Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите вспомнить книгу!

Помогите вспомнить книгу!

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
putakidi
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 05 Апр 2008 :  15:31:28  Показать инфо об авторе
В школьные годы увлекался фантастикой, но от одной книги (точнее была не одна, а как бы несколько томов) остались классные воспоминания. Очень хочу ее найти, может кто-нить тоже читал...Проблема в том, что я не помню ни автора, ни названия. Все что я помню:
-серия "Фантастический боевик".
-было это лет 6 назад+ по состоянию книги(брал в библиотеке) 3-4года
-речь шла о спецназовце Иване, которой потом стал президентом России, киборги, инопланетяне, др. миры, куча замесов, отличные сцены сражений.
Знаю, что выглядит все это бредово:) Но может кто читал...

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 12 Апр 2009 :  17:22:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
По описанию похоже на Юрия Петухова.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

FEITICO
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 12 Апр 2009 :  20:06:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
в прошлом году читала книгу (кажется она была на самиздате, но точно не помню) читала только начало, во всяком случае меньше половины. Кажется там было про то, как сначала семью одного юноши(парня) убили драконы(или что-то в этом роде) и он хотел отомстить. его знакомый чародей уговорил его по дороге к милым чешуйчатым созданиям зайти к другому своему знакомому (который тоже чародей) и юноша остался у того на обучение. помню, там еще в лесу летающие кусты были... но ничего больше вспомнить не могу. помогите пожалуйста если можете


Ghost_
Магистр


Russia
200 сообщений
Послано - 12 Апр 2009 :  20:16:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
FEITICO
Юрий Иванович Невменяемый колдун посмотри http://zhurnal.lib.ru/j/jurij_i/indexdate.shtml

Все вышесказаное есть ИМХО.

FEITICO
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 12 Апр 2009 :  20:23:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ghost_большое спасибо)))


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Апр 2009 :  20:29:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Для "Помогите вспомнить..." есть специальная тема. См. здесь


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design