Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Сумерки. Сага / The Twilight Saga (2008 - н.в.)

Сумерки. Сага / The Twilight Saga (2008 - н.в.)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2008 :  20:58:28  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Аннотация:
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, вампир. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Ожидаете что-то новенькое и интересненькое? Что-нибудь оригинальное, необычное, захватывающее? Снимайте кино сами! И книжки пишите. За вас это никто не сделает, поверьте. А если не хотите быть «мувимэйкером» и писателем… Ну терпите банальщину, скукотищу, сдобренную ахами и вздохами на скамейке при луне и красавчиком с длинными клыками.

Да, пейзажи красивые. Да, вампирчик симпатично золотится на солнце. И что? Что это вообще было??? Неудачная попытка влезть на тот же постамент, который прочно и навечно заняла Э.Райс вместе с Б.Стокером?

Час и десять минут на экране творится «мыльная опера» - он ее любит, но не может с ней встречаться, так как вампир, а она человек. Она его любит, но пока еще не понимает, что он вампир. Но потом узнает, что он вампир. И они долго лежат на зеленой травке, глядя друг другу в глаза (где мой бумажный пакетик???).

Смотреть подобное для меня было крайне утомительно по причине неинтересности и скучности.
Оценка – 5 баллов из 10. И только потому, что немного развеселили посторонние вампиры в конце фильма.




Отредактировано - НикитА 15 Авг 2011 23:58:02

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2008 :  11:19:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из новостей:

Подведены итоги премьерного уикенда картины Сумерки. Сборы картины в США, на текущий момент, составили приблизительно 70,6 миллионов долларов (при бюджете картины в 37 миллионов долларов), что в полтора раза больше прогнозов студии Summit Entertainment.

Напомним, что лента Сумерки снята по мотивам первой части известного книжного сериала-бестселлера. Студия Summit Entertainment закупила права на экранизацию трёх (из пяти книг серии). Следующая часть фильма будет сниматься по мотивам книги Новолуние.

________________________________________________________________________________________________________________

Была KetKhr, но народ устал пытаться это произнести.
Сократили до Кэт.


Отредактировано - Кэт 28 Ноябр 2008 11:20:02

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2008 :  15:27:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В субботу выбрались на фильм «Сумерки». Ну, что можно о нем сказать…
В целом, понравилось.

Конечно, если при слове «вампиры» вы ожидаете горы трупов, море крови и бесконечные боевые действия, вам на этом фильме делать нечего.

Потому что это история любви семнадцатилетних ребят, снятая для зрителей такого же возраста. Еще один вариант «Ромео и Джульетты». Взгляды, вздохи, первый поцелуй, много крупных планов симпатишного главного героя…
Короче, сплошной романтик.

Хочу отметить несколько моментов, которые меня особо зацепили.
1.Товарищи, нас обманывают! Действие происходит не в Америке. Судя по связности речи и скорости движения героев, это Эстония. Хотя, возможно, на съемках фильма, барахлила камера. Поэтому половина движений героев замедленна, а вторая половина размазана.

2.Наконец-то открыта причина, по которой вампиры бояться солнечных лучей. Они под ними не сгорают. Оказывается, их кожа на солнце блестит, как новогодняя игрушка. Фея Динь-Динь погибает от зависти.

3.Совершенно неожиданно, оказалось, увидеть в роли главного «положительного» вампира – Александра Малинина. Ни соответствующий грим, ни антураж, не мешают узнать любимого артиста. ))))


________________________________________________________________________________________________________________

Была KetKhr, но народ устал пытаться это произнести.
Сократили до Кэт.


Отредактировано - Кэт 14 Дек 2008 17:30:33

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2008 :  18:04:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кэт

1.Товарищи, нас обманывают! Действие происходит не в Америке. Судя по связности речи и скорости движения героев, это Эстония. Хотя, возможно, на съемках фильма, барахлила камера. Поэтому половина движений героев замедленна, а вторая половина размазана.

У них еще и с соображалкой туго. То ли они обкуренные, то ли просто тормоза.

2.Наконец-то открыта причина, по которой вампиры бояться солнечных лучей. Они под ними не сгорают. Оказывается, их кожа на солнце блестит, как новогодняя игрушка. Фея Динь-Динь погибает от зависти.

Это еще ладно. Меня больше прикольнуло, как Эдвард говорил Бэлле, что все в нем ее привлекает - внешность, запах и т.д. Блин... Дефектный, наверное, вампир. Меня не привлек...

3.Совершенно неожиданно, оказалось, увидеть в роли главного «положительного» вампира – Александра Малинина. Ни соответствующий грим, ни антураж, не мешают узнать любимого артиста. ))))

А я-то думаю, кого же он мне напоминает!!! :) Спасибо! :)



Отредактировано - Кэт 14 Дек 2008 17:30:58

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2008 :  18:31:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Некоторое время назад пытался прочитать книгу "Сумерки". Меня хватило только на полкниги, после чего мой интерес к сериалу иссяк. Категорически не понравилось.
Отзывы по фильму говорят, что экранизация, увы, ничего не улучшила.


Белый




3581 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2008 :  18:37:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати говоря многие известные люди пробавляются съемками в западных фильмах. Я тут недавно в одном молодежном фильме Быстрова видел. Ну а про актерский опыт Х.Иванова уж наверное весь Форум знает =)


posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  00:53:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильма 80-х "Кровные узы" на голову выше.

И с лязгом откинул верхнее веко...

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 14 Дек 2008 :  02:29:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, крашеные вомперы-тинэйджеры шагают по стране. :))))
Вот вы тут все смеетесь, а я сегодня лично на Крупе слышала от какого-то решительного молодого человека требование к продавцу: "Так, дайте мне книгу "Сумерки", три штуки!" И ответ продавца: "Ой, только одна осталась". Явно в качестве подарка на Новый Год берет. Любимым девушкам.

Все, сказанное выше - ИМХО.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Дек 2008 :  11:30:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Линнел
Мне уже совсем не смешно. Грустно как-то, когда говорят, что актеры в этом фильме играют просто потрясающе. И называют этот фильм "культовым" (вчера буквально слышала в какой-то передаче). Если это - пример игры актеров и культовости...


Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Дек 2008 :  15:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Грустно как-то, когда говорят, что актеры в этом фильме играют просто потрясающе. И называют этот фильм "культовым" (вчера буквально слышала в какой-то передаче).

Не поверишь, именно такие эмоции и у меня. Честно говоря, я не видел этот фильм, так как несколько весьма уважаемых мною людей сказали, что фильм полное г. Но встречаю на форумах рассуждения о выдающейся игре актеров и возникает недоумение, или я чего-то не понимаю или окружающие. Даже спорить не хочу ни с кем. Посмотреть что ли фильм?

Вчера по этому поводу разговаривали с Гусаровым. Как же надоел этот вампирятник и романтизация кровососов.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Дек 2008 :  23:06:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Ага, посмотри.

Меня тут убеждали в том, что в фильме показана потрясающе необычная и напряженная ситуация - любовь вампира и человека. На что я сказала, что в сериале "Баффи" об этом уже давным-давно подробно рассказали и не раз :)


Белый




3581 сообщений
Послано - 15 Дек 2008 :  01:27:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Офигенно необычная ситуация. Да это штамп из штампов. Беда в том, что малолетки посмотрят фильм и считают, что это откровение. Хотя все это давным-давно уже было.

Точно такая же ситуация кстати с фильмом "День, когда земля остановилась" или уж не помню как он точно называется. Фильм вторичный по самое нехочу. Хотя тех, кто далек от фантастики, он наверное может впечатлить.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Дек 2008 :  19:03:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Знаешь, а мне иногда хочется стать малолеткой, которая еще мало что видела... Как-то больше радуешься и удивляешься всему тому, что выходит на экраны. А я вместо этого сижу и только фыркаю: "Все это уже было...". Грустно что-то даже стало.


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  12:49:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

мне иногда хочется стать малолеткой

Ходила бы в черно-розовом, тащилась от Билана,и считала бы фильм "Сумерки" культовым. Еще бы плакат дома повесила с главным героем.

________________________________________________________________________________________________________________

Была KetKhr, но народ устал пытаться это произнести.
Сократили до Кэт.

Белый




3581 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  12:58:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видел в метро читающих эту книгу людей. Блин, ведь еще книжные продажи вырастут.


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  13:01:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ехала вчера со встречи АК и зашла в Библио-Глобус. На самых видных местах стоят все три книги, почти по 300р за штуку.

________________________________________________________________________________________________________________

Была KetKhr, но народ устал пытаться это произнести.
Сократили до Кэт.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  17:53:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кэт
Черно-розовый? Неее, я такое сочетание не люблю :)

Белый
Вырастут. Эта книга была года два назад, но такого ажиотажа не было - заказывали несколько штук всего. А сегодня я вышла в торговый зал и увидела стопочки этой гадости.


Серый Волк-ст.
Посвященный



39 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  21:20:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только вчера в магазине обратил на это внимание. "Сумерки" в трех стопочках по три. Для нас это круто, как "Дозор" в свое время. Тоже на полке не умещался...


Витара
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 23 Дек 2008 :  02:44:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подруга, посмотрев фильм, рассказывала моей половинке: "Там в фильме такой парень, ну такой парень.. Ей смотреть нельзя...".
Я, заинтригованная, чуть ли не из-под подушки смотрела этот фильм... И знаете что???????? "Такого парня", если честно, до сих пор там найти не могу.....

Если честно, все нормальное понимание о вампирах перелопатили.. Гады... (((((

Жизнь подобна свече.Ярко горит, но быстро гаснет...


Отредактировано - НикитА 23 Дек 2008 19:17:19

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 02 Июня 2009 :  22:51:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сентиментально-романтичный любовный роман, совсем в духе сестёр Бронте и т.п., только гораздо ниже качеством.
Что понравилось - целомудрие. Устала я от секса в фильмах. То, что герои лишь слегка целуются, не может не радовать. По-моему, их чувственность показана так гораздо лучше, чем если бы показали бурную постельную сцену на полчаса.
Медленный темп повествования тоже понравился. Люблю такое.
Вампиры все понравились, кроме Эдварда. Его так хотели сделать рррромантичным героем, но получился какой-то дёрганый персонаж, здорово смахивающий на наркомана.
Не понравилось: главному герою 118 лет. Он не подросток, но успешно это скрывает. Я всё ждала хоть какого-нибудь признака взрослости, но не случилось.
В остальном смотреть можно, но лучше устроить просмотр в обнимку с любимым человеком непосредственно перед сном.

бог без улыбки есть дьявол

Admin
Администратор
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Июня 2009 :  23:22:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
Говорят, там дальше будет совсем и не поцелуи...

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 02 Июня 2009 :  23:31:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так это будет другой фильм. А мы обсуждаем этот.

бог без улыбки есть дьявол

Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  00:38:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian

Устала я от секса в фильмах

=))) А зачем ты порнуху смотришь?


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  11:46:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да тут что ни смотри, всё порнуха. Практически невозможно увидеть фильм без секса.

бог без улыбки есть дьявол

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  13:40:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Говорят, там дальше будет совсем и не поцелуи...

Посмотрим. Второй фильм досняли, третий - снимают, на четвертый уже все подписались. Конвейер.

Кстати, заметили народ "болеет" этой тетралогией уже почти год, а у нас так и не возникло темы "Стефани Майер". Считаю, что это очень положительно характеризует нашу аудиторию.

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Zagg
Магистр



248 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  15:00:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"По словам Майер, 2 июня 2003 г. она увидела во сне двоих влюбленных, сидящих на лугу. Юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждет испить крови своей возлюбленной, смертной девушки... Из этого сна впоследствии вырос роман «Сумерки»."
Надо полагать, перед сном она плотно поела. Теперь выпускает сиквелы как пироги печет. А вообще этот сопливый бред я так и не заставил себя посмотреть полностью.

Танцующий клоун Пеннивайз.

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  16:21:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Скукота", "сопливый бред"... Как по мне, это прекрасный пример того, как сегодня можно сконструировать - не написать, не придумать, а именно сконструировать - бестселлер.
Определяется целевая аудитория, обозначаются нужные ниточки с учетом психологии и возрастных "хотелок" - дальше идет компиляция приемов, моделей, штампов. Все.
С этой точки зрения проект хороший. Но только с этой.
Есть ли смысл рассматривать конструктор с точки зрения соответствия требованиям литературы?
Единственное, что вызвало какую-то эмоцию - это продолжение "гламуризации" вампира. Мерзкую тварь, вековой ночной кошмар продолжают обряжать в розовые рюшечки. "Вампиры тоже люди", ага. По-моему, такое заигрывание, размывание границ добра и зла до добра, простите за дурацкий каламбур, не доведет. Если взрослый подготовленный человек может это воспринимать хотя бы отвлеченно, как игру ума, как забавное приключение на ином смысловом поле - то те самые девочки, являющиеся целевой аудиторией проекта, уже на это не способны. Хорошо бы на них - да и на автора тоже - напал в подворотне гнусный упырь с лицом Бориса Карлоффа, и сделал нехорошее. Может, ума бы прибавилось.

Отредактировано - Денис 03 Июня 2009 16:22:54

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  16:51:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

то те самые девочки, являющиеся целевой аудиторией проекта, уже на это не способны.

А что это все на девочек ополчились?
Куда им скажите на милость деваться? Им же как-то надо приспосабливаться к миру, где мужчины стали инфантильными подростками. Вот недавно встретил книгу где парней 22-х лет называют подростками, по новостям легко услышать "молодые люди тридцатипяти лет". Извиняюсь конечно, но если мужики сами себя в двадцать лет считают подростками, а за тридцать - молодыми людьми, то девочки в этом не виноваты.
А им тоже счастья хочется, любви, а любитъ вокруг некого кроме нас, таких всех из себя подростков нафик. Так что фильма хорошая, готовит девочек к жизни в этом мире, даёт им хотя бы небольшой шанс на кусочек счастья. Так что может быть они не сразу вешаться пойдут, если их 118 летний друг так и не покажет ни одного признака взрослости.


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  16:54:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN
Для мальчиков тоже свои книжки и кины есть, со своими ниточками, со своими лекалами. И для взрослых дядь, и для взрослых теть.
Не переживайте:)


FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  16:56:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Постараюсь :)


Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  18:14:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В тему история.
Тут в локалке на форуме выложили сумерки. Я грю, - фильм-то для девушек школьного возраста. Зайдите на любой кинофорум и увидите писающую от восторга аудиторию.
Мой оппонент некоторое время спустя заметил, что зашел он на форум, но там писались от восторга только 2 мальчика. Да и то от Крепкого орешка =))))


Тать-ян-ка
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  21:23:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может я не права, но почему это все так ополчились на сказки? Зачем воспринимать этот фильм и книги как глобально-серьезное произведение? В конце концов, кому не нравится - не смотрите, не читайте, вто и все дела...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  22:47:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тать-ян-ка
Да никто не ополчился. Тем более на сказки.
Люди высказывают свое мнение.

И что значит - "кому не нравится - не смотрите". Как я могу определить, нравится мне фильм или нет, если не посмотрю его?

"Хочу - халву ем, хочу - пряники" (х/ф "Девчата")

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 08 Сент 2009 :  13:37:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дошел сейчас и я до фильма, последнее время что то часто читал про вампиров, решил пока настроение есть дай кино посмотрю, о них же. Со всем выше указанным согласен, правда хочу отметить пару моментов про которые прошли мимо в раздаче сарказма, который больше прошелся по диалогам. 1) мимика Эдварда, я не знаю какие эмоций по задумке режиссера должно было выражать его лицо, но вышли эти кочевряженья похожие на самого буйного клиента псих.лечебниц. 2) Это где романтика, он признается в двух месячной стоянке ночами у ее кровати, потом она сладко засыпает на нем кац на подушке, ладно забудем про типа трупное окаменение, но температура то тела? Она вы еще с улицы камень принесла вместо мягкой игрушки интересно, через сколько времени она стала вы постоянным клиентом гинеколога.)) 3) момент вышел прям как в индийском кино, там тоже секс момент что по идеи должен быть, песнями и плясками заменяют, тут решили что, лучше они вместе на пианино вечерний звон в четыре руки сыграют. Вобщем предлагаю считать фильм пародией на вампирскую мистику. Кстати продолжение обязательно посмотрю, давно так не смеялся, с самой "дрожь земли 2" правда тогда было под молоко с травой. На днях обязательно посмотрю фильм еще про вампирчиков, он как раз в тему и книги есть, про девушку телепата Сьюки и хорошего вампирчика имя забыл.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 08 Сент 2009 :  21:07:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KeLLendiL
Хи :)
Я моральную подготовку к просмотру второй части начала пару месяцев назад :) Пытаюсь убедить себя в том, что фильм вдруг может оказаться классным. Пока безрезультатно :)

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 08 Сент 2009 :  23:04:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никитося(надеюсь не обидел что так фамильярно), вам тогда перед этим шагом, обязательно нужно посмотреть сериал про Сьюки телепатку и хорошего вампирчика Билла, что я в конце предыдущего поста указывал, если не смотрели, название True blood, потом трейлер второй части я где то в сети встречал его, а уже потом думать смотреть ли, если еще даже желание останется. :))

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 09 Сент 2009 :  19:31:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KeLLendiL, А что сериал про Сьюки получился сильно гламурным? (Я его не смотрел, но читал литературную основу, и она совершенно не оставила впечатления гламурности (не считая обычных атрибутов женского вампромана вроде немёртвых красавцев-мужчин))



Отредактировано - НикитА 11 Апр 2010 02:28:58

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 09 Сент 2009 :  19:48:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KeLLendiL
Я посмотрела "Настоящую кровь" - первый сезон. Из второго сезона посмотрела только первую серию.

Вообще, хрень полнейшая :) Куча озабоченных и укуренных.


Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

KeLLendiL
Хранитель


Russia
511 сообщений
Послано - 09 Сент 2009 :  21:35:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, я только несколько серий, так что не могу согласится. :)
Hellgion, не знаю я еще его не весь смотрел, но пока они полностью разные, всё чего нет в сумерках, есть в настоящей крови, то есть много сиропа красного цвета на людях, секса, и более живые диалоги. Кстати отметил одну вещь в просмотренном, режиссер решил не заморачиватся сценарием, практически полная идентичность с книгой из того что вспоминаю о ней.

-Ну что ты за идиот, Булыжник?
- Нормальный идиот, как все.
- Не уверен..

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 10 Сент 2009 :  10:15:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

практически полная идентичность с книгой из того что вспоминаю о ней.
Класс!



Отредактировано - НикитА 11 Апр 2010 02:29:03

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  22:26:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из новостей:
"Киностудия Summit Entertainment, под лейблом которой создается вампирский сериал "Сумерки", заключила соглашение с компанией Habbo, создающей на своих сайтах ориентированные на подростков виртуальные миры.

Как сообщает Variety, по условиям контракта Habbo создаст тематический виртуальный мир для всех поклонников творчества писательницы Стефани Майер и фильмов, снятых на основе ее произведений.

Пользователи сервиса смогут оформлять персональные виртуальные пространства атрибутикой фильмов, а также создавать соответствующие аватары.

Предполагается, что проект будет доступен к моменту премьеры в США в ноябре 2009 года второй серии "Сумерек" под названием "Новолуние"."

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Сумерки. Сага / The Twilight Saga (2008 - н.в.)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design