Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Возвращение мушкетеров (2009)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 26 Апр 2008 :  20:22:21  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Искала материал для новостей. Наткнулась на такой анонс.

Возвращение мушкетеров
Производство: Россия, 2008

Георгий Юнгвальд-Хилькевич представляет хулиганский кинокомикс про возвращение генномодифицированных мушкетёров и их незаконнорожденных детей. В ролях: Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Дмитрий Харатьян, Алиса Фрейндлих, Евгения Крюкова, Александр Ширвиндт, Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова и другие.

Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д'Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

Убедиться, что это не шутка можно здесь



То, что позади нас, и то, что впереди нас, лишь ничтожная малось по сравнению с тем, что внутри нас.(Уолт Эмерсон)


Отредактировано - Кэт 04 Дек 2008 22:36:13

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 26 Апр 2008 :  20:55:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так и видится штамп на афише постере: "Сделано по-голливудски!".

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Апр 2008 :  11:23:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KetKhr

Боярский начал рекламную кампанию больше года назад. А недавно - и трейлер стал доступен.

Terminator

Советский и российский боевик - заметно младше голливудских. От Белого солнца пустыни и до сотого "спецназа" они не могут быть вполне от него независимы. Хотя готовым традициям можно не только следовать, их можно и пародировать... однако, голливуд и на самопародии - не скупится ;)
---

Стареют актёры, сменяются эпохи. Уже не добиться стилистического единства. Судя по трейлеру, вышла самопародия...

Mat, if you don't mind

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 27 Апр 2008 :  12:12:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я считаю, что нужно уметь во время останавливаться.
А то получается, как в анекдоте:"Ну, кисонька, ну, еще капельку..."
Мусолят тему, пока с нее, хоть капелька прибыли, да капает.

То, что позади нас, и то, что впереди нас, лишь ничтожная малось по сравнению с тем, что внутри нас.(Уолт Эмерсон)


Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Апр 2008 :  19:11:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KetKhr
Я считаю, что нужно уметь во время останавливаться.
А то получается, как в анекдоте:"Ну, кисонька, ну, еще капельку..."
Мусолят тему, пока с нее, хоть капелька прибыли, да капает.

Ну что ты говоришь. Я тут недавно Эки Ре рассказывал, по какой причине снимаются или не снимаются фильмы ТАМ. Так вот у нас теперь то же самое.
Для справки. Продолжение Иронии Судьбы принесло 47 млн долларов!!! Это в России. А ведь такая сумма и для штатов с их кинокультурой не зазорна. Что из этого следует? А то, что теперь будут в срочном порядке выбивать пыль из старых киношедевров и снимать продолжения.
Вот Мат говорит, что еще год назад анонсировалось. Но, думаю, были проблемы с деньгами и прочими рисками. Теперь, после Иронии Судьбы, чувствую, проект получил вторую жизнь и продюссерский интерес.

Так что не о капельке тут речь, далеко не =))


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 06 Дек 2008 :  15:40:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Накопала трейлеры к фильму:

http://kino.ukr.net/trailers/2691

http://www.musketeers.ru/main.php?p=preview&id=22

Песенки во втором трейлере мне понравились, но возникло стойкое ощущение, что сюжет фильма, это переделанная первая часть.


________________________________________________________________________________________________________________

Была KetKhr, но народ устал пытаться это произнести.
Сократили до Кэт.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 07 Дек 2008 :  00:55:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, анонсировать фильм действительно начинали почти два года назад. Мне удалось даже зацепить несколько минут передачи, посвященной съемкам. Единственное, что удалось вынести - то, что сюжет скрывают... То ль пыль в глаза пускать пытались, то ль от сглаза берегли... Ну да не суть. К сиквелам, триквелам и прочим квелам уже пора попривыкнуть. Впрочем, кое-какие - видимо не сильно впечатляющие - сцены уже тогда продемонстрировали, и увиденное меня не сильно впечатлило. Навскидку отдавало боевичком в стиле "Неуловимых"... только без идеологии, и с явным голливудским уклоном. Честно признаюсь, при просмотре возникло жгучее желание никогда не смотреть эту гадость, а лучше сохранить в памяти "Пора-пора-порадуемся на своем веку", кузину белошвейку и англичанина-фаната "Имеющий глаза да увидит, Имеющий уши да услышит"... И, конечно, г-на Мордаунта... Светлая память.

In multiloquio non effugies peccatum

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Дек 2008 :  02:13:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Испохабят по самое не могу :(

Время биологического существования индивида как единого целого есть долго тянущееся падение из внутренней части женских гениталий в свежевырытую яму для погребения ©Раневская после цензуры

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 07 Дек 2008 :  13:49:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, похоже, мы заполучим игровое кино.
Судя по трейлерам, многие моменты из первого фильма про мушкетеров будут переиграны - либо самими мушкетерами, либо их детьми.

Песенки понравились. В духе старого фильма.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 08 Дек 2008 :  13:08:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Песенки понравились. В духе старого фильма.

Ну, помимо тем уже до боли знакомых: про пруд, где лилии цветут... когда твой друг в крови... Не знаю... Может и в духе... Но, мне почему-то напомнили Джеймса Бонда:) Может, аранжировка виновата...

In multiloquio non effugies peccatum


Отредактировано - solo 08 Дек 2008 13:12:45

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 09 Дек 2008 :  11:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ждать осталось не долго. Согласно предварительным прогнозам, фильм выходит в прокат 5 февраля 2009 года.

________________________________________________________________________________________________________________

Была KetKhr, но народ устал пытаться это произнести.
Сократили до Кэт.

Mlada
Посвященный



33 сообщений
Послано - 09 Дек 2008 :  22:13:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ООО, нет! Зачем на самое лучшее-то покушаться с голливудскими замашками! Да наши фильмы про мушкетеров в сто раз лучше любых западных были, даже с ДиКаприо в роли короля, а теперь как все


kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 09 Дек 2008 :  23:28:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть стишки "Трудно жить на свете пионеру Пете - бьет его по роже пионер Сережа"... То же самое про фильм...странно смотреть на такую мистику...

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!

Витара
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 25 Дек 2008 :  18:46:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фи ... даже смотреть не его не хочу... Я всегда любила этот фильм и расстраивать себя не хОчу..........[:

Жизнь подобна свече.Ярко горит, но быстро гаснет...

kirbob
Ищущий Истину



60 сообщений
Послано - 26 Дек 2008 :  22:18:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как бы не говорили, а снимать наши хорошее кино, так и не научились...
Советское кино, увы, осталось в прошлом.


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Дек 2008 :  01:38:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про любезного господина Мордаунта - в девяностые, вроде, снимали.
Вообще - много всякого по Дюма - его величество Шико Первый (по Сорок Пять), про королевских миньёнов и де Бюсси. Про Анри Четвёртого (Наварру).
Петербургские тайны, опять же.

Mat, if you don't mind

osa
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 27 Дек 2008 :  05:18:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу osa  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петербургские тайны разве не по Крестовскому?
А Мордаунта Авилов вытянул, все остальное там гораздо хуже.


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 27 Дек 2008 :  11:06:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kirbob, согласен.

Mat, так в том-то и дело, что в девяностые - на старом багаже, так сказать.

Мои сочинения на СИ


Отредактировано - Hellgion 27 Дек 2008 11:07:44

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Дек 2008 :  16:33:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
osa

1. Да, надо было ПТ от Дюма более явно... отгородить ;)

2. Мордаунт? Советская классика - мьюзиклы.

На Шарике... (Честь), Я боюсь этой тьмы (да, Мордаунта песня), Надейся на бога -
как бы не сильнее песен первого фильма - даже как попса, не говоря о том, что смысла больше ;)


Hellgion

Фильмы с Харатьяном, во времена Перестройки - типичная контркультура; а в девяностые - во всех смыслах очень качественно сделаны.

Mat, if you don't mind

osa
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 29 Дек 2008 :  04:43:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу osa  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну не знаю, в песнях я вообще мало смыслю, а песни из первого фильма как-то больше были на слуху. Но когда смотрела сиквелы - все было насквозь вторично и третично, и только персонаж Авилова действительно понравился.
Четвертый фильм вообще боюсь смотреть.


Admin
Администратор
Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 02 Янв 2009 :  21:45:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
osa пишет:



Четвертый фильм вообще боюсь смотреть.



Все боятся и все будут смотреть. Либо надеясь развеять опасения, либо с грустью их подтвердить


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 20 Фвр 2009 :  00:12:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела.
С грустью спрашиваю у Юнгвальда-Хилькевича:
- Вы там что курили, когда снимали????
Потому-что снять ТАКОЕ в трезвом уме и твердой памяти невозможно.

Нет. Кое-что понравилось. Хороши Ширвиндт и Нагиев. Понравились песни(кроме "Мы команда"). Молитва Д'Артаньяна - шикарно сделали.
Все остальное - нет слов.
Монашка, бредящая ветчиной и дракой, король - параноик, читающий рэп, кольцо Тамплиеров, выброшенное в окно и пафос, пафос, пафос...

Если Портос подарил сыну шпагу, то почему потом тот оказался простолюдином?
Кто эта женщина, косящая под леди Винтер?
С чего это мушкетеры стали всенародными героями?
Зачем был нужен Де Жюссак? И почему он ожил?
Зачем нужно было показывать, что Портос в парике?
Почему все как-то забыли о Рауле?( я до конца надеялась, что кольцо Тамплиеров нужно чтобы его оживить)

"Великолепна" сцена у бочки с порохом. Детей мушкетеров решили уничтожить, фитиль подожжен...
Макарский споет признание в любви, мушкетеры-родители побегают по трактиру в поисках своих детей, потом будет крутая разборка, освобождение, всеобщее обнимание, а фитиль все горит...


В общем, что-то, конечно, в фильме цепляет, но и халтуры хватает.))))))

________________________________________________________________________________________________________________

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Отредактировано - Кэт 20 Фвр 2009 14:32:32

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 20 Фвр 2009 :  15:18:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Муки совести переносимы.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 20 Фвр 2009 :  15:33:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Н-ну... подозревается в недостаточной маскулинности.

Муки совести переносимы.

kirbob
Ищущий Истину



60 сообщений
Послано - 21 Фвр 2009 :  15:14:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как снять кино...
взять старый сюжет, и немного подправить...

А то что чушь получится, так об этом зритель сажелеть будет,когда поймет что денежки за просмотр выкинуты зря....


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 22 Фвр 2009 :  11:31:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов
Круто! Оч подходящий картин:)

По теме. Добралась, наконец. Хотя, конечно, впечатления уже слегка "подостыли"... Но, промолчать - сил нет.

"В духе...", "в стиле...". Вопрос один: какой умственно неполноценный кретин придумал сей прожект?
Есть пара светленьких пятен... Молитва в исполнении Боярского (конечно же), да мсье Де Жюсак. Остальное - как в первом Ледниковом периоде - "выкинуть нафиг все, кроме белки".
1. Монашка. Нет, я, конечно, понимаю, что дочери Портоса не пристало быть вежливой, предупредительной и утонченной... Но не настолько же! Какая-то сомнительная пародия непонятно на что.
2. Жак-Жаклин. Ну, могли бы действительно придумать что-нибудь более оригинальное. А то мадам-травести... а в конце еще и одетая в форму королевских мушкетеров - это просто... просто... слов нет. Одни эмоции. И все из разряда "на концерте Петросяна".
3. Драки. Очень и очень заинтересовало, как эти горе-детки, которых МОНАХИ взяли за грудки в таверне, покрошили в мелкую капуську гвардейцев??? Первая драка сопровождалась недвусмысленными мимическими знаками "героев Франции", вторая же "пап, а можно я?" - просто шендевр: все не наши - на полу, все наши - в добром здравии.
4. О! Король! "Лиза, ты где?" - "У Вас за спиной, Ваше Величество"... И такой одинокий... Король-Солнце... абзац, простите. Не, я конечно, уважаю бывшего Корсака, но это ни в какие ворота не лезет...
5. Сюжет. Полный абзац. Особенно эффектной мне показалась фраза папика Д'Артаньяна: "И королеву спасем"... И всех спасем... "И тебя вылечат... И меня вылечат"...
И еще... откуда у сыночки Арамиса в лексиконе чисто Д'Артаньяновская "Каналья!"? Оно ему совсем не идет! Это же Макарский... Флер де лис... Сопли с сахаром, размазанные по шелковым простыням!

Ну... не знаю. Общее впечатление, как от одной сплошной непонятки. Любимые с детства персонажи вдруг сначала умерли, а потом воскресли, чтобы принять участие в таком непотребстве? Да такое в кошмарном сне присниться не могло.
А... и вот еще оч интересный момент. Перед тем, как вломиться через гвардейский заслон во дворец, мушкетеры устраивают перекличку... И чет имя сына Портоса... в этой перекличке не было упомянуто... Куды дели? Взаместо него отжигала по полной монашка, показавшая не только виртуозное владение шпагой, но и недюжинные способности рестлера, отработав на парочке гвардейцев особо эффектные приемчики из этого "зрелищного" шоу. Кстати, в первых же кадрах она особо отличилась выделав несколько раз колесо... в рясе... посверкав синими (кажется) трико.

Может я где-то чего-то не заметила стоящего, но ИМХО, пара хороших моментов почти на два часа картины - маловато.
Вердикт: ф топку.

In multiloquio non effugies peccatum

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 24 Фвр 2009 :  17:41:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стал немного понятен винегрет из событий в фильме.

Из новостей:
"В скором времени зрители увидят и телевизионную четырехсерийную версию фильма."

Конечно, надергали от всюду понемножку, самых зрелищных сцен...

________________________________________________________________________________________________________________

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

bast16
Посвященный


Россия
20 сообщений
Послано - 24 Фвр 2009 :  18:25:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полное ощущение, что ВСЕ актеры на съемках были сильно "под шофэ". Полный бред
painkiller
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 10 Марта 2009 :  18:40:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первый фильм из этой эпопеи я посмотрел лет тридцать назад и до сих пор искренне считаю его самым лучшим из всех французских, английских и американских версий. А вот сиквел действительно был смотрибельным в основном из-за Авилова-Мордаунта. Триквел вообще лажа. А здесь в одном из интервью услышал что Возвращение будет ближе к первому фильму. Но я не знал что настолько. Зачем было переделывать историю с подвесками? Песни действительно в духе первого фильма. Старые актеры сыграли на троечку, ну а уж игра молодежи - ниже плинтуса.
Кстати, кто смотрел фильм "Миллионер из трущоб", помните какой вопрос там был в викторине на миллион долларов: "Как звали четвертого из мушкетеров?" И четыре варианта ответа (Арамис и еще каке-то трое). А этот перец еще и подсказку взял.



Отредактировано - Кэт 10 Марта 2009 19:21:27

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  19:53:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не ясны мотивации - зачем надо было делать такой ужасный фильм? Для кого? Врядли по ностальгической просьбе четырех престарелых мушкетеров, решивших снова надеть плащи и взять шпаги. Наверное, всем участникам дали много денег и бутерброды с икрой, ну, последнее, как на концертах Баскова.

---
Кто с мечом ко мне придет, тот в будку получит.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  18:11:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
А что вы хотели, девушка?:) Кушать хочется всем. В частности - увядающим звездам. По образу и подобию бесконечных Терминаторов (а тут прокатилась волна слухов, что еще и восьмую "Полицейскую Академию" снимать собираются), сначала появилась вторая часть "С легким паром", которая не смотря ни на какие мозговые импульсы, таки собрала кассу... Почему бы не разыграть ту же карту, только другой масти? На мушкетерах выросло сликом много народа. И пошли они (читай - мы) на фильм только для того, чтобы еще раз убедиться: ничего по истине нового, а тем паче стоящего, современный отечественный кинематограф родить не может.
Но, бабки сняли ведь... Значит и тов. Боярскому будет что кушать... а то он в последнее время появляется все больше в качестве интервьюируемого лица... а с недавней историей про угнанный джип и вовсе опростоволосился...

In multiloquio non effugies peccatum

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  18:17:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кошмар...

Pax vobiscum.
Ego nominor Leo.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  18:19:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo, Смехов такие высокоинтеллектуальные поэтические вечера проводит, а тут...

---
Кто с мечом ко мне придет, тот в будку получит.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  18:26:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
От Смехова я, правда, тоже не ожидала, что он в этом непотребстве примет участие... Но, может, просто ностальжи? Как это говорится? "Как в старые добрые времена"?
Впрочем, и про Старыгина так думать не хотелось... Но, тем не менее. Факты - вещь упрямая. А сами актеры ничего не говорят... Больше... Раньше тот же Боярский лихо раскручивающий проект, много чего говорил... После выхода фильма на экраны... чет пропали куда-то. Может, стыд все же для них вещь знакомая и понятная, кто знает?

In multiloquio non effugies peccatum

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Марта 2009 :  12:30:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто верил что получится хорошо? И кто не читал отзывов перед тем как смотреть самому?)

Брали бы пример с меня например)))) И не собирались смотреть эту киношнягу.

Время биологического существования индивида как единого целого есть долго тянущееся падение из внутренней части женских гениталий в свежевырытую яму для погребения ©Раневская после цензуры

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 13 Марта 2009 :  20:48:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli
Сколько людей - столько и мнений... Может, кому-то понравилось, откуда мы знаем? К тому же, большинство таки поперлось раньше, чем появились хоть какие-то отзывы...

In multiloquio non effugies peccatum

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 13 Марта 2009 :  22:19:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смеюсь и плачу одновременно.
Вкладка в газету Комсомольская правда. Теленеделя для Нижнего Новгорода и области.
Цитирую дословно:
...Погибшие в схватке Д"Артаньян, Атос ,
Портос и Арамис оказываются на небесах,
откуда с интересом поглядывают на земные
дела. Увидев, как их дети безуспешно пытаются
отыскать сокровища капитана Мазарини, бравая четвёрка выпрашивает у бога
"увольнительную", чтобы помочь отпрыскам
и вернуть награбленное в Россию...

... А ты ничо... Талантливый очкастый... (Юрий Шевчук)

Smokie
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 21 Марта 2009 :  19:12:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat пишет:



Х. Иванов, а Леоньтев как вписывается в эту группу "десантников"?

У Леонтьева в неких кругах ;) кличка Люся.



Отредактировано - Smokie 21 Марта 2009 19:13:11

Чернинский Бред Бессонович
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 22 Марта 2009 :  00:46:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*затянувшись чем-то очень фантастическим, захихикал, потом закашлялся. Вытер рукавом навернувшиеся слезы, затянулся еще раз...*

Смотреть это на трезвую голову нельзя, иначе можно заплевать зрителей, сидящих ниже, и закидать недоброшенными до экрана попкорном, чипсами и соусом.

Увы, ничего крепче соса-солы я купить не додумался, поэтому...

Бред - это еще мягко сказано.
Сравнение со старым фильмом неизбежно: слишком уж он полюбился советскому зрителю. Песни знали наизусть (помню, даже записывал их на аудиокассету, подключив старенький магнитофон к телевизору), детишки играли во дворе в мушкетеров, размахивая палками с пластиковыми крышками, символизирующими гарду...

Старички молодцы. На фильм бы никто не пошел, если бы не они. Играют они вполне прилично и очень похоже на самих себя в молодости. Это была действительно встреча с полюбившимися персонажами.

Молитва Д'Артаньяна звучала, ИМХО, очень хорошо. Но вот все остальное...

"Мы - команда! Мы - команда!" - вызвало недоумение.
Доченька Портоса - непонимание.
Нечто, что потеряло половую самоидентификацию благодаря воспитанию Д'Артаньяна - удивление.
Сын Арамиса заставил лишь поморщиться - увы, до былой "славы" отца ему, как раком до Китая.
Сын Атоса... А того вообще очень быстренько убрали из сюжета. Жаль, кажется, это был самый вменяемый персонаж. Относительно вменяемый.

Да бог с ними, с актерами. Иногда отвратительная игра не может испортить удовольствия от просмотра фильма, если есть хороший сюжет. Но и здесь полный облом. Переиграны кое-какие сюжетные моменты из старого фильма, добавлено современной чуши...

Интересно, а Нагиева всегда приглашают в отстойные фильмы?



Чернинский Бред Бессонович
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 22 Марта 2009 :  14:01:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat
Значит мне просто катастрофически не везет.

А то, что он актер одного лица - верно. Во всяком случае, если судить по фильмам, которые я смотрел с его участием.


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 03 Апр 2009 :  23:09:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наткнулась на инфу:
"Георгий Юнгвальд-Хилькевич в день премьеры эпохального камбэка дал страшное интервью, в котором рассказал о будущем мушкетерской франшизы.

— «Возвращение мушкетеров» запомнится тем, что это фильм-мечта, который утверждает, что старости нет. Так же, как и проблемы отцов и детей. Она выдумана. Есть проблема умных и дураков. Если ребенок умнее, он понимает, что родители — дураки, и начинаются конфликты, которые очень просто отнести к конфликтам поколений. Сейчас сделано три продукта. Первый сейчас предстанет на суд зрителя. Отдельно снимался четырехсерийный сериал для показа по телевидению. И еще есть комедия — 2 часа 20 минут. Это три разных фильма. Различные точки зрения на одну и ту же ситуацию.

Признаться, мы полагали, что вышедший на экраны фильм и был комедией, ан нет — обещают, что будет еще смешнее. Нам бы, главное, музыки побольше. Про «Мы — коммандо» что-нибудь."

Оказывается, веселье еще не и начиналось.

________________________________________________________________________________________________________________

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Возвращение мушкетеров (2009)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design