Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

КуСи опять глючит :(

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 14 Июля 2008 :  19:29:52  Показать инфо об авторе  Посетить страницу SolarS  Ответить с цитатой
КуСи опять глючит :(

немогу пост отпостить пишет

Active Server Pages error 'ASP 0113'

Script timed out

/forum/post_info.asp

The maximum amount of time for a script to execute was exceeded. You can change this limit by specifying a new value for the property Server.ScriptTimeout or by changing the value in the IIS administration tools.

З.Ы. 5 раз пробовал ...

З.Ы.Ы. мну небить за то что НЕ ТУДА отпостил ;) я просто не нашел глюковской отдел....



Отредактировано - НикитА on 14 Июля 2008 20:12:00

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 14 Июля 2008 :  19:31:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я вот тут постил....
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=14&CAT_ID=5&FORUM_ID=49&TOPIC_ID=5961


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Июля 2008 :  20:11:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SolarS
Сейчас попробовала - запостилось все нормально. Страницу обновлять пробовали, прежде чем пост отправить?

Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь...

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 14 Июля 2008 :  20:45:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

было 5 НЕудачных попыток с выводом одного и тогоже сообщения об ошибке
потом было все нормально......


bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 03 Янв 2009 :  01:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять подписка не проходит - не нажимается конвертик. :)
Не идут ко мне рассылки с КуСи. Это у меня глюк или кому-то ещё КуСи демонстрирует не лицо? :(
Подскажите, что за ерунда? И в чём проблема?



Отредактировано - Костик 03 Янв 2009 10:12:40

bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 03 Янв 2009 :  14:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, заработало, кажись.


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 27 Янв 2009 :  20:55:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик

Lexa.Samons,
+1 к чему?


Подписка на е-мыло на ответы в этой теме. Кнопка справа-вверху у меня не работает.

(Речь идет о Курьере СамИздата.)

омп


Отредактировано - Костик 27 Янв 2009 22:45:22

Эль
Мастер Слова



1772 сообщений
Послано - 27 Янв 2009 :  23:00:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lexa.Samons, а в личном кабинете подписка на КуСИ отображается?
Подписка в личном кабинете здесь: https://www.kubikus.ru/forum/sub_topics_private.asp

Кнопка не работает - как? Просто не нажимается или пишет сообщение об ошибке? Если пишет, то какое? Ну и стандартный вопрос: браузер какой?


С уважением,
Эль

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 28 Сент 2009 :  22:01:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В закладках у меня стоит адрес http:// kubikus . ru
Сегодня щелкаю на нее - в заголовке написано Вилмарк Груgп, в окошке - "Пожалуйста, проверьте написание адреса!"
Целый день периодически заходил - думал, ну опять глюки какие-то.
Только сейчас щелкнуло и решил дописать www.
Зашел, все нормально.
Что это было?

PS: ссылка автоматом исправляется на www.ku...
Имею мнение - хрен оспоришь


Отредактировано - Auro 28 Сент 2009 22:03:56

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Сент 2009 :  22:08:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Что это было?

Переезд на другой сервер.


PS: ссылка автоматом исправляется на www.ku...

Это не баг, это фича.


Тролль я, тролль (с) WebFX

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 28 Сент 2009 :  23:26:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Что это было?

Переезд на другой сервер.

Не пора ли поправить?)


PS: ссылка автоматом исправляется на www.ku...

Это не баг, это фича.

Это искажение моих слов! Вот.

Имею мнение - хрен оспоришь


Отредактировано - Auro 28 Сент 2009 23:31:58

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Сент 2009 :  01:01:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Не пора ли поправить?)

А у меня все работает. Попробуйте Ctrl+F5, иногда помогает.


Это искажение моих слов! Вот.

Нет, это попытка привести ссылки к единообразию. Проблема в том, что если переходить по ссылкам с www и без www, теряется авторизация на сайте и на форуме. А у нас главное зеркало именно в www.


Тролль я, тролль (с) WebFX

diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 21 Фвр 2010 :  17:32:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему-то в Опере 2 последние страницы 7,8 стали открываться в растянутом виде, приходиться отключать показ картинок . В ИЕ все нормально


diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 22 Фвр 2010 :  09:45:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня все нормально стало.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Фвр 2010 :  18:38:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
diletant
Архивы не очень "дружат" с Оперой по словам El.
Используйте Мозиллу.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

   
Перейти к:

Ответить на тему "КуСи опять глючит :("

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design