Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 41

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Som
Хранитель


Russia
258 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  02:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mrak пишет:


Интересно а в чём спец Эльтеррус? Можно ли по книгам судить о специальности? И можно ли сказать что все хорошие книги написаны именно спецами в той или иной области и в их книгах эта самая специальность так и блещет?

Эльтерус, кстати, у меня «не пошёл» что называется. Много популярных, известных авторов мне не нравятся. Просто, с удивлением обнаружил, что книги, понравившиеся лично мне написаны именно специалистами.
Не обязательно: раз спец, то и книга хорошая. Но мне интересны авторы, которые разбираются в том, о чём пишут.



Я тут пост этот показал одному своему знакомому, что в армейской разведке служил, а сейчас молодняк готовит( как раз минут десять назад ушёл от меня). Так вот он сказал, что спец по чему либо будет заниматься только той работой, в кторой он спец. Из хорошего снайпера не получится хорошего писателя, из спеца подрывника тоже, не та психология. Мало знать теорию, нужна ппрактика. А кто был на "практике", спецы, книжек не пишут. Скажем так, те кого назвали здесь спецами, на пятёрку знают предмет, о котором пишут, но это не говорит, что они все поголовно спецы. Они просто сведующие люди. Не более.
Записано со слов.
С уважением.
А.Алекса.заходи, не стесняйся.

Остальные высказывания очень спорны. Сродни высказыванию: «кто был на "практике", спецы, молодняк не учит».



Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  02:42:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Som
Вообщем то с Вами согласен.У Эльтерруса я еле осилил первую книгу,а вот моя сестра(любительница фантастики и фэнтези)если взяла в руки книгу то дочитывает до конца,но начав читать Эльтерруса,дочитала до середины книги и бросила.И сказала мне-детский лепет.:)))
П.С.А карты У Вас классные -РДР и у Марченко,а особенно понравился щит на могиле у"Ника"-Ясинский .Спасибо Вам,а то многие авторы карты вообще не выкладывают.
П.П.С.Хотелось бы увидеть Ваш герб,Вы же у нас теперь рыцарь.А вот мне рыцарем не быть,потому что моя любимая писательница Удовиченко Д.Д. сделала из меня хранителя шаманства ОРКОВ(обозвала меня старым Робом:)))),появился я там в конце второй книги(первая уже издана),в третьей книге похоже тоже буду учавствовать.:)))Если кто то не читал-советую прочитать"Бастарда",даже не ожидал,что женщины могут так ПИСАТЬ,просто язык на,котором она пишет -ПРЕЛЕСТЬ!!!!
#



Отредактировано - Robi 01 Дек 2008 06:06:22

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  07:11:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Robi
на вкус и цвет... мне эльтеррус нравится, кроме присных бардов. удовиченко - тоже, но сказать про нее прелесть - немогу. язык кажется тяжеловатым.
Согласен c Mrak`ом - спец, сильно заточенный под что-то человек, и даже если он будет писать, то с минимальными вставками о своей профессии. Уникумы вроде Круза или Дойникова встречаются очень редко, да и Дойников по специальности не командир крейсера варяг. спецов можно пересчитать по пальцам, так что? остальные книги полная туфта?

Даже не заню чё такое.

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  08:37:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение
MixShlp пишет:



Поймал я тут рыбку, да не простую,а... в общем сами смотрите, адрес даю. Советую "Командира особого взвода" почитать, поскольку до прочего еще не дошел. Оно вроде как и альтернатива, а вроде и фэнтези, а вообще про жизнь, про солдата

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу

Голосую +1. Неплохо написано. Один рассказ дюже пронзительный...


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  09:01:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Гущина Л.Л."5. Лесной житель"   Фэнтези11k
Рыжая Э."Глава 40"   Фэнтези28k
--------------
Обновления:
Романов А.Ю."Человек с мешком-3,"   Фэнтези503k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Aginor
Ищущий Истину


Россия
85 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  09:03:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
tchr пишет:



MixShlp пишет:



Поймал я тут рыбку, да не простую,а... в общем сами смотрите, адрес даю. Советую "Командира особого взвода" почитать, поскольку до прочего еще не дошел. Оно вроде как и альтернатива, а вроде и фэнтези, а вообще про жизнь, про солдата

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу

Голосую +1. Неплохо написано. Один рассказ дюже пронзительный...



Согласен полностью, процедура награждения задела за живое


Dasty
Магистр



187 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  09:12:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AVE пишет:



Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Гущина Л.Л."5. Лесной житель"   Фэнтези11k
Рыжая Э."Глава 40"   Фэнтези28k
--------------
Обновления:
Романов А.Ю."Человек с мешком-3,"   Фэнтези503k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Это что, у писателей забастовка?

papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  09:23:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mrak пишет:


PS И всё же, почитав пару книг Эльтерруса, поймёте ли вы, в каком деле он спец?

А что интересно пишет? На мой взгляд - нет.
Таким образом, имхо, ссылка на Эльтерруса, скорее говорит в пользу сторонников спецов.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  09:32:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Som
А как вы определяете - "специалист" автор или "спициалист"?



Отредактировано - НикитА 02 Дек 2008 21:06:13

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  09:47:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AVE пишет:



Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Гущина Л.Л."5. Лесной житель"   Фэнтези11k
Рыжая Э."Глава 40"   Фэнтези28k
--------------
Обновления:
Романов А.Ю."Человек с мешком-3,"   Фэнтези503k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.


новинок, однако...

Имею мнение - хрен оспоришь

papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  09:47:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
zumbabva пишет:



Robi
на вкус и цвет... мне эльтеррус нравится, кроме присных бардов. удовиченко - тоже, но сказать про нее прелесть - немогу. язык кажется тяжеловатым.
Согласен c Mrak`ом - спец, сильно заточенный под что-то человек, и даже если он будет писать, то с минимальными вставками о своей профессии. Уникумы вроде Круза или Дойникова встречаются очень редко, да и Дойников по специальности не командир крейсера варяг. спецов можно пересчитать по пальцам, так что? остальные книги полная туфта?

Даже не заню чё такое.


Здесь следует договориться о понятии "спец". Для меня, лично, "спец" совсем не обязательно - мастер экстра класса. Выпускник геологического факультета, имхо, УЖЕ спец в своей области. Хотя бы по сравнению с историком.
Слышал когда-то такую вещь про Жюль Верна. Якобы он любил собирать у себя спецов и слушать их рассказы о достижениях науки, дискуссии, прогнозы развития техники и т.д. Потом писал романы. У него, имхо, неплохо получалось.


Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  13:30:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петрова Елена полностью выложила текст своей "Стать Демиургом".
Если кому это интересно: http://zhurnal.lib.ru/p/petrowa_e/demiurg.shtml


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  13:35:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Иванович Ю. "Отец Императоров часть-18" 53КБ
http://zhurnal.lib.ru/j/jurij_i/otec.shtml

Круз А."Эпоха мертвых. Начало" 1133КБ ПРАВКА
http://zhurnal.lib.ru/k/kruz_a/epohamertvyh_fin.shtml


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  13:43:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Хаер Р.(. "Снова удачная работа (обновление)" +23КБ
http://zhurnal.lib.ru/r/roman_k_h/sur1.shtml


smealar
Посвященный


Russia
34 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  15:16:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
# Прогин Влад месть существа 3глава

http://zhurnal.lib.ru/h/hwan_d_i/02ver.shtml

Хван чуток добавил.Хоть и не указано.

http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/ostrova.shtml
Беркем "ржавые острова".

# - книга в издательстве.


serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  15:39:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Som пишет:



Mrak пишет:



Я тут пост этот показал одному своему знакомому, что в армейской разведке служил, а сейчас молодняк готовит( как раз минут десять назад ушёл от меня). Так вот он сказал, что спец по чему либо будет заниматься только той работой, в кторой он спец. Из хорошего снайпера не получится хорошего писателя, из спеца подрывника тоже, не та психология. Мало знать теорию, нужна ппрактика. А кто был на "практике", спецы, книжек не пишут. Скажем так, те кого назвали здесь спецами, на пятёрку знают предмет, о котором пишут, но это не говорит, что они все поголовно спецы. Они просто сведующие люди. Не более.
Записано со слов.
С уважением.
А.Алекса.заходи, не стесняйся.

Остальные высказывания очень спорны. Сродни высказыванию: «кто был на "практике", спецы, молодняк не учит».


А как вы определяете - "специалист" автор или "спициалист"?


Вообще-то военные специалисты пишут кинги испокон веков. Взять хоть "Анабасис" Ксенофонта. Лев Толстой служил артиллерийским офицером и воевал в Крымскую войну. А Первая и Вторая Мировые вообще дали огромную волну воеваших писателей по всему миру, самого различного профиля - бойцы штурмовых групп, артллеристы, пехотинцы, связисты, морпехи, инженеры, сапёры, операторы звукоулавливателей, контраззведчики и разведчики.


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  17:17:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Терехов Роман "Дневник человека" 131(+8КБ)
http://zhurnal.lib.ru/t/terehow_r_e/deadsdairy.shtml



Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  19:43:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
18:10 Журавлев В.Б.: глава тридцать вторая 24k

омп

MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  21:32:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тем кто ждал и надеялся, несмотря ни на что :)
Тимошенко Наталья Николаевна
Продолжение "Подвижных игр для принцесс" Игры-2 (Часть1)

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу

Admin
Администратор
SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  23:33:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Астахова Л.В. "Честь взаймы. Глава 6" 41КБ
#


Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 01 Дек 2008 :  23:38:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
И я тоже.
#

Проверено, мин нет!

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  00:17:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Давыдов С.А. "Чароплёт - последнее обновление" 14КБ
http://zhurnal.lib.ru/d/dawydow_s_a/charopletupdate.shtml


Derian
Хранитель


Россия
289 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  08:37:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Derian Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я тоже обновился. Начал новый роман: "Искатель"
http://zhurnal.lib.ru/k/kruzhewskij_d_s/isk1.shtml


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  09:01:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Ander K."Глава 10"   Фэнтези36k
Isolda С."Глава 9"   Фэнтези14k
Loup G., Jen-Shen"Вступление. Глава 15"   Фэнтези, Юмор14k
Айанэ А."Глава 3. Дерево, дерево, не стой на пути, и тебе и мне больно будет..."   Фэнтези12k
Алесько С."Чаша Владычицы Морей. Глава 14."   Фэнтези, Любовный роман40k
Алиса Д.Д."Мир равновесия. Гл.1"   Фэнтези, Мистика27k
Аматова О.П."Глава 2(конец)"   Фэнтези5k
Аматова О.П."Глава 2"   Фэнтези12k
Андреев Н.Ю., Бочагов В.С."Рыцари белой мечты. 32 глава."   Фантастика15k
Андреева Н."Глава 2(конец)"   Фэнтези5k
Андреева Н."Глава 2"   Фэнтези12k
Аникина С.А."3."   Фэнтези4k
Аникина С.А."Глава 1, довольно коротенькая."   Фэнтези3k
Антионова В.М."Глава 12"   Фэнтези15k
Антонов В."Тотализатор 2 часть"   Фантастика125k
Арин"Когда Сила в твоей крови"   Фэнтези309k
Ароматов Р."Принцип невмешательства. Часть 1."   Фантастика, Фэнтези29k
Астахова Л.В."Честь взаймы. Глава 6"   Фэнтези41k
Ахметова Е."Обманка Гл.7"   Фантастика9k
Барова О."Долг создателей. Гл. 1-3"   Фэнтези94k
Бекер В.Э."Б/н Глава 3"   Фэнтези15k
Белова Е."Сердце феникса. Глава 13."   Приключения, Фэнтези, Любовный роман43k
Белозеров М."Месть самураев (конкурс)"   Фэнтези617k
Березовская О.С."Бескрылый дракон. Глава 3"   Фэнтези17k
Бочарова Ю.Р."Путь Тьмы 2. Глава 6!!!"   Фэнтези27k
Бочарова Ю.Р."Путь Тьмы 2. Глава 5. =-)"   Фэнтези61k
Бран Д."Демон Второго Рода (глава 1)"   Фэнтези10k
Васичкина Е.В."глава 4"   Фэнтези38k
Верещагин О.Н."Часть Первая. Страна Семи Рек. Главы 9-10."   Фантастика54k
Вильчинский В.А."Глава 7. Первый день пути."   Фэнтези7k
Давыденко С."Эльт Нерожденный Глава 7"   Фэнтези29k
Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  09:11:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AVE пишет:



Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Ароматов Р."Принцип невмешательства. Часть 1."   Фантастика, Фэнтези29k


Ароматов новое начал!
http://www.aromatov.wooden-rock.ru/
"Долго думал, чем заняться дальше... Начал было третью часть Объектного подхода... Не пошло. Начал четвертую часть (практически не связанную с остальными) - тоже не прокатило. В результате, взялся за давно начатую вещь, начало которой валяется на СИ.
Так что с миром Эннаэля придется подождать ;)
А пока выкладываю пролог романа Принцип невмешательства. Это название рабочее, но есть шансы, что оно не будет меняться.
Добавлено 07 Nov 2008."

Имею мнение - хрен оспоришь

BookWorm
Магистр



218 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  09:28:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу BookWorm  Получить ссылку на сообщение
Пушкарева Любовь Михайловна Прода # 11/1 "Поздний вечер вторника"

http://zhurnal.lib.ru/p/pushkarewa_l_m/pvvpart2.shtml


DeaD
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  10:50:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Буревой Андрей обновился
http://zhurnal.lib.ru/b/burewojandrej/dart03.shtml
Поляков Влад "Лестница во мрак"
http://zhurnal.lib.ru/p/poljakow_w/mrak.shtml

Хочу думать что говорю, но пока что только говорю что думаю


Отредактировано - DeaD 02 Дек 2008 11:25:14

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  11:37:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Хван "Зерно жизни (часть вторая)" 31(+3КБ)
http://zhurnal.lib.ru/h/hwan_d_i/ushedshie2.shtml

Исаев Г.Е. "Меч Ульберт (глава 3)" 15КБ
http://zhurnal.lib.ru/i/isaew_g_e/sword1.shtml

О`санчес "Зиэль" 528КБ *Четвертый роман*
http://zhurnal.lib.ru/o/osanches/zzzzzzz.shtml


Отредактировано - Костик 02 Дек 2008 20:29:11

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  15:52:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Данилов Д.М. "Гвардеец" 159(+21)
#/gvard.shtml


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  19:29:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Баздырева И.В. "Глава 21 Замок Репрок" 63КБ
http://zhurnal.lib.ru/b/bazdyrewa_i_w/glawa21zamokreprok.shtml

Кузмичев И. "Время Зарланов" 281(+26КБ)
#


Отредактировано - Костик 02 Дек 2008 20:29:51

Вольноопределяющийся
Хранитель


Azerbaijan
941 сообщений
Послано - 02 Дек 2008 :  20:27:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:


О`санчес "Зиэль" 528КБ *Четвертый роман*
http://zhurnal.lib.ru/o/osanches/zzzzzzz.shtml



Очень и очень хорошая новость, немедленно начну читать.

Что касается Исаева...
Способности рассказчика есть, завлекательность сюжетов наличествует, плодовитость такоже, не заставляет поклонников долго ждать.
Но я, сказать откровенно, устал продираться сквозь особенности грамматики, стилистики и орфографии русского языка в бенефисном исполнении Глеба Егорыча.
Лучше уж дождусь, когда его тексты усилиями редакторов, корректоров и иже с ними примут удобочитаемый вид, будут приняты в план издания (чего я от чистого сердца ему желаю) - а потом приступлю к чтению.



Отредактировано - Вольноопределяющийся 02 Дек 2008 20:30:36

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  00:04:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Алекса А. "О.Р.З." 118(+17КБ)
#


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  09:01:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
<
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Argentum G."Глава 1"   Фэнтези17k
Katrin"Глава 6"   Фэнтези4k
Mak I."У черта на куличках - 2"   Фантастика126k
Алекса А."о.р.з. Часть первая, глава 4 Глубокая разведка."   Фантастика17k
Аматова О.П."Глава 3"   Фэнтези14k
Антионова В.М."Глава 1."   Фэнтези8k
Баздырева И.В."Глава 21 Замок Репрок"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман63k
Баракин Д.Е."Глава 1. За встречей - расставание"   Фэнтези13k
Баракин Д.Е."Глава 2. Вдвоём по следу"   Фэнтези9k
Борисова С.А."Вампирские сказки о любви. Часть 2. Гл. 4"   Фэнтези60k
Гильдебрандт Н.А."Глава6"   Фантастика13k
Давыденко С."Эльт Нерожденный Глава 8"   Фэнтези29k
Данилов Д.М."Гвардеец, глава 11"   История, Приключения, Фантастика20k
Диметра Х.С."Registration. Insert your login and password... (Глава 4)"   Фэнтези31k
Диметра Х.С."Темпест (всё, что есть единым файлом)"   Фэнтези104k
Дроздов И.Р."Светлые очи мага Ормана"   Фэнтези779k
Иллия"Глава 7"   Фэнтези8k
Исаев Г.Е."Меч Ульберт (глава 3)"   Приключения, Фэнтези15k
Исаев Г.Е."Меч Ульберт (Глава 1, Глава 2 )"   Приключения, Фэнтези37k
Касторф Н.Б."Рождённый в Раю - Гл.1 - Детективчик!"   Фэнтези9k
Комарницкий П.С."Глава 27 В тюрьму попасть непросто"   Фантастика12k
Лекс А."Разбор полетов: Элинор, О.И.Т. "Мечта всей жизни!""   Фэнтези, Критика, Юмор120k
Назарова Е.А."Ирония"   Фантастика178k
Никлот О.О."гл.4."   Фэнтези8k
О`санчес"Зиэль"   Фэнтези528k
Пасиченко К."Она - рыцарь (главы 9-11)"   Фэнтези24k
Платина К."Междубожие. Глава 1"   Фантастика76k
Поляков В."Летопись, начертанная кровью"   Фантастика, Фэнтези, Мистика454k
Сазари"1. Девушку с характером заказывали?"   Фэнтези23k
Софка"Загадай Желание. Глава 11(первая половина)"   Фэнтези21k
Тихонова Т.В.
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  10:24:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вольноопределяющийся пишет:

Что касается Исаева...
Ни одна вещь не закончена - нехорошо это.
Задумки интересные - завершения нет и неизвестно ожидается ли, т.е. автора, по факту, в "отстойник".

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  12:12:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Хван "Зерно жизни (часть вторая)" 34(+3КБ)
http://zhurnal.lib.ru/h/hwan_d_i/ushedshie2.shtml


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  14:05:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
УРАААА!!!!!!
Артемьев Р. "9. Мирные будни" 42КБ
#


Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  14:05:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Удовиченко Д.Д. История бастарда. Реквием по империи. Последнее обновление.



SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  15:23:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Терехов Р.Е. "Дневник человека. Прода." 26КБ
#


dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  15:52:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Давыденко С. "Эльт Нерожденный Глава 8"
http://zhurnal.lib.ru/d/dawydenko_s/elt_nb.shtml
Неплохо, но встречаются такие перлы:

Кресло целителя жалобно скрипнуло. Герцог жалобно возвел брови к потолку.
- Ни слова, - прокряхтел Таллок устраиваясь на жалобно скрипящем кресле.


Graag
Магистр


Belarus
128 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  16:25:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Борисов Олег Николаевич "Доченька" вроде как полноя версия первой книги.
http://lib.rus.ec/a/25623
http://fenzin.org/book/18532


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design