Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 44

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
mad-wolf
Хранитель



748 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  18:44:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ГоРдЫй_ПтЫц пишет:

А-а-а не вздумайте писать в оффлайне!! Я и так жду *прод* понравившихся мне авторов(вы в том числе) с огромным нетерпением, а вы пытаетесь сачкануть!?)))))
Да пусть пишет как хочет - может в оффлайне у него будет быстрее/лучше...
Хотя если лыжи не едут - то не онлайн в этом виноват и не комментирующие на СИ.


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  21:09:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

DiM пишет:

Да, и на будущее - следующая глава будет последней их тех, что будет выложена на СИ. Работа над третьей часть будет идти в офлайне. Так что успокойтесь, уважаемый, я с вами пробуду не долго.

Я что то не пойму, вы похоже крайне этим довольны ?
Я о оффлайне, а позвольте вопрос задать, кому от этого станет лучше ?
Вам ?
Возможно вам просто станет спокойнее, но то, что от этого ваши главы станут хуже, это несомненно и причины достаточно очевидны, впрочем я могу описать примерно дальнейшие события, ваши читатели по большей части просто подождут выхода вашей книги (если она будет конечно) в отсканированном виде, вот и всё. Так что вам решать...


_________________________
ничего личного


Отредактировано - Костик 31 Янв 2009 23:48:31

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  22:27:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Спалилась контора?
http://zhurnal.lib.ru/l/lorri/pred.shtml
Про этих самых рекламных ботов.
Типичные признаки:
1. Пишут о совершенно никаких книгах "мне понравилось" "супер" и пр.
2. О этих самых книгах не знают буквально ничего.. пишут аннотацию.



Отредактировано - Костик 31 Янв 2009 23:46:47

DiM
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  22:33:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
to Вольноопределяющийся
О... Началось...
Да, я не проверял грамматику когда постил, и что с того?
Вы бы еще в конце гордо провозгласили любимую фразу всех СИшных критиков-отморозков считающих себя великими, а потому никем не понятыми - "Я не писатель - я читатель".
А эта ваша фраза "вы пишите - я читаю". И? Чем тут гордиться? Может самому попробовать написать хоть что-то? Кто знает, может из вас получиться новый Толстой или Достоевский? А?


PS Сорри уважаемой публике за флуд и оффтоп. Обещаю - больше не повторится.



Отредактировано - Костик 31 Янв 2009 23:59:15

papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  22:38:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
DiM пишет:



Что-то мне подсказывает, что я это как-нибудь переживу. В конце концов, я никого к себе на с............................лучшего.
И хорошего дня.


(лью слёзы непрерывным ручьем) Жаль!! :(( Еще один автор, который мне понравился, заболел "звездной болезнью"!!
А объективно таки жаль!!!! Очень хочется проды! И мне лично очень нравиться Ваше творчество. Может быть Вы тоже - "жестокий автор"?




Отредактировано - Костик 01 Фвр 2009 00:02:59

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  22:52:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Для тех кто ещё читает Гозалишвили Василий Тамазович Пророчество 5 http://zhurnal.lib.ru/g/gozalishwili_w_t/prorochestwochastx5.shtml


bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  23:20:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Демин Ник К.:
Туман. Похититель душ.(общий файл)

Глава 2_05


Отредактировано - bloodmoon 31 Янв 2009 23:22:40

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  23:22:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
22:55 Демин Н.К.: Глава 2_05 17k

омп

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  23:23:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lexa.Samons

я быстрее



Отредактировано - bloodmoon 31 Янв 2009 23:23:43

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  23:38:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Последнее обновление 12 глава Геращенко Игорь Валерьевич

#


Отредактировано - fracasse 31 Янв 2009 23:51:52

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  23:47:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Андер Тэл Саш Глава 12
http://zhurnal.lib.ru/a/ander_t_s/ch12.shtml

гг попадет в дру гой мир где все земляне имеют магические способности но их считают там демонами

мне понравилось начало а счас прочитал проду и отложил поизведние


Отредактировано - fracasse 01 Фвр 2009 06:25:09

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 31 Янв 2009 :  23:53:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Просьба к Хранителям.
В дальнейшем, пожалуйста, воздержитесь от поспешных обвинений в "ботоводстве".
P.S. Однако, по новым, еще малоизвестным авторам, хотелось бы более подробных рецензий.

Отредактировано - AVE 01 Фвр 2009 00:00:50

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  00:08:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Часть постов скопировано, либо перенесено сюда



Отредактировано - Костик 01 Фвр 2009 00:10:21

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  00:22:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
З.Ы. мну просто просикывает посты всяко-разно рекламщиков ;)
"угу да мне ЧАСТО влом читать больше 1-2х глав(около 30кб достаточно...) нового автора, ибо моск жалко....."


papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  00:26:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
То Костик.
Спасибо за качественное обрезание моего поста! Нет. Правда! Хорошо получилось! :)))))
Правда теперь не знаю - я еврей или мусульманини?


Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  00:40:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
papirus
А кем вы были когда его писали?
Впрочем пройдя по ссылке вы его целиком найдете.)


Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  00:44:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пока некоторые развели здесь ср... гм, спор на ровном месте, а в топике Садова обсуждают необходимость солнечных батарей для книг и экскаватора для постройки дома, сам Сергей Садов дописал 19 главу и самое начало двадцатой. По-моему, планируется штурм Тортона. Тогда-то гг и вынужден будет проявить себя с пользой для королевства.
Да, ссылка та же - #


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  01:05:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо за Садова.

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

Shultz
Магистр



207 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  04:46:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Абердин Александр: Похищенные - 2 422k
http://zhurnal.lib.ru/a/aberdin_a/pohishennye-2.shtml

Коканин А.В. Турнир барона фон Бронденброка (глава 4) 5k
#


Отредактировано - Костик 01 Фвр 2009 11:13:43

Admin
Администратор
eugenne
Магистр



146 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  04:49:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK, что-то вы последнее время не очень активны. Я, можно сказать, по вашим рекомендациям только и живу. Неужели нет ничего достойного из нового?


waymy
Магистр


Россия
101 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  06:35:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/e/efimow_a_i/maket-1.shtml
Добавлена десятая глава. В этот раз никакого кровопролития, только разоблачение стр-р-рашного общекосмического заговора


liga6
Ищущий Истину


Украина
59 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  06:44:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу liga6 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Арина Алисон добавила 27 главу (+22 Кб)
http://zhurnal.lib.ru/a/arina_a/gerz-new.shtml

Если читатель превратился в почитателя, значит бумага потрачена не зря

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  07:37:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гуров Александр:
Новобранец - последнее обновление


Shultz
Магистр



207 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  10:05:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гладышева Наталья: А я хочу жениться, или охота на невесту (общий файл) 261k
#


papirus
Хранитель


Russia
309 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  11:17:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу papirus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



papirus
Впрочем пройдя по ссылке вы его целиком найдете.)



Не. Не буду бегать по ссылке. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так больше нравится (а то наболтал лишнего...). Спасибо! :о)))


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  12:00:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
09:46 Поляков В.: Бег по лезвию клинка (Главы 1-9) 178k

омп

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  12:03:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
свежая главка ;)
Luide "Глава 5. Страшней дракона зверя нет" 47КБ
http://zhurnal.lib.ru/l/luide/gl05.shtml


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  12:05:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Поляков В. "Бег по лезвию клинка (Главы 1-9)" 178КБ
http://zhurnal.lib.ru/p/poljakow_w/beg.shtml

Иванович Ю. "Невменяемый колдун-5 часть-2" 53КБ
http://zhurnal.lib.ru/j/jurij_i/koldun.shtml


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  14:42:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugenne пишет:



OlegZK, что-то вы последнее время не очень активны.
Читаю, в основном, обновления - сконсервативился :)
Хван, Минаков (+Селин), Горелик, Конюшевский, Дойников, Ясинский, Круз... и т.п., около этой темы, добавился, вот, Валидуда...
Коме того, изданное по теме (АИ+авантюра).
Честно говоря, меня достали фэнтези-лепилы, со своим аутизмом (вампиры, зомби - физиологию их представили бы :) Лубофф с вампиром! Тьфу.

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.


Отредактировано - OlegZK 01 Фвр 2009 14:44:28

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  15:16:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В поисках силы общий файл" 389k Геращенко И.В.

#


что не съем то понадкусаю

BookWorm
Магистр



218 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  16:27:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу BookWorm  Получить ссылку на сообщение
Непейвода Софья Николаевна:Наследники предтеч (последнее обновление)

http://zhurnal.lib.ru/n/nepejwoda_s_n/heir_of_precursor_02.shtml



karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  17:29:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugenne пишет:



OlegZK, что-то вы последнее время не очень активны. Я, можно сказать, по вашим рекомендациям только и живу. Неужели нет ничего достойного из нового?



Анналогично :) Но если Олег благодарит за Садова,то .."это же..же..не с проста!(с) Винни-Пух"


eugenne
Магистр



146 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  17:45:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Читаю, в основном, обновления - сконсервативился :)
Хван, Минаков (+Селин), Горелик, Конюшевский, Дойников, Ясинский, Круз... и т.п.

Хехе. Список совпадает на 100 процентов. От себя бы еще добавил Аксенова, Буревого и Кузнецова. Кроме того, жду, когда же разродится продой найденный вами Радов.



Отредактировано - eugenne 01 Фвр 2009 17:47:01

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  18:01:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Читаю, в основном, обновления - сконсервативился :)
Хван, Минаков (+Селин), Горелик, Конюшевский, Дойников, Ясинский, Круз... и т.п., около этой темы, добавился, вот, Валидуда...

угу тот-же список + еще ;)

З.Ы. мой FRIENDS:
Авраменко.Аксенов.Алексеева.Артемьев.Астахов.Горелик.Дойников.Земляной.Зимина. Измайлова.Коваленко.Комарницкий.Конюшевский.Красницкий.Круз.Кузмичев.Марченко. Минаков.Одувалова(так себе).Паршиков.Пушкарева.Соловьев (так себе).Сухов.Хаер. Хван.Ходов.Хэлларен.Шмат(так себе).Щедрина(так себе).Эльтеррус.Dim.Ясинский


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  18:36:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
eugenne пишет:

От себя бы еще добавил Аксенова, Буревого и Кузнецова. Кроме того, ... Радов.
Отмеченные - не та "весовая" категория... Радов, да, очень "взвешенно", что ли :)
Да. Помянул выше только обновившихся недавно. Конечно, хочется видеть в новостях и: Авраменко (не про "иверов"), Артемьева, Земляного, Коваленко, Красницкого, Марченко (отношу к этой группе условно :), Пушкареву (без вампиров), Ходова...
Остальные помянутые SolarSом - не та категория, ниже реализацией.

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  19:01:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ссылку на Радова пожалуйста скинте

что не съем то понадкусаю

eugenne
Магистр



146 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  19:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fracasse пишет:



ссылку на Радова пожалуйста скинте

что не съем то понадкусаю


http://zhurnal.lib.ru/r/radow_k_m/indexdate.shtml


eugenne
Магистр



146 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  19:46:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Отмеченные - не та "весовая" категория...

А вообще я больше всего люблю Круза. На мой взгляд, самый талантливый писатель появившийся на СИ за последние годы (в жанре фантастики и приключений).


liga6
Ищущий Истину


Украина
59 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  19:53:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу liga6 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абердин - Похищение 3
http://zhurnal.lib.ru/a/aberdin_a/pohishennye-3.shtml

Если читатель превратился в почитателя, значит бумага потрачена не зря

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 01 Фвр 2009 :  20:00:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кружевский Дмитрий Сергеевич
Искатель (Часть 2: Глава 6)#

В поизведении понравился прежде всего язык и то что гг живой т.е. он не кладет врагов пачками, и пока вобще никого не убил, его мечта -это звезды. Очень живое окружение гг, которое создает реалистичность повествования.

Происходит пока все на Земле, в далеком будущем, Земле, после исхода.
Теперь Земля окраинная планета с небольшим населением.
Технологии особо не развиваются. В основном это технологии времен исхода, но и не падают.

что не съем то понадкусаю


Отредактировано - Костик 01 Фвр 2009 20:32:25

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design