Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 35

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  21:02:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я её перестал даже пробовать читать после первой попытки.
Не упомню, что там такое было, но явно что-то драгоценное. То ли "Алмазная дама", то ли "Жемчужная леди", то ли "Изумрудная сеньора".
С тех пор как вижу названия камешков в сводке новостей - так вздрагиваю.


Natak
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  21:57:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Народ, есть где программа что бы комментарии одним файлом читать. Извиняюсь за оффтоп, но создавать тему под это думаю не стоит.


Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  22:09:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вольноопределяющийся пишет:



Я её перестал даже пробовать читать после первой попытки.
Не упомню, что там такое было, но явно что-то драгоценное. То ли "Алмазная дама", то ли "Жемчужная леди", то ли "Изумрудная сеньора".
С тех пор как вижу названия камешков в сводке новостей - так вздрагиваю.



я тоже как-то соблазнился названием)
что интересно - там либо вообще не было аннотации, либо была короткая и ни о чем не говорящая;)
к счастью, мой мозг не позволил мне запомнить то что я тогда прочитал. осталось только ощущение чего-то неприятного и категорический запрет: "не влезай!"

Имею мнение - хрен оспоришь

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  22:42:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Auro пишет:



Вольноопределяющийся пишет:



Я её перестал даже пробовать читать после первой попытки.
Не упомню, что там такое было, но явно что-то драгоценное. То ли "Алмазная дама", то ли "Жемчужная леди", то ли "Изумрудная сеньора".
С тех пор как вижу названия камешков в сводке новостей - так вздрагиваю.



я тоже как-то соблазнился названием)
что интересно - там либо вообще не было аннотации, либо была короткая и ни о чем не говорящая;)
к счастью, мой мозг не позволил мне запомнить то что я тогда прочитал. осталось только ощущение чего-то неприятного и категорический запрет: "не влезай!"

Имею мнение - хрен оспоришь


Не хватает "Убъет!", а ощущение неприятного - это она обеспечить может по полной программе. Судя по всему, с сеткой она управляться умеет. Что еще меня поразило, так это то, что у нее оценок, хоть и не много, но ВАХ!!!

Проверено, мин нет!

MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  03:45:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тьфу на вас... в суе поминаете и в этом номере тоже... рекламируете


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  08:51:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Shamuil"Вертикали другой войны. Глава 4."   Фантастика11k
Алесина Н."Облакайдеры гл.27-34"   Проза, Приключения, Фантастика114k
Алесина Н."Облакайдеры гл.20-26"   Проза, Приключения, Фантастика106k
Алесина Н."Перья Павлина"   Проза, Приключения, Фантастика758k
Арад И.М."Овиали Глава 10"   Фантастика12k
Барановская Ю.А."глава8"   Фэнтези29k
Барков А.""Барабашки" против Вельзевула. Часть первая."   Фэнтези321k
Варежкин М.А."Каэхон. Финальная версия."   Фэнтези724k
Волкова А."Забытое имя глава 10"   Приключения, Фэнтези29k
Волкова А."Забытое имя глава 9"   Приключения, Фэнтези33k
Волкова А."Забытое имя глава 8"   Приключения, Фэнтези49k
Волкова А."Забытое имя глава 7"   Приключения, Фэнтези26k
Данилов Д.М."Клиент с того света, глава 13"   Детектив, Фэнтези34k
Держ"Пес. Глава 14."   Фантастика39k
Жданов С.""Гости с флангов" (часть 8)."   Фантастика44k
Извекова Е."Лузеры Внутреннего Вазастана. часть 2"   Проза, Фантастика, Юмор33k
Инча"Глава 28"   Фантастика22k
Колбина М.А."Город Мертвяков (глава 5)"   Фэнтези7k
Костиков А."Олимпик (Часть 2)"   Фантастика63k
Мельников Е.Ю."Глава 1. Колодец Старого Филина"   Фантастика11k
Распопов Д.В."Сын Галактики"   Фантастика148k
Риана"Месть гор. Глава 29."   Фэнтези2k
Свечникова Ю."Основа для заклятий. Глава 10"   Фэнтези22k
Талова Т."Миротворец. Глава 4"   Фэнтези12k
Элинор, Одна И.Т."Мечта всей жизни 29 глава"   Фэнтези, Юмор7k
--------------
Обновления:
Shamuil"Вертикали другой войны. Глава 1."   Фантастика8k
Алексеева Я."5.Раз, два, три, четыре, пять, стражи вышли погулять."   Фэнтези349k
Ариох, Цепеш"Улыбка гусара (Главы 1-6)"   Фэнтези, Мистика, Юмор349k
Ариох, Цепеш"Улыбка гусара"   Фэнтези, Юмор347k
Архарова Ю.Подняться к началу страницы-->
SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  11:49:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
УРА ПРОДа......
Николаева М., Дицкова Е. "Волчья Радуга" 14кб
http://zhurnal.lib.ru/n/nikolaewa_m_s/wr-po.shtml

*общий файл*
http://zhurnal.lib.ru/n/nikolaewa_m_s/wolfrainbow.shtml


Alexandr
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  12:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У Алексеевой в обновлении удалена 15 глава - не спешите затирать более полную версию ;)

С уважением,
Александр

UGIN
Хранитель



520 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  12:49:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Полная версия у Алексеевой - 409105 байт, выложенная - 333338 - явно не одна глава убрана...


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  14:55:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зимина С. Жрец Лейлы. 16 глава
#
Кажется она не пишет одновременно параллельно Жреца и Танец, так что, Бесконечный танец наверное на время отложен.

Dixi et animam levavi
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  16:09:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Не гг жесткий - ситуация. Или все путем? :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.


В начале ещё было жестко и реалистично, потом какая то сказка началась.
Посмотрим.


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  17:07:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Посмотрела:

Волкова А. "Забытое имя глава 10" Приключения, Фэнтези 29k
Волкова А. "Забытое имя глава 9" Приключения, Фэнтези 33k
Волкова А. "Забытое имя глава 8" Приключения, Фэнтези 49k
Волкова А. "Забытое имя глава 7" Приключения, Фэнтези 26k

Сначала со скрипом щло, но к 10 главе то ли автор расписался, то ли я привыкла. В общем, ничего плохого сказать не могу, понравилась идея с памятью, написано вроде грамотно, кому еще не надоели эльфы, гномы и т.д. - можно посмотреть.

P/S/ А Алесина Н.=Патрацкая? Ткнула не глядя, а там облакайдеры, думала, кто-то пошутить решил, стеб на Патрацкую написать, а там еще Алмазная княжна (вот и вспыли драгоценные камушки). На этом мой радужный настрой сдулся :(

Dixi et animam levavi
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  18:31:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
Не гг жесткий - ситуация. Или все путем? :)
Глядеть из реальности -то таки да, жестко.
А просто фантастику - то совсем не жестко.:)


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  18:38:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sveto пишет:


А Алесина Н.=Патрацкая? Ткнула не глядя, а там облакайдеры, думала, кто-то пошутить решил, стеб на Патрацкую написать, а там еще Алмазная княжна (вот и вспыли драгоценные камушки). На этом мой радужный настрой сдулся :(

Это она себе новый псевдоним взяла.
По крайней мере ссылки с предыдущей страницы Курьера на Патрацкую... приводят на Алесину.
Так что можно действительно считать Алесина = Патрацкая. Даи содержание раздела вроде тоже

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

Высокий
Магистр


Russia
142 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  18:53:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ура прода
Мичурин Артём Александрович #ep10.shtml 10 глава "Еды и патронов"



Отредактировано - Высокий on 17 Июня 2008 19:26:31

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  20:09:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
armizar пишет:



Sveto пишет:


А Алесина Н.=Патрацкая? Ткнула не глядя, а там облакайдеры, думала, кто-то пошутить решил, стеб на Патрацкую написать, а там еще Алмазная княжна (вот и вспыли драгоценные камушки). На этом мой радужный настрой сдулся :(

Это она себе новый псевдоним взяла.
По крайней мере ссылки с предыдущей страницы Курьера на Патрацкую... приводят на Алесину.
Так что можно действительно считать Алесина = Патрацкая. Даи содержание раздела вроде тоже

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ


Ага ! Точно! Оно!
Хвойного в алмазах неть! Зато алмазов, т.е. перлов - завались!

Проверено, мин нет!


Отредактировано - Бадей on 17 Июня 2008 20:11:02

dokont
Мастер Слова


Ukraine
1927 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  20:28:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dokont Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я, господа, не понимаю вашего настойчивого преследования госпожи Патрацкой. СИ даёт ей возможность заниматься тем, что ей нравится. Пусть занимется. Вам-то до этого что за дело?
Травить человека только за его безобидное хобби, да ещё и годами... На СИ более тридцати тысяч авторов, а вам одна Патрацкая мешает. Или это - личные счёты? Если человек меняет имя, прячется от вас - значит довели уже, достали. Почему бы вам просто не обращать на неё внимания?


Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  20:50:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
От. Нормальное мнение. Присоединяюсь.



Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  20:53:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dokont пишет

Почему бы вам просто не обращать на неё внимания?

так обычно и не обращаю на нее внимания, хочет писать - пусть пишет. Но не в обиду будь сказано г-же Патрацкой, никогда бы не пошла на ее страничку. А она сменила псевдоним, мне интересно зайти к новым авторам, попавшим в новости, соотвественно иду по адресу, разочаровываюсь и пишу сюда, чем вызываю ответную реакцию местных жителей. Причинно-следственная связь.
Так что, сама виновата автор, как назвался, так и зовись :)

Dixi et animam levavi
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд


Отредактировано - Sveto on 17 Июня 2008 20:54:32

Admin
Администратор
dokont
Мастер Слова


Ukraine
1927 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  21:14:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dokont Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sveto пишет:

так обычно и не обращаю на нее внимания, хочет писать - пусть пишет. Но не в обиду будь сказано г-же Патрацкой, никогда бы не пошла на ее страничку. А она сменила псевдоним, мне интересно зайти к новым авторам, попавшим в новости, соотвественно иду по адресу, разочаровываюсь и пишу сюда, чем вызываю ответную реакцию местных жителей. Причинно-следственная связь.
Так что, сама виновата автор, как назвался, так и зовись :)

Dixi et animam levavi
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд

Если бы её не трогали, не затевали отдельных тем для её обсуждения, она не стала бы менять имя и открываться под новым. Можно же и не устраивать сцен при каждом её обновлении. Если не половина, то, наверное, треть СИ-шных авторов не добрались по качеству даже до её уровня, и их никто не трогает. А Патрацкая на кубиках муссируется чуть ли не после каждого скрипта. Надо же критику отличать от травли! :(



Отредактировано - dokont on 17 Июня 2008 21:34:55

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  23:22:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Согласен с тем, что кто-то не достиг уровня. Такое бывает, и принимается с пониманием. Может быть, действительно, зря нападаем и замечаем. Я выскажу чисто мое мнение. Хотя я и зарегистрировался недавно, хожу по кубикам давно. Повторяю, это лично мое мнение. Госпожа Патрацкая делает все для того, чтобы на нее обратили внимание - это раз.
Она начинает , скажем так, реагировать на обидные с ее точки зрения высказывания, путем выставления низких оценок, мелочь, но не приятно - это два. Как я уже заметил, она неплохо обращается с сеткой, и проворачивает некоторые вещи, на которые имеет право только и исключительно модератор - это три. Может быть я не все перечислил, может быть. Это только мое мнение. Это не обвинение! Упаси Боже! Если я не прав, и мне приведут доказательства, я охотно и искренне принесу свои извинения госпоже Патрацкой на странице курьера.

Проверено, мин нет!

dokont
Мастер Слова


Ukraine
1927 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  23:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dokont Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бадей пишет:

Она начинает , скажем так, реагировать на обидные с ее точки зрения высказывания, путем выставления низких оценок, мелочь, но не приятно - это два. Как я уже заметил, она неплохо обращается с сеткой, и проворачивает некоторые вещи, на которые имеет право только и исключительно модератор - это три. Может быть я не все перечислил, может быть. Это только мое мнение. Это не обвинение! Упаси Боже! Если я не прав, и мне приведут доказательства, я охотно и искренне принесу свои извинения госпоже Патрацкой на странице курьера.

Проверено, мин нет!

Согласитесь, что реагировать на обидные или не обидные высказывания можно только после их произнесения. Значит, не она первая. Я профан в ПК и сетях, и мне ничего не говорят Ваши слова о её вмешательстве в работу модератора. Если это и имеет место, то к литературным вопросам никак не касается. Я думаю, что следует закрыть тему по Патрацкой и прекратить насмешки над её книгами. Кто хочет, может улыбаться, но не на людях. :))


Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  00:07:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
Нельзя запрещать людям высказывать свой мнение. И оно не должно быть всегда положительным. Если написано плохо - так и нужно говорить. А если автору не нравится - пусть пишет лучше или не пишет совсем. Читатель НЕ МОЖЕТ высказывать неправильное мнение - оно всегда правильно. Даже при том, что у разных людей они разные...

Усё будет хо-ро-шо!

dokont
Мастер Слова


Ukraine
1927 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  00:25:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dokont Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Helio пишет:


Нельзя запрещать людям высказывать свой мнение. И оно не должно быть всегда положительным. Если написано плохо - так и нужно говорить. А если автору не нравится - пусть пишет лучше или не пишет совсем. Читатель НЕ МОЖЕТ высказывать неправильное мнение - оно всегда правильно. Даже при том, что у разных людей они разные...

Усё будет хо-ро-шо!

За всё то время (а речь идёт о годах), что обсуждается эта тема, было высказано столько, причём, почти не имеющих расхождения, мнений, что именно Ваши слова в ней никакой погоды уже не сделают. Не думаю, что и они сильно отличаются от высказанного.
Вы ищите развлечений, а я говорю: поразвлекались и - хватит. Никто никому не запрещает иметь свои мнения, речь идёт о том, что иногда разумнее их не высказывать. Займитесь перевоспитанием какой-нибудь другой персоны. Успехов Вам в чтении. :))


frukt
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  00:27:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Меру надо знать при высказывании мнений. Критика и травля явления одного порядка, разной степени интенсивности.


MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  00:33:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
frukt
+1
надоело уже...


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  02:40:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
так народ хватит надоело уже....

Варежкин М.А.
#indexdate.shtml

интерестно пишит "Мир Островов, общий файл" 35КБ
#ostrov.shtml

"Каэхон. Финальная версия" 724КБ
#kaehon-2.shtml

и "Темный Повелитель" *общего файла нету*
#dark01.shtml

З.Ы. ИНТЕНРЕСТНОГО автора надыбал
мну понравилось.....
Каэхон. 7-8 из 10
Мир Островов 8-9 из 10
а Темный Повелитель автор правит я после правки прочитаю :)


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  08:51:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Blackcat"Глава 8"   Фэнтези8k
Blackcat"Глава 7"   Фэнтези17k
Blackcat"Глава 6"   Фэнтези31k
Blackcat"Глава 5"   Фэнтези39k
Blackcat"Глава 4"   Фэнтези52k
Blackcat"Глава 3"   Фэнтези37k
Blackcat"Глава 2"   Фэнтези17k
Blackcat"Глава 1"   Фэнтези37k
Барков А.""Барабашки" против Вельзевула. Часть вторая."   Фэнтези144k
Бекер В.Э."Зона Диабло"   Фантастика, Фэнтези490k
Бернаж Д.С."Код 0-60 Глава3 часть 1"   Фэнтези14k
Бунькова А.А."Живая смерть 10 Глава"   Фэнтези14k
Бунькова А.А."Живая смерть 9 Глава"   Фэнтези16k
Виниченко В.А."Глава 1"   Фэнтези18k
Добровольская О.А.""Танцы с волками""   Фэнтези128k
Звонков А."Дорога на Регалат глава 29"   Фэнтези19k
Линькова Т.А."часть 1, гл.8"   Фэнтези14k
Любопытная П.К."Старая версия Уничтожителей"   Фэнтези130k
Мельников Е.Ю."Глава 2. Костогрызы"   Фэнтези12k
Мичурин А.А."Еда и патроны. Глава 10"   Проза, Приключения, Фантастика64k
Странный С."1 часть. Джекки Ласточка."   Фантастика130k
Щербинин Д.В."Мгновенье (главы из романа)"   Фантастика127k
Эвноя"Параллельные миры грёз. Глава 1"   Фэнтези42k
--------------
Обновления:
Katrin"глава 3"   Фэнтези10k
Бадей"Лукоморье (практика) главы 10-12"   Фэнтези15k
Горелик Е."Не женское дело"   Фантастика172k
Данилов Д.М."Клиент с того света, Гл1-13"   Детектив, Фэнтези460k
Иванович Ю."Невменяемый колдун - 3 Все части"   Фэнтези1063k
Извекова Е."Лузеры Внутреннего Вазастана. часть 2"   Проза, Фантастика, Юмор32k
Костиков А."Олимпик (Часть 2)"   Фантастика62k
Мельников Е.Ю."Глава 1.
Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  10:16:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чиркова Вера "Агент" (3 части) http://www.zhurnal.lib.ru/c/agent/
Похождения межпланетного агента какой-то аббревиатурной организации на сильно отсталой планете.
Приключений - нагромождение, больше, чем в "Похитителях бриллиантов", когда герой, не успев выбраться их пасти крокодила, попадает в обеденный котёл, потом на бал, далее в рабство.
Куски частей (и сами части) логически не связаны, да и обрываются, когда до конца пути ещё идти десяток миль, вдруг возникают личности, о которых речь до того вообще не шла, но по всем приметам старые знакомые и нужные люди.
Имеется и приручённый зверь - плотоядный черепах, лично высиженный главным героем и спасающий ему жизнь.


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  11:17:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Blackcat "Глава 8" Фэнтези 8k

На самом деле называется "Концерт для двух клинков с оркестром". Только глянула: талантливый менестрель и по совместительству маг вызывает своей песнью некую Тень, угрожающую всему миру, и соотвественно начинает с ней бороться. Написано вроде ничего, но не зацепило.

Бунькова А.А. "Живая смерть 10 Глава" Фэнтези 14k

чисто конспект лекций, бросила.
а, да, забыла. О чем: девушку нашего мира кусает вампир, ей передается часть его способностей, а вокруг странные личности с заостренными ушами, какие-то игры в агентов, один больной аутизмом, следы от уколов на руках и т.д. И всем что-то от Гг надо.

Dixi et animam levavi
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд


Отредактировано - Sveto on 18 Июня 2008 11:24:54

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  11:28:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Выскочило из закромов: Требунский Антон Юрьевич http://zhurnal.lib.ru/t/trebunskij_a_j/
Европейский Гамбит. Книга I. 478k Оценка:8.42*7
Роман, написанный на стыке жанров альтернативной истории и фэнтези. Тридцатилетняя война, Ганзейский союз, магия и политика...

Вещь 2001 г. Очень неплохо, но позабыто-позаброшено :(

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Koonri
Хранитель



349 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  11:33:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Снова обновление у Распопова "Сын галактики"
#
Неплохая космическая фантастика, а с учетом того, что в последнее время жанр космооперы скорее мертв, чем жив - так и вообще хорошо.

Всего хорошего...

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  11:45:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Koonri

а я думал смотреть или ну его *мну название смутило*


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  11:52:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Имранов А.В. "Час волка" 408КБ *общай файл*
#wolfhour.shtml

"Час Волка. Продолжение от 18/06."
#proda.shtml


sergicus_s
Магистр



231 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  12:35:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:



Koonri

а я думал смотреть или ну его *мну название смутило*



Распопова советую - очень по душе придется любителям Сергея Садова, или Кадника

чукча не писатель, чукча ЧИТАТЕЛЬ

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  13:19:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Koonri
sergicus_s

начало из 1х ренжеров :) *помню мну начальство спалило за игрой на работе, был большой ППЦ*


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  16:21:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Снова обновление у Распопова "Сын галактики"
#

Прочитала все, что есть на сегодня (так как причисляю себя к любителям Садова и т.д.). Не поняла одного - и чего этот супер-мега компьютер к мальчишке прицепился? был рад его компании, хотя эмоций у него сначала не было?... дети для 6-го класса слишком жестоки (не верю!), сцена в лесу была бы правдоподобна для 16-17-ми летних подростков.
Как то много логических нестыковок, имя кораблю дал только спустя 3 года, а все три года Кораблем называл?
А вообще - интересно, зря придираюсь наверное.

Dixi et animam levavi
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд

Misha24
Посвященный


Russia
34 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  16:33:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Знаете Sveto смотрел буквально на днях криминальную хронику и там вообще было изнасилование 14 летними своей однокласницы со съемкой на мобильный, а дети сейчас как те шакалы которым все можно и попробуй ремня дай сразу "издевательство над слабыми" будут орать разные защитнички демократии


Vaslisk
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  18:27:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Щерба Наталья "Часовой Ключ для Василисы"

#

Думал, что детское, оказалось что вообще клёвая сказка, про подростков, жёстко)))))))))


Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 18 Июня 2008 :  18:55:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Хочу затронуть одну тему.
Взял на раскладке книгу известного автора. Читаю. Но не могу понять. Названия книги и автора приводить не буду. Тему уж больно щекотливая. Имя стоит его, но написано не им. Я хорошо знаю стиль и манеру. Ну не он это! Потом мне сказал друг, что есть авторы, которым пишут другие. Получают за это какие-то копейки. А Сам ставит только свое имя.
Просветите меня! Кто и что знает?

Проверено, мин нет!

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design