Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Никитина. Что вы хотели от Бабы-Яги.

Никитина. Что вы хотели от Бабы-Яги.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Demona
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  10:05:34  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Нет у ни у кого в электронном виде??

Вечна погоня, вечно над морем летать нашей вере..

Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  11:35:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему еще не успели отсканить. Но купить наверное в бумаге можно (в смысле не боясь выбросить деньги на ветер). Стоит в планах на сканы на Фэнзине.
Мне было довольно интересно, хотя штампы были на лицо (вредные ведьмы, кощеи бесмертные, школа и т.п.). И все же прочитала с удовольствием, очень милое повествование, ГГ даже здравомыслящая. А уж если сравнивать с остальным, что сейчас на полках лежит...так просто очень хорошо. Но опять таки - имхо



Отредактировано - Sveto on 12 Фвр 2008 11:41:26

Demona
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  12:22:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да я прочитала отрывок на Армаде про эту треклятую клизьму, желание почитать поубавилось, поэтому покупать пока не хочу.
Да и в магазинах пока нет. Будем ждать.
Спасибо.

Вечна погоня, вечно над морем летать нашей вере..

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  17:00:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема Никитиной, вроде, уже есть...

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 12 Фвр 2008 :  17:14:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема Никитиной есть тут


Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)


Отредактировано - Вольха Московская on 12 Фвр 2008 21:12:59

Demona
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 13 Фвр 2008 :  11:18:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я предположила, что там тема для обсуждения, поэтому тут создала для поиска.

Вечна погоня, вечно над морем летать нашей вере..

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 07 Марта 2008 :  21:22:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нашла в электронном виде http://www.romanticfantasy.ucoz.ru/

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.


Отредактировано - Чёрная Хель on 07 Марта 2008 21:24:15

   
Перейти к:

Ответить на тему "Никитина. Что вы хотели от Бабы-Яги."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design