Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Индиго (2008)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 30 Марта 2008 :  19:48:58  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Индиго
Россия, 2008

Режиссёр: Роман Прыгунов
В ролях: Анастасия Ричи , Артем Ткаченко, Гоша Куценко, Елена Дробышева, Иван Мудров, Иван Янковский, Мариус Штандель , Мария Шукшина, Михаил Ефремов, Павел Слива, Павел Ясенок, Петр Скворцов, Роман Шмаков.

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных…

Крайне бестолковый фильм. Чего хотел добиться режиссер - я не понял. В людях-икс был хоть какой-то смысл, тут его нет совсем, хотя сам феномен детей-индиго позволяет использовать фантазию на полную катушку. В общем, если Вас не тащат насильно, лучше на эту картину не ходить, у меня одни отрицательные эмоции.


Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 30 Марта 2008 :  20:15:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне одного ролика хватило - унылая тягомотина продолжительностью не то в 7, не то в 10 минут... Жуть:(


Денис Чекалов
Магистр


Russia
148 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  10:45:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Денис Чекалов  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попытка повторить успех "Героев".
С прогнозируемым результатом.

Волшебный мир фэнтези — «Страна Эльфов», «Ведунья» и другое фэнтези

Druid-Peacemaker
Наблюдатель


Ukraine
5 сообщений
Послано - 11 Апр 2008 :  23:40:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм слабоват, где-то на 3.
Но один раз посмотреть можно.

Всё в мире переменчиво!

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  23:59:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм про укуренных подростков, которых "никто не понимает". Проблема "индиго" там только фон, который можно легко заменить на любой другой.

Я зашухерила всю вашу малину.

sedoi crolik
Магистр


Russia
112 сообщений
Послано - 24 Июля 2008 :  09:40:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На раз сойдет

Не судите, ибо уже поздно

Витара
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 29 Дек 2008 :  19:20:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще ужас......


Жизнь подобна свече.Ярко горит, но быстро гаснет...

Starways
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 12 Авг 2009 :  06:53:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Starways  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм, действительно, скучный. По сюжету ассоциируется с людьми Х, но смысл всех этих убийств детей Индиго не совсем понятен.
Думаю, что эту тему можно было развернуть гораздо ярче. Да и никакой избранности я в этих детях не увидела. Избранность - это особое предназначение в жизни, выбор добра или зла (Как в "Ночном дозоре"). А тут дети просто тусуются без определенной цели.

Иди вреред и цели ты достигнешь.
www.dolbysheva.ru

chayka-alex
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 06 Сент 2009 :  13:24:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне жаль названия. "Индиго". Классно звучит. А в общем-то, если бы желание было, можно реанимировать. Но для этого нужен сильный рывок, отличный трейлер + постер в тёмных, интригующих тонах + широкая рекламная кампания. Чтобы люди увидели иное зрелище. Я бы мог написать сценарий

Я на СИ - http://zhurnal.lib.ru/c/chajka_a_d/

   
Перейти к:

Ответить на тему "Индиго (2008)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design