россия
230 сообщений
Послано - 12 Апр 2011 :  07:05:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу superedward Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ttn6020 пишет:



а зачем вам ник менять?
возьмите как у меня - менять не захочется!
главное - не форма, а содержание!

Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт!

А "Корытом" назовете -
Не уйдете от беды:
Эта шхуна и в болоте
Нахлебается воды.

Скорее небо упадёт на землю, и реки потекут вспять, чем заяц сумеет перехитрить лиса. (С) Лисья поговорка

Petrakeev
Магистр


Russia
153 сообщений
Послано - 21 Фвр 2014 :  11:46:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток. Каким образом поменять свой ник? В первый и последний раз.


Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Фвр 2014 :  11:52:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mrak напишите мне в лс, какой ник желаете. Не забудьте в подписи указать ваш предыдущий ник. На ближайшую пару месяцев, чтобы Хранители могли вас идентифицировать после смены.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Можно ли поменять Ник?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design