Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

prince_Alex

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  00:32:36  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ну что ж...
Я тут немножко прославилась уже, среди узкого круга Хранителей, благодаря своему вздорному характеру, пусть и тема моя прославится!

Пишите, общайтесь, люди!

P.S. Вот тут убеждайте меня сколько влезет, что у меня взгляды на мир как у третьеклассницы... Я не против))))

P.P.S. И еще - я пишу стихи, хотела разместить, но только они не на тему фентези, та что я сомневаюсь, стоит ли? Подскажите, если не сложно...

Я стану РОК-звездой!!!


Отредактировано - prince_Alex on 29 Марта 2008 01:43:02

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  08:33:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ммм, вот, давно пора! )))

Что до стихов - в теме своего имени можно размещать любые, имхо. А всё фантастическое - лучше в разделе "Творчество".

С уважением, Andrew.

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  10:11:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я тут немножко прославилась уже,...благодаря своему вздорному характеру....Я стану РОК-звездой!!!

Т-сс!.. Не так громко об этом. У нас тут жудко страшная инквизиция. Судя по тэмбру иприсутствие металла в голосе, который прорывается звуками даже между строк, многие из них в юбках. Вот это самое страшное. Они то (инквизиторы0 знают чем прославляются начинающие рок-звёзды (фото там в журналах не земной красоты, фильмы такие клубничные со сливками) Так что лучше Т-сс. Эти вездесущие инквизиторы поклоняються богине огня. Многих со вздорным характером на костёр затащили на этом форуме. Вечности дары свои приносят. Многие в обьятиях пламени побывали, но не многие устояли перед соблазном познать вечность.

Не обижайся? Это так для поднятия тонуса жизни. Хотя про инквизицыю правда. Не всем же быть хмурыми?


Эль
Мастер Слова



1772 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  10:58:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo, порезать бы тебя... за оверсмайлинг. Думаешь, с 3 смайлами до бедных тупых инков не дойдет, что ты шутишь, надо в 4 раза больше поставить?

типа, техподдержка

Кто промолчал, тот согласился.

Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  14:02:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, как я понимаю, Дан для принцесс - поопасней инквизиции будет ;)

Mat, if you don't mind

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  15:51:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, спасибо за совет!!!

Chudo, ну что ж поделать... Джордано Бруно тоже горел за свою идею, зато прославился!

Я стану РОК-звездой!!!

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  17:42:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_AlexДжордано Бруно прославился другими частями тела, чем рок звёзды. Он даже прославился не частью тела, а импульсом проскочившем в этой части тела.Из импульса он всё превратил на тот момент в гипотезу. Мы как гости пришли немножко тебя развлечь. Если что не так ещё раз извени. Но как ты видишь в каждой шутки есть только доля шутки.
Эль Это не показатель моих шуток. Это стук моего сердца. Всё как известно в ваших нежных и ласковых руках, в том числе и моё сердце. (Только ради Вас хотя моё сердце кровью обливается.) :--))))))))))))))))))))))))))))))
Mat Дан! - Возглавляет теневой кабинет инквизиции. Она главная по грозам и молниям. (О боги! Т-сс.! Я ни чего не говорил. Это вам просто всем почудилось.)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  18:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo
Ага, это все правда :)
Мы жутко страшные. И вездесущи.
Инквизиция не дремлет...

Не только великое достойно внимания. No da...

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  18:52:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo, я не согласна!!!!
В РОК-звезде главное - не части тела, а умение завести толпу!! И даже мой кумир Джим Моррисон свои части тела показывал уже после того, как прославился (хотя характер у него еще тот был))) ).

Кстати, если сюда музыканты заглянут - я тут думаю коллектив создать, мне композитор нужен. Я-т вокал, ну на клавишах могу немного. Но для написания музыки мой опыт не дотянет. Так что жду, пишите, если что)))

Я стану РОК-звездой!!!

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  23:34:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex
Вокал... Жили бы вы в Харькове. Вот сейчас моей знакомой готик-группе позарез вокалистка требуется. А музыка у них уже есть.

По Инквизиции: почитайте тему А ты записался в вампиры?. Должно заинтересовать :)


Carpe diem


Отредактировано - НикитА 07 Ноябр 2008 21:36:13

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 30 Марта 2008 :  01:25:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Chudo, я не согласна!!!!

prince_Alex О! Ты права в своём не согласии.


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  14:27:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар, н-да, жаль.... мне б поближе, если уж не в Питере, то хоть в Лен.области.... ну да ничего, прорвемся)))))

Я стану РОК-звездой!!!

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  14:29:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, я ж стихи свои публиковать собиралась... Вот, например...

Если забыть все, что было вчера,
Мир станет лучше в тысячу раз
Если, проснувшись от тяжкого сна,
Вдруг понимаешь, что жизнь - ерунда,
Значит, недолго осталось терпеть,
Скоро под поезд - и Ад посмотреть...
Скоро ты будешь витать в облаках,
Духа не будет, а тело - лишь прах...


Скажите свое мнение, плиз... Жду!

Я стану РОК-звездой!!!

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  15:16:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex, можно я немножко жестоко скажу, а? Как человек, который тоже когда-то пытался писать нечто подобное?

Так вот, это не стихи - это текст. Его вполне можно петь - и я подозреваю, что может выйти даже вполне мощно, эмоционально - но вот как стихи он совершенно не воспринимается - никак. Проблема а) в ритме б) в рифме.

С уважением, Andrew.

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  15:51:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну, он изначально и писался как текст, просто дальше дело не пошло, так что критика принимается, спасибо. А как насчет этого?

Я в этом мире потерялась,
И не поднять тяжелых крыл.
Я в сути веры ошибалась...
Данте, казалось, мне открыл
Жизнь и любовь,
Да, это так,
Но то не вера -
То был мрак.

Мои мечты, мои желанья
Казались смычлом бытия,
Но я не ведала страданья
О том, что здесь моя судьба -
Встречать рассвет
На склоне лет,
И к смерти
Медленно лететь.

Я поняла, увы, так рано,
Что жизнь фантазий не полна,
И не затянется та рана,
Что я сама и нанесла.
Я поняла,
Мои мечты -
То вера есть,
Не я, не ты.

Конечно, не лучшее из того, что у меня есть, но все же интересно узнать чужое мнение...

Я стану РОК-звездой!!!

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  17:09:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не люблю себя такой,
не нравлюсь я себе, не нравлюсть!
Я потеряла весь спокой и гродость.
С обидою никак не справлюсь.
Я не плыву - иду ко дну.
На три шага веред не вижу.


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  17:12:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
здорово!!! только ошибок грамматических много. Или это специально?

Я стану РОК-звездой!!!

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  17:21:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стихи написал боцман Гри-гри по заказу буфетчицы Виктории. Не обижайтесь, но уровень примерно одинаковый.


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  17:29:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эммм... Ясно. Ну что ж спасибо!
Будем работать...

Сон. Забываюсь.
Падаю в бездну.
Капли крови
стекают с клыков.
Мир замерзает.
И жить здесь - неверно!
Нежность, любовь -
под замок, на засов.

Главное было мне здесь
не свихнуться.
Но... слишком поздно!
Потеряна я...
От сумасшедшего
сна не проснуться.
Я убиваю,
и Смерть - мне семья.


Тогда уж и это выложу, раз все так плохо

Я стану РОК-звездой!!!

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  23:04:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хых!)
В тему, уж раз вскишные мрачно-эмовские(не доказывайте мне токо что енто готика!))) )стихи публикуются)

МЫСЛИ О СМЕРТИ

Как хочеться забыть,
Что есть на свете я,
Что нужно ещё жить,
А умереть - нельзя.

Как хочеться заснуть,
И больше не вставать,
И не о чём не думать,
И ничего не знать.

Но только вот не надо
Закапывать меня! -
В гробу ведь неприятно,
Я не хочу туда.

Там буду тихо гнить,
Противно истлевать,
И червяков давить,
Да в косточки играть...

Ещё как вариант - в реке,
Нет, в море, утонуть:
Лежать тихо' на дне,
Смотреть на рыб, на муть,

Распухнуть, посинеть,
Спокойно наблюдать,
Как станет кожа ласкутами
С теченьем уплывать...

Нет, я заснуть хочу,
Не видя снов, а так,
Как будто я лечу
Ну... где-нибудь в горах.

Лечу и так легко...
Будильник не звенит,
Все люди далеко
И в вечность вход открыт...

Как хочеться заснуть,
Как хочеться забыть,
И больше не вставать,
И никогда не жить...

P.S. Не пинать) Мне стихи никогда не давались, тем более в состоянии деприссивной инфантильной девочки не помню скольки уже лет) Это просто к тому, что мы все через это проходили)))

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера - Его всегда недоставало...


Admin
Администратор
prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  23:10:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ж, я согласна. Вы, кстати, не так уж плохо пишете.
Я, кстати, согласна, что то- не готика, хотя эмо, в принципе, тоже готы)))

Я стану РОК-звездой!!!


Отредактировано - НикитА on 01 Апр 2008 23:19:45

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  23:13:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как вешаться не хочется,
как хлопотно стреляться,
как долго и как холодно
лететь вниз головой!
В порядке исключения
позволь в живых остаться
и помереть, как следует,
а не как Пушкин твой!

Вера Павлова

simplemente para llamar su atención

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  23:19:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex Пишу я посредственно) Стихи уж точно именнно так)

EI Вот с чем истинно согласна)

Давайте все жить и радоваться жизни)

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера - Его всегда недоставало...


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  23:27:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana, давайте!!!!
Только вот к сожалению, это не всегда удается.
Хотя сейчас время подходит!!
В Питере наконец потеплело, ура!!!!

Я сегодня, кстати, весь день в одной толстовке ходила и не замерзла!

А в выходные опять холод обещают(((((((((

Я стану РОК-звездой!!!

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  23:33:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex Питер классный город, завидовала всегда Питерчанам)
У нас, Москалей, тоже нынче погодка расчудесная была) Располагающая к радостной, безмятежной и счастливой жизни и прекрасному времяпровождению)

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера - Его всегда недоставало...


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  23:37:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага!!!))))) Круто!!!))))
Весна наступила!!! Может и лето к сентябрю будет. А то у нас реально какие-то катаклизмы природные.... АПОКАЛИПСИС ГРЯДЕТ!!!!

Я стану РОК-звездой!!!

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  00:14:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex
Чувствую, опять спорить будем :) Эмо - НЕ ГОТЫ! :)))

Carpe diem

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  09:54:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana, а чего ж вы на наши московские сходки не ходите???

simplemente para llamar su atención

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  16:00:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар, согласна - эмо не готы. Они даже рядом не стоят, потому что истинные эмо - это "Продолжение детства". Но мы говорим о стихе, который больше подходит под описание позеров, которые называют себя эмо, а они считают, что эмо - гламурные готы.
Вот!

Я стану РОК-звездой!!!

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  18:34:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex пишет:


Цитата:
В РОК-звезде главное - не части тела, а умение завести толпу!!

В первую очередь в рок-звезде самое главное - музыку качественную исполнять, а остальное уже приложиться)


Цитата:

Кстати, если сюда музыканты заглянут - я тут думаю коллектив создать, мне композитор нужен. Я-т вокал, ну на клавишах могу немного. Но для написания музыки мой опыт не дотянет. Так что жду, пишите, если что)))

А Ваш опыт, как, дотянет до того чтобы разучивать произведения? Или вы ток по слуху всё учить собераетесь и петь??))
Хоть немного в музыке имено с точки зрения т.с. научной разбираетесь?)

EI Да я как-то ещё не очень в Архивовскую тусовку втянулась) Например ничего особенно подробного о "сходках" даже не знаю) Да и, если честно, сейчас в инсте запарка такая...если токо сходки постоянные и будут продолжаться, то может когда спадёт вал работы в инсте...

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера -
Его всегда недоставало...



Отредактировано - Nightana on 02 Апр 2008 18:37:58

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  21:22:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana, видимо, у нас с Вами слишком разные понятия о том, что есть истинный рок. Потому что для меня это не только музыка, для меня это - образ жизни.И создание группы - лишь одна сторона этой жизни, это не главное. Ты можешь и не уметь петь совсем, можешь не выступать, но люди все-равно пойдут за тобой, потому что, в принципе, жизнь - та же сцена. И если за тобой идут, если от тебя исходит что-то неведомое, непонятное обычным людям, значит РОК заложен в тебе изначально. И ты всего добьешься в жизни.

Я уверена в своих силах, поэтому Я добьюсь всего. Главное - желание, средство и способности найдутся))))

Я стану РОК-звездой!!!

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  00:34:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex
Рок - в первую очередь музыка. Музыка, несущая в себе протест. По определению. Если это настоящий рок. А вот примут ли этот протест другие, или нет, это зависит от самого человека.
Люди, по определению, идут за сильным лидером. Как там поэт писал:

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"

И за такими люди шли. Скажете, это был РОК?

Carpe diem

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  00:50:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если за ним шли, то да! Я согласна, что есть такое направление музыки, как рок, но это не только музыка. Как я уже говорила, это стиль жизни, это мысли, это стремления человека

Он наполняет собой, и если ты избран этой энергией, от нее уже не скрыться и не убежать. Вот это я называю роком, но Вы, конечно, можете не согласиться со мной.

Я стану РОК-звездой!!!

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  00:51:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Скажете, это был РОК?

Ага.
Только с маленькой буквы - рок.


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  01:11:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN, а какая разница - с большой или маленькой буквы? Какое вообще значение, имеют буквы в нашей жизни по-вашему?

Я стану РОК-звездой!!!

Сколль
Магистр


Italy
162 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  01:56:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex

Цитата:
Какое вообще значение, имеют буквы в нашей жизни по-вашему?

Буквами пишут книжки, соблюдая, кстати, правила пунктуации. Пунктуация - это, например, запятые, с которыми у вас не всегда все хорошо. Книжки часто продаются в книжных магазинах - они в витринах лежат, легко узнать. Книжки бывают большие и маленькие. Вам лучше начать с маленьких, потому что там довольно короткие предложения без деепричастных оборотов и прочих сложностей, которые трудно воспринимаемы с непривычки, как, впрочем, и стилистические особенности, свойственные хорошим писателям и особо ценимые искушенными читателями, причисление к которым не дается так легко, как Вы могли бы себе вообразить.

Весенний Волк Сколль


Отредактировано - Сколль on 03 Апр 2008 01:57:34

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  02:06:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буквы это маленькая модель нас самих.
Буквы - это мысли, и если из букв можно составлять как слова и предложения, так и полную бессмыслицу, то и наши мысли составляющие нас - либо что то написано, либо просто набор букв.



Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  10:43:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Узнаю стиль хранителей. Не успел Человек в гости зайти - и ну все его учить!


prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  12:39:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сколль,FH-IN, неужели на этом форуме вообще романтиков нет? Все так прозаично - только начнешь думать о каких-то серьезных вопросах, как тебя тут же жестко обламывают, да еще и оскорблять пытаются.

Хорошо еще мне, я так лекго не обижаюсь))). Но бывают ведь люди и похуже, которых слово скажешь - они вешаться пойдут или с моста прыгать))).

Ну ладно, люди всякие бывают, я это понимаю, и для кого-то, видимо количество деепричастех оборотов гораздо важнее смысла книги, ее сюжета... Что ж, буду иметь ввиду)))

Я стану РОК-звездой!!!

Скан&ДАлль
Посвященный



13 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  13:24:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сколль, а китайцам литература неведома, раз они букв не знают?


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  17:39:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
prince_Alex Мы за тебя! А лучше представь себе, состояние блаженства, от боли всё пожирающего вокруг тебя огня. Костёр инквизиции, что может быть лучше? Все поучения хранителей покажутся просто мелкими шалостями грудных детей.
(Шучу! Извени! Для поднятия твоего духа.)
На эстраде на много хуже.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "prince_Alex"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design