Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Владимир Крышталев - Запрещенная магия

Владимир Крышталев - Запрещенная магия

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 17 Марта 2008 :  20:36:42  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Может быть, кто-то знает, где можно скачать (или прочесть) ее полностью? А то я смогла найти только фрагмент...
Заранее спасибо

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...


Отредактировано - НикитА on 17 Марта 2008 21:17:35

Домовята
Магистр



187 сообщений
Послано - 05 Апр 2008 :  00:35:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы уже получили от кого-то?
Если нет - у нас есть в doc 207КВ, заканчиватся словами: "Впрочем, они ведь не оставят Отшельника, а куда ему в дорогу..."
Есть еще "Возвращение чудес", которое у нас отмечено (2), сами мы не читали ни того, ни другого, но, кажется, это не продолжение.
Короче, если еще нужно - давайте ваш е-mail, мы вышлем.


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 05 Апр 2008 :  22:22:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо. Я еще не получила
Да, заканчивается именно этими словами.
С нетерпением жду. А вы можете заодно переслать мне и ссылку на сайт? Я хотела бы отслеживать написание, а то на том сайте, который я знаю, всегда только первая часть...
Мой е-майл templier07@mail.ru


Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Домовята
Магистр



187 сообщений
Послано - 06 Апр 2008 :  01:33:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Запрещённая магия" отправили. Не поняли, правда, если Вы знаете последние слова, значит у Вас это уже есть?
"Возвращение чудес"-то посылать?
Что касается сайта - помочь не можем. У нас эта самая "Магия" с 2002 года есть, откуда взялась, разумеется, не помним. Просто мы плюшкинизмом страдаем, всю ФиФ, попадающуюся в инете складываем и храним, просто так, вдруг кому-то понадобится.
Если что-то нужно - обращайтесь, если имеем, всегда рады поделиться.



Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 06 Апр 2008 :  11:49:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На том сайте, где я качала, было просто написано, что это отрывок. Я думала, что Запрещенная магия (целая) включает продолжение, которого у меня нет
Спасибо, что переслали. Теперь я знаю, что она у меня целиком
Насчет сайта- очень жаль А то, что у вас плюшкинизм-просто восхитительно. Сейчас Крышталев уже не находится
Возвращение чудес жду с предвкушением

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Домовята
Магистр



187 сообщений
Послано - 06 Апр 2008 :  22:40:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Возвращение чудес" выслали.
Кстати, Вы в курсе, что это продолжение "Игры богов"?
А что, действительно очень хороший автор?



Отредактировано - Домовята on 06 Апр 2008 22:43:23

Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 07 Апр 2008 :  09:52:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за книгу
Нет, я не в курсе. Но когда начала читать-заметила, что что-то пропустила. Герой сразу в плену, а в конце первой только едет.
Кстати, а вы не знаете, где можно найти "Игры богов"?

Просто начала читать, зацепило, а продолжение не находилось...
А автор мне оригинальностью понравился, т. к.герой не рвется спасать другой мир, да и домой тоже не очень. К тому же, хоть он и оказывается сильным магом, но спонтанным и с оригинальной системой магии, когда "заклинание" произносишь и сам удивляешься, что получилось... И не всегда тем способом, каким хотелось бы...
Да и пишет автор, на мой взгляд, интересно

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Домовята
Магистр



187 сообщений
Послано - 07 Апр 2008 :  10:55:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Игры богов" послали для порядка.
Читайте на радость.


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 07 Апр 2008 :  16:15:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Получила и очень рада этому
Большое спасибо. Иду читать

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Владимир Крышталев - Запрещенная магия"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design