Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер Самиздата - 30

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Valle
Хранитель



499 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  10:55:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кстати, люди, Павел Шэд неплохо отметился (тьфу-тьфу) :

http://zhurnal.lib.ru/s/syzdykow_p_l/krill.shtml 58к

и прода

# 52к

Неплохо бы поддержать автора в его благих намерениях - комментами и дружескими советами по поводу.

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  11:14:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
народ а чего сегодня скриптика нету ???

З.Ы.AVE тоже заболел????

а ПРОДУ хорошо отработали ПРОПУСКОФФ нету....


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  11:26:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Так у них же выходной. За 23-ье...

Все может быть, а может и не быть...

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  11:34:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Lana пишет:
Цитата:

Так у них же выходной. За 23-ье...

ааа я тоже хочу *а то я 23го работал и даже утром 24го :( и щас на работе :(*


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  15:38:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кондаурова Е.: Трава у дома. Глава 11. 37k
#/a4-10a.shtml

Дождались


BoolUP
Магистр


Uzbekistan
157 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  16:02:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Паша большой пишет:
Цитата:


У меня есть маркиз орловского - надо?



Можно мне тоже... bkurbanov@gmail.com

"Конец моего конца - не мой конец".

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  17:49:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я плакаль =))))

Биоморфизм эльфийских ушей (документ-анкета) 7k
#


Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  18:11:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение
armizarприсоединяюсь)


KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  18:41:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Исаев В. Исаев Д. "Мутация", неплохая фантастика, даже чем то Круза с его "Эпоха Мертвых" напоминает. Правда есть несколько минусов по строению сюжета, слишком описания пустых действий, метаний персонажей, а как подходят ключевые моменты сюжета, так они урезаются. Правда это чисто мое мнение. Про язык судить не буду, мне понравился, не напрягает заунывность описании. Единственное что у автора не в тему, так это жанр которым обозвал книгу, Приключения. Фантастика. Со вторым не поспориш, а вот первого там нет. Чистый Фантастический Боевик, с наклоном в Постапокалипсис.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  19:33:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BoolUP пишет:
Цитата:


Паша большой пишет:
Цитата:


У меня есть маркиз орловского - надо?


Можно мне тоже... bkurbanov@gmail.com


купил его на бумаге
что то последние две мне не очень понравились

_________________________
ничего личного

Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 25 Фвр 2008 :  23:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ароматов выложил 3 гллаву 3 части здесь
AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  08:55:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Lliothar"На крыльях вечности"321k
Skylin"2. Все еще добрая фея."53k
Ёж Р."Глава 2"15k
Алекс"Жизнь, смерть, и то, что посередине. Гл.15"22k
Арастиор, Утренняя З."Трудно быть магом. Глава 1"17k
Арина А."Долг платежом красен. Глава 23. Каникулы в деревне"27k
Артемьев Р."5. Дети камня"43k
Астахова, Sidha"Нччк. Дело Рыжих. Глава 9"76k
Афанасьев А., Тонина О."Сварог: родные берега."548k
Батин Н.А."Косморазведчик. Контратака"261k
Бобер В."Армагеддон 2176"352k
Быков Ю.Н."Мысль опережает время. Книга первая"352k
Ватагин А."Тёмный. Часть 2."23k
Весенний В."Глава 35. Не доверяйте незнакомцам!"7k
Гозалишвили В.Т."Пророчество. Часть 2. Главы 55-56"22k
Гозалишвили В.Т."Пророчество. Часть 2. Главы 52-54"25k
Гольдина Ж.В."Шестой Уровень. Глава 5.1."5k
Дарина"5 глава"15k
Дружинина А.А."Записки Хранительницы. Запись 3"122k
Елена В.В."Столичные легенды"145k
Заметил-Просто И.Д."Роман номер один. Глава 1"29k
Иванов А.А."Сеть дронов. Часть третья"141k
Иванов П.С."Элпис"231k
Иванов-Смоленский В.Г."Последнее искушение Дьявола ч.4"146k
Иванова А."Шум_дождя Глава 4."12k
Иванова А."Красный луч(рабочее) Глава 13."11k
Инча" Главы 1-6"144k
Исаев А., Исаев Д."Роман "Мутация" - общий файл (вторая часть) + новый кусок"155k
Кёрки Л."Лица Теней (глава 1)"25k
Кадник А."Новый Рим - 2 (главы 1-3)"42k
Калашников М.С."Достигнуть Эскандара - Глава 15"47k
Кархалёва Н.В."Альдана. Месть эльфов. Глава 9"27k
Катлас Э."Экзо. Глава 5. Защита неба"73k
Коваленко Е.В
Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  09:02:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Интересно мнение о том что такое - Михайлович, Суренова, Франке.

И еще интересно мнение по поводу Калашникова - начало Эскандара я помню, а как получается продолжение?


Stavanger
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  09:12:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
И еще интересно мнение по поводу Калашникова - начало Эскандара я помню, а как получается продолжение?

В некотором смысле продолжение получается плохо, потому что за год, прошедший с вашей рецензии, я написал всего лишь три главы (чуть больше 120кб). Ушел относительно этого текста в творческий отпуск, так сказать. Ну а остальное - это уже не мне, наверное, судить. Планирую заняться "Эскандаром" всерьез в ближайшее время.


Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  09:44:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Касательно Михайлович: ни асилил.
Мой комм автору:
Может дальше стиль автора изменится, но дико раздражает сюсюканье. В общем не пошло, прочитал 1,5 главы. Думал кого же напоминает стиль, всплыло имя Абердина с его ганфайтером, но там перебивается экшеном и сюсюкающий стиль пошел не сразу по тексту. Кстати ИМХО отец должен лучше понимать сына, тот ведь действительно стал музыкантом- профессионально занимается музыкой. Не понял завещание, типа не будь дураком как твоя мать, а опубликуй мои шедевры и деньги рекой потекут. Ладно в браке жена ему как-то мешала публиковаться, но он 10 лет как разведен, что мешало?
Сумбурно все описал, но надеялся на лучшее, и тут облом.


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  10:29:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
УРАААА ПРОДА :)

Заметил-Просто И.Д "Роман номер один. Глава 2" 29КБ
http://www.zhurnal.lib.ru/z/zametilprosto_i_d/00501002.shtml


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  10:40:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Заметил-Просто пишет:
Цитата:


Интересно мнение о том что такое - Михайлович, Суренова, Франке.

- Михайлович - у него много(!) - под разными никами, имхо, типа, "звездные короли", нагромождение звездных ракетоносцев аграмадного размера с монструальными орудиями неизвестного действия и т.п. При отключенной логике читается легко и приятно! Фантасмагория, слегка замаскированная под фантастику, утомило :)
- Франке - в том же, примерно, ключе, что и Михайлович, но его наукообразные термины и типа "обоснования"... утомили сразу - нет внутренней логики... и это... "квадратно" изъясняется.
- Суренова - женсчина :), попытка выражения поэтического восприятия/настроения... отторжения нет, но и желания читать немедленно тоже. Можно приглядеться :)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

maky
Хранитель-дебютант - 2007


Russia
610 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  10:48:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Заметил-Просто И.Д "Роман номер один. Глава 2" 29КБ
http://www.zhurnal.lib.ru/z/zametilprosto_i_d/00501002.shtml

...в час по чайной ложке



Отредактировано - maky on 26 Фвр 2008 12:03:44

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  11:06:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
maky ОПОЗДАЛ :)

через пост вверх :) смотри....


Admin
Администратор
maky
Хранитель-дебютант - 2007


Russia
610 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  12:07:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
SolarS
Цитата:
maky ОПОЗДАЛ :)
Куда ж нам, старикам, за молодыми...Эх-х.
Зато в коммах Заметил-Просто мини-рецензию накропал
Типо, старый конь борозды не испортит.


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  13:41:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
maky
я 76го Дракон
а вы какого ?? *дедушка :)*


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  14:24:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KeLLendiL пишет:
Цитата:


Исаев В. Исаев Д. "Мутация", неплохая фантастика, даже чем то Круза с его "Эпоха Мертвых" напоминает. Правда есть несколько минусов по строению сюжета, слишком описания пустых действий, метаний персонажей, а как подходят ключевые моменты сюжета, так они урезаются. Правда это чисто мое мнение. Про язык судить не буду, мне понравился, не напрягает заунывность описании. Единственное что у автора не в тему, так это жанр которым обозвал книгу, Приключения. Фантастика. Со вторым не поспориш, а вот первого там нет. Чистый Фантастический Боевик, с наклоном в Пос


Апофеоз свободной мысли - либерал, сбивающий плевком боевой вертолет!
... таких бы полсотни на марш несогласных!


Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  16:54:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2 swalka
Если бы это была просто презентация собственных либеральных взглядов на "кровавую гэбню", облеченная в форму фантастики, я бы еще понял. Не разделяю, но понять могу. А ту кашу нелогичности понять и оценить не могу.
И сравнение с Крузом, на мой взгляд, обидно для самого Круза. И близко ничего похожего, особенно по прорисовке хода событий.


Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  17:00:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Горелик Е., Головко Л. "Земля неведовая" 3я часть http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/incognita3.shtml


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  17:53:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Pokoinik пишет:
Цитата:


2 swalka
Если бы это была просто презентация собственных либеральных взглядов на "кровавую гэбню", облеченная в форму фантастики, я бы еще понял. Не разделяю, но понять могу. А ту кашу нелогичности понять и оценить не могу.
И сравнение с Крузом, на мой взгляд, обидно для самого Круза. И близко ничего похожего, особенно по прорисовке хода событий.




Да мне просто неохота было подробно расписывать претензии. Начало, как в бредовом кошмаре,несоответсвие временнОе дикое. Фантазии подростка перечитавшего комиксов. Или пересмотревшего скверных мультов. Да еще отягощенного либеральной идеей.



Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  17:54:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:
Цитата:

Апофеоз свободной мысли - либерал, сбивающий плевком боевой вертолет!
... таких бы полсотни на марш несогласных!


Кроме апофеоза, существует ещё и апофигей. И он, по-видимому, заключается в том, что "либерала", плевком сбивающего боевой вертолёт, влёгкую гасит тот самый HOMO/ОМОН, полками выезжающий на встречу тех самых несогласных, среди которых нет даже полсотни тех, которые вырубают в полёте боевые вертолёты.

Я, конечно, дико извиняюсь за то, что вообще не сказал ни слова о литературе, но, вроде бы, и предыдущий оратор подобными глупостями не озаботился.



Отредактировано - Вольноопределяющийся on 26 Фвр 2008 18:25:45

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  18:31:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Яна пишет:
Цитата:


Горелик Е., Головко Л. "Земля неведовая" 3я часть http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/incognita3.shtml

перечитал
блин, до чего же класно пишет !!!

_________________________
ничего личного

DjoshuA
Магистр


Russia
125 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  19:43:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цепеш "Летопись, начертанная кровью: Шаг за грань (Главы 1-11)"
#/let001.shtml


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  20:46:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Иванов Александр Анатольевич
"Сеть дронов"

http://zhurnal.lib.ru/i/iwanow_aleksandr_anatolxewich/

Действительно вещь затягивающая.
Равнодушен обычно к киберфантазиям, но тут приятно удивлен прчитанным.

Это не игра, это не виртуальная жизнь, это не воплощение фантазий, это - фантазия воплощенная в жизнь и позволяющая не только играть....

Ваше сознание напрямую управляет дроном, - небольшим роботом изрядной подвижности и могущим похвастаться наличием манипуляторов.
И ....возможностью бесконечного апгрейда(вру конечно).
Еще в наличии странный полигон-остров, где якобы проходили бои во время второй мировой войны.
Остров отданый на откуп "провайдерам - владельцам" предоставляющие услуги пользователям на развлечения в телах роботов-дронов.
Все по-настоящему, всё даже более реальнее чем вы можете себе представить...., особенно когда игра начинает вторгаться в вашу реальность.


Пока весьма динамичные и нескушные приключения в любопытном мире, поразительно напоминающую игру "механоиды".
Но у автора все в порядке и с собственной фантазией, и с возможностью внятно её описать, рассказать и дать прочувствовать.:)

- Меня зовут Алекс.
- Понял, Алекс. Можешь звать меня Куб, если понадобится.
- А, что это значит?
- А, что значит "Алекс"? - спросил дрон, не меняя темпа движения.
- Ну..., это значит имя... - растерялся Алекс.
- Вот и у меня - имя. Меня так зовут, когда надо, что бы я пришёл.



Отредактировано - костик on 26 Фвр 2008 20:48:48

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  22:48:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
Горковенко Людмила Павловна Бионик http://zhurnal.lib.ru/g/gorkowenko_l_p/bionik.shtml
Плюс семь страниц текста
DjoshuA
Магистр


Russia
125 сообщений
Послано - 26 Фвр 2008 :  22:52:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
костик пишет:
Цитата:


Иванов Александр Анатольевич
"Сеть дронов"

http://zhurnal.lib.ru/i/iwanow_aleksandr_anatolxewich/



Поставил бы ему 11(10)!
9 за интересное произведение и еще балла 2 добавил за гастрономические пристрастие... редко встречаю людей которые ценят такую приправу к пельменям =))


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  00:00:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
DjoshuA

угу +100% согласен

З.Ы. а вот я пельмешки (без уксуса*низзя уксус мне* просто с перциком + масло + сметанка + кетчупа чуток :) и перемешать *называеться пельменный салат* :)


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  01:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вдруг кому-то надо, сама я ещё и первую не прочитала

Зыков выложил первые две главы второго тома "Конклава Бессмертных".
Конклав Бессмертных. Проба сил (главы 1-2). 138k.
http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zykow_w_w/kb_f_1_2.shtml

SolarS не травите душу! Звучит так вкусно... *облизнулась*


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  07:44:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
armizar пишет:
Цитата:


Вдруг кому-то надо, сама я ещё и первую не прочитала

Зыков выложил первые две главы второго тома "Конклава Бессмертных".
Конклав Бессмертных. Проба сил (главы 1-2). 138k.
http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zykow_w_w/kb_f_1_2.shtml

SolarS не травите душу! Звучит так вкусно... *облизнулась*



а мне и первая не понравилась, причём конкретно не понравилась, автор просто куски копирует из Раба , немножко переделывает и вставляет, во вторых сюжет по сути тоже из Раба, косметику навёл и всё (шибко слабый чувак, попадая ТУДА становится немеряно крут и всех при этом ненавидя) короче разачаровался я в Зыкове, одни понты получаются и вой про нарушение авторских прав

_________________________
ничего личного

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  08:53:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Исаев А.В., Исаев Д.О. - Роман "Мутация" - стилистически напоминает Соловьева(?), Дендроид и др. его. Обоснования и логики, в т.ч. мутации - 0 полный, что хочу, то и ворочу. Покруче старика Хоттабыча. Комикс, адресован лицам с бытовым словарным запасом (максимум слов 300). Читайте, кому в жилу :)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  08:55:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Punch123"Персонажи Станции: часть 2. Жернс Арг"13k
Vedova V."Глава 1."5k
Агеев Д.А."Падший демон - Глава 1"16k
Айрэла Л."Струны-2. Глава 7"26k
Бадей"Лукоморье 2 главы 7-9"22k
Волобуев Е.В."Болотное пророчество"206k
Горелик Е., Головко Л."Земля неведомая. Часть 3"234k
Дик Л.А."дурная кровь"205k
Евгений Щ."Тропинкой человека. Глава 36"9k
Заметил-Просто И.Д."Роман номер один. Глава 2"29k
Зыков В."Конклав Бессмертных. Проба сил (главы 1-2)"138k
Мелехин М.М."Приключения энэлотика Гумпо"535k
Одуй М.М."Приключения энэлотика Гумпо"539k
Попик Я."Глава 1"12k
Татьяна С.А."Сон или реальность (глава 5)"15k
Тера"Глава 10"19k
Федотова О.Н."Глава 14. (не до конца)"20k
--------------
Обновления:
Sardukar W."Система. Главы 1-4"78k
Айрэла Л."Соль на губах"247k
Архарова Ю."Ночная гостья."244k
Весенний В."Посмертное заклятье"248k
Иванович Ю."Отец Императоров части 1-8"427k
Калашников М.С."Достигнуть Эскандара - Главы 1-15"658k
Котенко А.А."Фэнтези и фантастика. Обзор неизданного - 1"142k
Котенко А.А."Архивы О.С.Я.-3:: Манга по-русски"630k
Куприянова М."Анделор 2. Пророчество сумасшедшего волшебника"765k
Лин А."Глава 1"13k
Михайлович И."Пигмалион и его Галатея"223k
Попович Л."Теперь я знаю Часть 3."88k
Трейн Л."Шелена Тешен: Новопришедший (с 1 по 16 главы)"167k
Трунина Ю.А."Нимфа в камуфляже. Часть 1."443k
Уэно А."Юмеми, глава 14, Вина"37k
Цепеш"Летопись, начертанная кровью: Шаг за грань (Главы 1-11)"244k
Подняться к началу страницы-->
Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  09:06:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Что-то я даже и не знаю за что сегодня зацепиться, о чем спросить.
Все либо известные мне авторы, либо еще объем небольшой...

Олег - может у тебя есть что-то припрятанное в рукаве?


Высокий
Магистр


Russia
142 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  09:11:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Странно, Круза не добавили.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  09:21:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Заметил-Просто пишет:
Цитата:
Олег - может у тебя есть что-то припрятанное в рукаве?
А я знаю? ;) Такая каша в голове :(

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 27 Фвр 2008 :  09:33:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Надо придумывать кашерасхлебыватель.

А то не технологично. Вот захочет кто-нибудь что-нибудь почитать, или там другим порекомендовать - и куда смотреть?


Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design