Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Sacred 2: Падший Ангел/Sacred 2:Fallen Angel (2008)

Sacred 2: Падший Ангел/Sacred 2:Fallen Angel (2008)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 14 Окт 2008 :  12:30:52  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: Take 2 Interactive
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: www.sacred2.com/ru/

Сиквел «Князя Тьмы» похвастает великолепной графикой в высоких разрешениях, поддержкой AGEIA PhysX, увеличившимся в половину игровым миром, переработанной ролевой системой, новыми классами персонажей…
Непроглядная тьма нововведений закружится в непредсказуемом вихре эпического сюжета, которому германские разработчики уделили особое внимание.
С момента сотворения волшебная энергия питала своим незримым присутствием всё живое. Испокон веков распоряжаться ею могли лишь Серафимы. Желая только блага, они поделились своими знаниями об этом чуде природы с Высшими Эльфами. И тогда народы Анкарии охватила пагубная распря, ибо все поняли, что таинственная энергия есть сама сила, и чем её больше, тем шире власть.
Герой положит свою жизнь на то, чтобы вернуть порядок, или единолично завладеть всей мощью Серафимов.
Красивая графика, физические эффекты не намного хуже, чем у титанического Crysis, множество предметов обмундирования, плавная анимация движений – остается только ждать выхода игры и проверять, так ли все хорошо с геймплеем. А как известно – только геймплей новой игры в жанре Action-RPG может опровергнуть народную мудрость: "Лучше Diablo 2 может быть только DIablo 3".

У данной игры достаточно высокие системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц;
1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista);
26 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 7600 спамятью 256 Мб (встроенные видеокарты не поддерживаются)

Не знаю, как игра работает под ХР, но для Vistа 2 гига оперативной памяти это действительно минимум. Для нормальной работы пришлось отключить часть процессов, выключить антивирус, и поставить минимум графики.
Но даже на минимуме графики удовольствие от игры удается получить. Как не сложно догадаться, при всем богатстве выбора персонажей (серафим, высший эльф, дриада, храмовый стражник, инквизитор и воин тени) - я играю за инквизитора.
Инквизитор по умолчанию - темный, при стартовом раскладе у других героев есть возможность выбора, проходить темную или светлую компанию, инквизитор этой опции лишен.
Игровая карта огромна, для сохранения по карте то там то здесь расставлены столбики, к такому столбику надо прикоснуться и тогда при следующем заходе игру вы окажетесь именно там, откуда уходили, но, к сожалению, столбики эти надо еще найти. А если выйти не найдя столбик, то очередная игра начнется с начала, или с последнего сохраненного столбика. Правда все навыки и все найденные тобой предметы останутся при тебе.

Враги поражают разнообразием: грабители, мыши, кобольды, тролли, привидения, демоны…
Правда, силы их, по-моему, не пропорциональны, огромного демона раз в 7 выше героя, убить легче, чем маленькую мышь.
Из магии у инквизитора очень порадовала молния, половина врагов умирает, не успевая даже приблизиться к герою. Но, к сожалению, на лошади, опция магии у инквизитора не работает вообще, приходиться продираться сквозь строй, просто размахивая, мечем.
Очень много заданий, причем за 4 дня игры мне удалось выполнить полностью только одно основное задание и 3 -4 побочных, может, я выполнила их больше, но найти того, кто дал мне это задание и получить с них награду можно, по моему, только случайно, уж больно много локаций...
Графика, очень хороша. Перевод и озвучка в принципе тоже не напрягают. Музыка приятно подобрана.
В общем достойное продолжение хорошей игры.

2008 (С) Лапина Светлана Александровна


Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)


Отредактировано - Вольха Московская 13 Марта 2009 10:31:16

Rul
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  01:04:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
До версии 2.12.00 играть не советую.Че, никому не понравилось?


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 28 Марта 2009 :  21:44:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос на засыпку: кто во что играл? В большинстве источников упоминается объем порядка 12 гигов. Соответственно, игруля должна быть аж на двух двухслойных дисках. Но, в округе надыбала в нескольких местах только однодисковое чудо. Продавцы разъяснить прикола не смогли. Кто-нибудь в курсе, как работает "укороченная" версия? И работает ли вообще?

In multiloquio non effugies peccatum

Danmer
Посвященный


Россия
43 сообщений
Послано - 28 Марта 2009 :  22:11:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
soloСкорее всего озвучку и видео порезали. Плюс всё что можно было поудаляли. В принципе работать должно, только глюков много может быть.

Dark Elf

Rul
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 29 Марта 2009 :  04:06:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo на одном диске лучше не начинай играть, точно тебе говорю, он же пиратский, и багов там тьма, и не исправишь никак. Не пожалей денег, купи лицензию от "Акеллы" и нервы целей будут. 2DVD, поддержка пользователей, в инете можно поиграть, а главное, с патчами никаких проблем! А до патча 2.12.00 НЕ НАДО ИГРАТЬ!!! А оно того стоит. Не напряжная такая ролевая игра, без заумных всяких прибамбасов, а-ля Diablo, только со своими фишками. До сих пор поигрую :)
P.S.
в хорошие игры лучше играть на лицензии. для себя давно решил. а нервные клетки сами знаете!


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 29 Марта 2009 :  13:00:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rul
Про нервные клетки - ага. Согласна. Только, как я уже упомянула, аж в нескольких местах продается именно ЭТО чудо природы. Я его поэтому и не купила. Лецу найти, почему-то оказалось роблемным делом:( А после отзыва Вольхи не поиграть - просто грех:) И как на зло - не найти:(

Спасиб, ребят, таки будем дальше искать лецу:)

In multiloquio non effugies peccatum

   
Перейти к:

Ответить на тему "Sacred 2: Падший Ангел/Sacred 2:Fallen Angel (2008)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design