Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 40

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  10:40:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Горелик Е. "8. Своя гавань. Се ля ви." +20КБ
http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/gavan5.shtml

З.Ы. ;)


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  12:30:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
ЗЫ. Несколько удивлён Вашим отношением :) - пишите Вы не о том и не так.

Зато я не удивлен нисколько.
ЗЫ: Читаю только то, что мне нравится и если выражаю свое отношение по поводу прочитанного, то только искренне и без т.н. "здорового цинизма", ну, а о чем писать и как, позвольте мне решать самому, блин. Ведь я вам не даю указаний, что писать, о ком и как.


BookWorm
Магистр



218 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  13:02:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу BookWorm  Получить ссылку на сообщение
Малиновская Елена Конец игры. Глава 1.1

http://zhurnal.lib.ru/m/malinowskaja_e_m/finish_1_1.shtml

Aginor
Ищущий Истину


Россия
85 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  13:42:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
4.11.2008 было обновление Удовиченко, Зеркала судьбы. Последнее обновление - #1b.shtml, и История бастарда. Реквием по империи. Книга 3-я цикла "История бастарда" (общий файл) - #1-1r.shtml


Cobalt
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  15:18:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Я искренне огорчен сим прискорбным фактом, что меня вычеркнули из френдов. Утешает мысль о том, что заглядывать все-таки будут, хоть и раз в полгода.
В свое оправдание замечу, пишу когда есть время плюс вдохновение. Увы, не часто встречается и то и другое вместе. Наверное это самая правильная политика читателя по отношению к автору. Сам не люблю читать маленькими кусочками.

Основная ваша проблемма не в том что мало (хотя это тоже минус), а в том КАК вы это выкладываете. Наблюдать процесс того как переколбашивается не только текст произведения из-за синтаксических и орфографических ошибок (что простительно и даже нужно), но и меняется сама структура произведения - это выше моих сил.

Мой вам совет, как говориться от души, не выкладывайте обновление сразу. Лучше подождите пока не будет написано следующее. Вам же будет проще оценивать конечный итог и связку частей. Пусть будет реже но качественнее.


Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  15:48:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Заходите ко мне на страничку, в "обувь". Давайте там обсудим, поспорим и придем к какому-то итогу.

Проверено, мин нет!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  17:10:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абердин пишет:

...я вам не даю указаний, что писать, о ком и как.

И я не даю (я вообще не пишу литературу) :)
Но, если просите, дам: медленнее и тщательнее Вам надо (Садовницу же Вы оценили :)
И критиковать других не надо - с позиции ИМЕННО писателя. Имхо.
Как читателю никому невозбранно.
---------
Перунов Антон Юрьевич (ранее просто Антон)_ Материк Сибирь_ Главы 1-4
1919 г. Перенос части(?) Сибири и Сев.Америки в мир иной. Перенос специфический: люди и мат.объекты в сходный, но неидентичный и непопорченый человеком ландшафт. Пока интересно.
Имеются некоторый анахронизмы в терминологии (современная), в 19-м г., вряд ли, тот же "спортсмен" был в обиходе и т.п.

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  17:33:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:

И я не даю (я вообще не пишу литературу) :)
Но, если просите, дам: медленнее и тщательнее Вам надо (Садовницу же Вы оценили :)
И критиковать других не надо - с позиции ИМЕННО писателя. Имхо.
Как читателю никому невозбранно.

Уважаемый ОлегЗК,
Ну, писать, допустим, вы просто бросили. На мой взгляд зря, хотя я ваших произведений не читал, но при этом все же читал то, что и как вы пишите вообще. Относительно того, что я читал "Садовницу" и порой просто млел, как Автор, вы правы. Увы, я давно уже не могу читать по другому и порой даже в самом жалком творении нахожу удачные куски, достойные пера мастеров. "Садовница" же просто привела меня в полный восторг (!!!!!!) и порывшись в памяти я вскоре понял, почему. В ней живет дух "Чайки" РБ, которая, кстати, на первый взгляд тоже написана безыскусно и просто, что вовсе не есть плохо. Заглянув же на страничку Аномалии, я просто ужаснулся, как мало людей прочитали эту дивную, в высшей степени примечательную повесть, аромат которой и сейчас витает в моем жилище. Да, вот еще что, читаю я все равно быстро, но очень внимательно, по несколько раз возвращаясь к уже прочитанным страницам. Привычка, однако.


Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  18:10:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Имеются некоторый анахронизмы в терминологии (современная), в 19-м г., вряд ли, тот же "спортсмен" был в обиходе и т.п.

Совершенно точно - был. При условии, что дело происходит в городе, где есть не только цирк-шапито.

Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  18:57:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
_Материк Сибирь_
мну был оценен 8.5 по З.П.

З.Ы. З.П. опять гдето пропал давно неслышно :( *мну помнит З.П. возвращайся ;)*

З.Ы. мну некогда вчитыватся :( пощел хоть глазком гляну на Садовница *2005г мну мож уже ее и читал когда*


bakh
Магистр



178 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  19:48:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бориско Владислав Павлович
"Сила и доблесть " 200 кб
http://zhurnal.lib.ru/b/borisko_w_p/
Поставил 10 баллов.
Честно говоря, я обычно не люблю, когда героев много и повествование ведется от разных лиц, но это не тот случай. Все герои колоритные и каждый достоин своей собственной истории.
Названиие вызывает некоторые опасения, но надеюсь пронесёт. Есть маги, инквизиция, некроманты, гномы с какими-то самострелами, людоеды. Итак оччень советую попробовать.



Отредактировано - костик 05 Ноябр 2008 19:54:55

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  20:06:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абердин пишет:

..."Садовница"... В ней живет дух "Чайки" РБ, которая, кстати, на первый взгляд тоже написана безыскусно и просто...
Во!
Можете же выразить... но Вы (в своем), имхо, очень торопитесь - с шашкой наголо и крошить до упора...

Извините за некоторую язвительность - провокация для оживляжа, каюсь :(

ЗЫ. Я не пишу. На странице СИ представляю (-ял) симпатичных мне авторов и людей - когда-то у них были проблемы с нетом.

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  20:10:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шепелев пишет:

"спортсмен"
Совершенно точно - был.
Был, в узких кругах верхнего слоя, но не в обиходе машинистов... тиры еще там, общедоступные :)

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  20:59:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Абердин пишет:

..."Садовница"... В ней живет дух "Чайки" РБ, которая, кстати, на первый взгляд тоже написана безыскусно и просто...
Во!
Можете же выразить... но Вы (в своем), имхо, очень торопитесь - с шашкой наголо и крошить до упора...

Извините за некоторую язвительность - провокация для оживляжа, каюсь :(

ЗЫ. Я не пишу. На странице СИ представляю (-ял) симпатичных мне авторов и людей - когда-то у них были проблемы с нетом.

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

Уважаемый ОлегЗК, это вы сейчас не пишите, но начинали. Кстати, у нас с вами ведь была личная переписка по мыльнику, поэтому я и знаю об этом. И мне очень жаль, что вы не пишете, а ведь могли бы.

Хотя я и казак, шашкой рубить не люблю, но вот реагирую на все быстро и остро, хотя и это мне тоже не нравится, если речь идет о наездах на кого-то, так как я очень быстро свирепею в таких случаях. Зато мне нравится читать хорошие книги, такие, как та, на которую я отреагировал.



Отредактировано - Абердин 05 Ноябр 2008 21:01:14

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2008 :  22:24:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абердин пишет:

...мне очень жаль, что вы не пишете, а ведь могли бы.
Вполне осознаю свой уровень... хорошо писать очень затруднительно, просто писать - незачем (читать некогда будет :).
Можешь - не пиши (с)
Другим - другое (С)

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  00:45:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Аксенов Даниил Павлович.
Реформатор (Самозванец 2). Последнее обновление
http://zhurnal.lib.ru/a/aksenow_d_p/phanta2_last.shtml


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  01:27:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Денисов И.Д. "Сила неудачника. Общий файл" +41КБ
http://zhurnal.lib.ru/d/denisow_i_d/neuda4nik1.shtml

Бадей "Лукоморье. Курс боевого мага 2. главы 4-6" +3КБ ;) *интерестно что опять там поменялось*
http://zhurnal.lib.ru/b/badeshenkow_s_w/l-k4-6altdoc.shtml

З.Ы. интерестно на бадея заглядывать и сравнивать тексты очень петляюще у него муз работает ;)


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  01:35:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новость !
Похоже курьер и СИ остались последней твердыней актуального фэнтази, потом у как фензин, похоже, сдох...

xxx:
КАК СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ?

yyy:
пиши так, тебе идет :)

bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  01:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:



Новость !
Похоже курьер и СИ остались последней твердыней актуального фэнтази, потом у как фензин, похоже, сдох...

Что Вы имеете в виду, сэр? У меня - работает.


Admin
Администратор
bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  02:07:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bukvoed
Странно, сэр, а у меня шесть дней нет обновления - что при периодичности в 3 дня наводит на размышления


xxx:
КАК СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ?

yyy:
пиши так, тебе идет :)

Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  02:51:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon, с Фензином такое не первый раз. Помню, пару лет назад мочти месяц не было обновлений.


Akademik
Магистр


Russia
100 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  02:55:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Уважаемый Абердин, полностью, от А до Я согласен с Вами...(но, только в данной теме)


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  02:57:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hauptmann
где-то 20 дней и они тогда заморачивали литрес, а теперь?


xxx:
КАК СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ?

yyy:
пиши так, тебе идет :)

bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  05:22:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зимина С.: Танец демона. Новая империя 182k
http://zhurnal.lib.ru/z/zimina_s_s/01_tanezdemona.shtml

отдельные истории о героях "Танца демона", до основных событий.


Tyomanator
Хранитель



308 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  06:05:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tyomanator  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



тиры еще там, общедоступные :)

Ну общедоступные тиры железобетонно были в 19м, точнее, перед революцией - конкретно за 19й не поручусь. Вспомните, например, "Белеет парус одинокий" Катаева, если сомневаетесь - его-то в детстве наверняка читали ;)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  08:03:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Tyomanator пишет:

Ну общедоступные тиры железобетонно были
Не помню... пусть, были :) а как с першеронами в тайге? Табунами? :)

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  08:18:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Не помню... пусть, были :) а как с першеронами в тайге? Табунами? :)

Какая ерунда. Попаданцы - это норма, а першероны - абсурд. У Ивановича в "Невменяемом колдуне" диплодоки бегают на задних лапах, сверкая замечательными зубами, и охотятся на других диплодоков, которые помахивают хоботом.
Обычная история, когда авторы гонят ПРОДУ!!! и совершенно не думают, что пишут.



Отредактировано - bukvoed 06 Ноябр 2008 08:46:15

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  08:46:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Алекс"Выбирая между. Глава 12"   Фэнтези13k
Антионова В.М."Глава 1"   Фантастика12k
Белякова Е."Вторая часть. Глава 5."   Фэнтези22k
Гостевы И.И."S.T.A.L.K.E.R - "Выключатель" гл. 23, последняя"   Фантастика41k
Жданова С."Алауэн (общий файл)"   Фэнтези298k
Зимина С."Танец демона. Новая империя"   Фэнтези182k
Комарь В."дорогой ценой. часть 2"   Фантастика79k
Комарь В."дорогой ценой. часть1"   Фантастика133k
Куприянова М."Анделор 3. Глава 9"   Фэнтези22k
Лероев М."Ведьминский Дозор - Глава 7"   Детская, Детектив, Фэнтези13k
Лорри"Всё не просто. Глава 15."   Фэнтези3k
Макарова А.А."Простая сказка"   Фэнтези304k
Нестерюк А."Глава 38"   Фэнтези3k
Нестерюк А."Глава 37"   Фэнтези5k
Ромаченко А.Д."Ледяной Император. Глава 16"   Фэнтези14k
Рудько С."Цена за мечту. Глава 5"   Фэнтези10k
Свиридов С.С."Академия магов 2 - Не всё подвластно чародеям."   Фэнтези301k
Сереброва А.Н."Роман"   Фэнтези171k
Скачков А.В."Воин Заката"   Фэнтези330k
Талипов А."глава 10. (Тианала)"   Фэнтези6k
Талипов А."глава 11. (Тианала)"   Фантастика6k
Талипов А."глава 9 (Драко)"   Фэнтези5k
Талипов А."глава 8 (Драко)"   Фэнтези6k
Уэно А."Онмёдзи, глава 09, маленький фрагментик"   Проза, Фэнтези, Мистика8k
Фальтоно А."Глава 12"   Фэнтези16k
Цормудян С.С."Глава-42 Конвой"   Фантастика32k
Элинор, Одна И.Т."Мечта всей жизни глава 30"   Фэнтези, Юмор11k
--------------
Обновления:
Абердин А."Минька или операция "Возмездие". Часть - 2."   Фантастика228k
Агеев Д.А."Падший демон"   Фэнтези576k
Андреев Н.Ю., Бочагов В.С."Рыцари белой мечты. 17 глава."   Фантастика20k
Бадей"Лукоморье. Курс боевого мага 2. г
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  09:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bukvoed пишет:

Какая ерунда.
Не, там др. ситуация. Представьте, несется на вас в тайге ОЧЕНЬ крупный кабан... и у вас бьется о череп мысль: как першерон!
Следовательно, першероны в тайге (в населённых пунктах той местности) - обычное дело, землю на них пахали, за самогоном ездили...

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  09:43:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Не, там др. ситуация. Представьте, несется на вас в тайге ОЧЕНЬ крупный кабан... и у вас бьется о череп мысль: как першерон!
Следовательно, першероны в тайге (в населённых пунктах той местности) - обычное дело, землю на них пахали, за самогоном ездили...

Я ещё не читал сей труд. Если о першеронах думает попаданец, то...
Вот цитатка о першеронах:
О времени появления першеронской породы единого мнения нет. Одни исследователи считают першеронов потомками самых древних французских лошадей, другие утверждают, что порода недавнего происхождения, так как стала известна только с начала ХIХ века. Дело в том, что коневодам Перша постоянно приходилось учитывать требования времени, изменяя тип лошади.
Где учёные не имеют единого мнения, то и нам спорить не стоит. Может, попаданец и видел где-то першерона.
А вот диплодок... Все энциклопедии по не знанию творчества Ивановича единодушно ставят диплодока на четыре конечности и пишут его в травоядные динозавры. И хобота у него не разглядели, упрямцы.
Коллекцию ляпов себе завести, что ли?



Отредактировано - bukvoed 06 Ноябр 2008 09:47:40

shepar
Хранитель


Украина
831 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  10:38:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

bloodmoon пишет:
Новость !...фензин...

А мне больше новых книг, чем в пополнениях lib.rus.ec, всё равно не прочитать, но жаль будет, если что.
А вот пропадающим на месяцы авторам СИ (Круз, DIM, Архарова, Данилов Д М, Конюшевский к примеру) вдохновения желаю...



Отредактировано - shepar 06 Ноябр 2008 10:40:12

tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  10:43:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bukvoed пишет:

И хобота у него не разглядели, упрямцы.

Интересно, если взять скелет слона, можно у него разглядеть хобот?
Насколько мне известно, все известные виды динозавров реконструированы по окаменелым останкам скелета, т.е. нам ничего неизвестно о наличии у них бескостных образований. Это может означать, что утверждение об отсутствии, например, у раптора горба по типу верблюжьего такое же вольное допущение, как и отсутствие хобота у диплодока.
Некоторые до сих пор спорят, как все-таки росли бивни у мамонта – вверх, вниз или в стороны.


bukvoed
Хранитель



618 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  10:50:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tosmile пишет:


Интересно, если взять скелет слона, можно у него разглядеть хобот?
Насколько мне известно, все известные виды динозавров реконструированы по окаменелым останкам скелета, т.е. нам ничего неизвестно о наличии у них бескостных образований. Это может означать, что утверждение об отсутствии, например, у раптора горба по типу верблюжьего такое же вольное допущение, как и отсутствие хобота у диплодока.
Некоторые до сих пор спорят, как все-таки росли бивни у мамонта – вверх, вниз или в стороны.

Вы меня убедили: диплодоки произошли от комаров, и потому все были с хоботом.
Учитывая, что неандерталец находится в тех условиях, что и диплодок (изучение по останкам), скажите мне, почему и его рисуют без хобота?



Отредактировано - bukvoed 06 Ноябр 2008 10:55:28

tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  11:44:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bukvoed пишет:

Учитывая, что неандерталец находится в тех условиях, что и диплодок (изучение по останкам), скажите мне, почему и его рисуют без хобота?

Вот это для меня действительно загадка. Ведь есть же среди приматов некий носач. Нос у самца настолько велик, что приходится его поднимать, чтобы засунуть что-либо в пасть. Такой нос и прищемить лишний раз будет не жаль. Кто сказал, что это не прообраз хобота?
И вообще, авторитетно вам заявляю, что диплодоки были фиолетовыми, а когда им не хватало растительной пищи охотились на хищников. А как они умели петь! Сказка.
Попробуйте опровергнуть.


Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  11:48:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Попробую опровергнуть я.
Диплодоки не могли петь! Как они могли петь, если у них не было современных критиков?

Проверено, мин нет!

tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  12:06:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Действительно, такая мысль не посещала мое верхнее окаменелое образование.
Но фиолетовыми то они были?


Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  12:49:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Между прочим, хамелеоны произошли от диплодоков. Это и есть диплодоки, только сильно усушенные и утрясенные. Значит и окраску они могли менять. Среди всей палитры цветов, вполне вероятно, был и фиолетовый.

Проверено, мин нет!

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  13:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
bukvoed
tosmile
Бадей

ЖЖЕТЕ ;)
З.Ы. отсыпте и мне того чего принимали ;)


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  13:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Пушкарева Л.М. "Прода # 7/2 "Поздний вечер вторника""
http://zhurnal.lib.ru/p/pushkarewa_l_m/pvvpart3.shtml


Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2008 :  13:55:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Автор продолжает аккуратно урапродничать. :))
Очередное обновление.
Пушкарева "Поздний вечер вторника"

P.S. 2 SolarS Синхронное мышление... :))


Отредактировано - Нераг 06 Ноябр 2008 13:59:04

Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design